Главная » Вернуть любимого мужчину » Как нравиться женщинам

Как нравиться женщинам

29.08.2016 в 08:25 просмотров: 790 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вам понравилась женщина, в таком случае вам стоит позаботиться о том, чтобы и она могла обратить на вас внимание. Ведь одних чувств для симпатий недостаточно. Нужен комплекс мер, которые помогут вам показать себя с самой лучшей стороны. Не знаете как? Ловеласы разных времен давно разгадали, как нравиться женщинам, так что ничего изобретать не придется. Ну а женщина, конечно же, обратит на вас внимание и захочет познакомиться поближе.
КАК НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ: СЕКРЕТЫ ЛОВЕЛАСОВ
Мужская натура устроена таким образом – пришел, увидел, захотел, но как добиться, не всегда знает. Ведь они всегда становятся перед дилеммой – а что если она мне откажет, что тогда делать? Конечно, он на этом не останавливается, но это может быть для него весомой проблемой на пути к достижению цели.
Однако не будем далеко уходить в основы, а просто расскажем вам, мужчины, как нравиться женщинам, чтобы они обращали на вас внимание.
1.
Самое главное – нужно быть достойным женщины. Для этого недостаточно иметь кучу денег или наоборот, играть роль богача. Все необходимо делать с умом. Ведь если вырешите показать, что вы достаточно обеспеченный человек, и при этом у вас будут дешевые вещи или потрепанная обувь, сразу все станет ясно. Женщины больше наблюдательны в этом плане, чем вы. Лучше всего будьте самим собой, чтобы нравиться женщинам. Не стоит играть;
2.
А вот внешний вид должен быть безупречным. Пусть он будет такой, какой вы себе можете позволить, но все идеально и со вкусом подобрано. Ведь встречают-то по одежке. Но если вы холостяк, то небольшая небрежность во внешнем виде будет к лицу;
3.
Непосредственность в поведении. Ведь если вы играете роль кого-то, то ваши мысли будут только о том, чтобы не проколоться. А девушка это заметит;
4.
Будьте галантны и внимательны, чтобы нравиться женщинам. Подавайте руку, пропускайте вперед, если это необходимо сделать, даже перенесите через огромную лужу, не пожалев туфлей. Одним словом – вы четко должны знать и применять на практике все правила этикета. Такие действия всегда нравятся девушке;
5.
Если вы хотите преподнести себя девушке и чтобы она не забыла вас, вы должны обладать чувством юмора. Ведь улыбка на лице девушки – признак того, что она уже имеет на вас вид. Однако юмор всегда должен быть к месту. А так, поражайте ее своим хорошим настроением и старайтесь делать так, чтобы она улыбалась;
6.
Мелочность, занудство, подавленное настроение – забудьте о таком состоянии вообще. Женщине будет скучно с вами, и продолжения в отношениях никакого не ждите.
КАК ВЕСТИ СЕБЯ, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ
Мужчина должен уметь ухаживать, оказывать знаки внимания, смешить свою спутницу, чтобы нравиться женщинам, и всегда быть для нее опорой. Женщина должна чувствовать себя в его компании защищенной. Таким образом, она уже подсознательно видит в нем кандидатуру для создания прочной семьи.
Если он ведет себя таким же образом, как на первом свидании и на всех остальных, то естественно он легко нравиться женщинам и они идут на контакт. Вот вы начинаете вместе жить. Настоящий мужчина никогда не забудет ни об одной годовщине. Он всегда будет делать вам приятно, будь то завтрак в постель или самостоятельная уборка в воскресенье.
Достойный кавалер всегда поможет, если женщина нуждается, а не будет еще лишних полчаса сидеть перед телевизором. Также запомните, что если ваша женщина самостоятельно несет сумки из супермаркета, а вы при этом не в командировке, то вам могут подобрать замену.
Настоящий мужчина делает всю тяжелую работу по дому. Он никогда не обидит свою женщину, если она тоже умная и любящая, а не типичная мнительная истеричка. Хотя и к такой он найдет правильный подход, если нужна будет.
Обычно настоящими мужчинами становятся с возрастом. Родители закладывают хороший фундамент для того, чтобы сын понимал, как должен вести себя мужчина, а вот с женщинами учиться обходится приходиться уже самому. Ведь мы тоже бываем разные и не все оказываемся принцессами из сказок.
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ
В одежде отдавайте предпочтение не количеству, а качеству. Поскольку женщины лучше разбираются в одежде, возьмите с собой в поход по магазинам сестру или даже маму.
Купите несколько высококачественных рубашек, брюк и пар обуви, чтобы нравиться женщинам. Если по долгу службы и образу жизни вам приходится носить костюм, не поскупитесь на хорошую вещь, которая прослужит долго. Не забудьте о сочетании цветов – не комбинируйте черные брюки с коричневым ремнем и ботинками. И выбирайте длинные носки, а не те, над которыми видны волосатые щиколотки,– кошмар среди бела дня.
Нужно ли мужчинам следовать тем же правилам? Лучше не надо. Даже если вы считаете, что в откровенном облачении вы привлекаете внимание противоположного пола. Вряд ли. Отправляясь на поиски любви, уберите подальше майки и обтягивающие джинсы.
К вашей одежде женщины предъявляют совершенно четкие требования. Посетители моих семинаров неизменно удивляются, услышав, что исследования подтвердили: то, как одет мужчина, имеет для женщины большее значение, чем одежда женщины для мужчины.
«Но какая ей разница, как я одеваюсь?» – спросите вы. А это, джентльмены, заложено в наших генах. «Где-где?»
Повторяю: «в генах» – это значит, что инстинктивно женщина желает убедиться, что вы сумеете обеспечить и ее, и ваших будущих детей. Разумеется, это подсознательное желание, но продуманный внешний вид свидетельствует о том, что он вам небезразличен, и выделяет вас из толпы. А качественные ткани – признак того, что дорогая одежда вам по карману.
Поговорим о том, как быть общаться с женщиной, что понравиться ей. Если вам необходимо разорвать зрительный контакте избранницей, не отводите взгляд слишком далеко. Пусть он и впредь будет устремлен на ее лицо. Сначала переведите взгляд на щеки своей дамы, затем спуститесь к губам, снова вернитесь к глазам. Когда расхрабритесь, пропутешествуйте вниз по шее и плечам – но ни в коем случае не ниже! (Конечно, если вы еще недостаточно близки. )
Если двое влюблены, возникает любопытное явление: в их взглядах, обращенных друг на друга, появляется мечтательность. Кроме того, влюбленные стараются как можно чаще смотреть в глаза друг другу.
Мужчины, пристально смотреть на лицо вашей избранницы – это естественно. Ей будет особенно приятно нежное и восхищенное выражение вашей физиономии.
Если вам все еще трудно подолгу смотреть в глаза привлекательной женщине, воспользуйтесь обходным маневром, чтобы нравиться женщинам. Когда наступает время разорвать зрительный контакт, не отворачивайтесь и не отводите глаза совсем. И уж совсем не стоит смотреть поверх ее плеча или в другую сторону! Оторвавшись от ее глаз, просто смотрите на ее лицо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru