Главная » Магия на сегодня » Как новичку можно начать обучение белой магии

Как новичку можно начать обучение белой магии

27.09.2016 в 20:03 просмотров: 662 комментариев: 0 Магия на сегодня
Отнюдь не все, кто занимается черной или белой магией, потомственные ведуны и чернокнижники. Многие пришли в магию сами, т. е. совершенно осознанно, угадав в себе если не магический дар, то, совершенно очевидно, желание изменять собственную реальность. И нести за это ответственность, кстати говоря. Этот момент нужно совершенно четко понимать. Можно ли научиться белой магии в домашних условиях, самостоятельно? Очевидно, что можно. Обучение – это процесс. Долгий и многотрудный. С наставником постигать мудрость магии, конечно, несколько проще, но не намного, поскольку колдовство и его результаты – дело сугубо индивидуальное.
КАК НАУЧИТЬСЯ БЕЛОЙ МАГИИ – С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ОБУЧЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Начинать самостоятельное обучение белой магии нужно с поиска информации. Информация – это кислород человеческого общества, а интернет способен дать практически любую информацию в необходимых количествах. Главное в обучении белой магии начинающим адептом – в первое время не растеряться, не запутаться в огромном количестве обрядов, направленных на коррекцию тех или иных жизненных событий. Но и бросаться с места в карьер и начинать творить серьезные обряды тоже не надо.
Самостоятельное обучение белой магии начинающему следует начинать с несложных заговоров, с правил, которые, несомненно, есть, и нарушать которые нельзя. Ритуалы и обряды, которые вы найдете на магических форумах, действенные, но, суть в том, что действуют они у каждого индивидуально. Какие именно из сотен обрядов будут работать у вас, понять можно, только самостоятельно практикуя и изучая основы белой магии.
Прежде чем делать для себя обряды белой магии, скажем, на удачу, сделайте диагностику, посмотрите, есть ли на вас чужое вредоносное колдовство, деструктивные программы, а то, порой, и самопорча присутствует. Вот с чего нужно начинать. Убирать всю энергетическую грязь, и только потом, используя магические ресурсы белой магии, привлекать удачу, деньги или вторую половинку.
МОЖНО ЛИ БЕСПЛАТНО УЧИТЬСЯ БЕЛОЙ МАГИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
Сфера влияния белой магии обширна. Используя эти ресурсы, можно воздействовать на такие материи, как деньги и торговля, можно инициировать возврат долгов, можно сделать обряды на богатство, и в буквальном смысле изменить свою жизнь.
Если вы хотите научиться белой магии в домашних условиях с тем, чтобы повлиять на свое здоровье и красоту, вы имеете на то полное право, ведь в силах белой ведьмы или ведуна сделать обряды на красоту и омоложение. А лечение болезней магическими методами – один из главных разделов белой магии, где имеется огромное количество информации и практических наработок.
ИЗУЧЕНИЕ НАЧИНАЮЩИМИ БЕЛОЙ МАГИИ И ПОСТОЯННАЯ ПРАКТИКА ПОМОЖЕТ ВАМ В РЕШЕНИИ СЛОЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ.
Изменять ход событий, решать проблемы в свою пользу вам помогут эффективные белые обряды на деньги, разнообразные способы воздействия на казенный люд, обряды на удачу и на исполнение желаний. Защита и обереги, обряды от врагов – это один из наиболее серьезных разделов белого колдовства. Если вам никак не удается создать семью, помогут обряды белой магии на замужество. А, чтобы семья была счастливой и родственники добрыми, также используйте силу магии – никому не во вред, а себе на пользу.
Изучение белой любовной магии расширит ваши возможности. С помощью белых вредоносных обрядов можно вносить нужные вам корректировки в чужие отношения, беря в расчет свои желания. Снятие порчи и сглаза, в том числе и сильных родовых проклятий – это тоже в компетенции белого мага. А теперь мне хотелось бы уделить внимание такому вопросу, как открытие и наработка силы.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОЙ МАГИИ НАЧИНАЮЩИМ – ОТКРЫТИЕ И НАРАБОТКА СИЛЫ
В бесплатном обучении белой магии не обойтись без помощников. У черных колдунов это обычно Бесы, могут помогать и мертвые, если кто сделает некроподселение. У белых магов в помощниках, как правило, Ангелы-Хранители. Их призывают для помощи и защиты, это очень могущественная и полезная сила. В классической белой магии это дух, который всегда рядом, который выполняет любые поручения практика, в том числе и жестоко мстит врагам.
Среди тех, кто занимается обучением белой магии, бытует мнение, что сила Ангела напрямую зависит от силы мага. Это не так. Сила Духа-Хранителя никак не соотносится с магическими способностями человека или с уровнем его энергетики. Все дело в наработке контакта, ведь сила Ангела – величина постоянная, а вот как белый маг сумеет ею воспользоваться, зависит непосредственно от колдуна.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru