29.04.2024  16:16  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Как неверность порождает отчуждение

Как неверность порождает отчуждение

07.09.2016 в 07:49 просмотров: 492 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Внебрачные связи способствуют возникновению отчуждения из-за порождаемой ими взаимной напряженности. Напряженность неизбежно усиливается не только в случае явной измены, но и тогда, когда неверность удается скрывать. Жена задается вопросом, почему муж проводит так много времени вне дома, и чувствует себя нелюбимой и отвергнутой. Она ощущает его изменившееся отношение к ней и страдает из-за этого. Она видит, что секс между ними стал редким и холодным или что он почти не разговаривает с ней. Она становится беспокойной и подозрительной. Она может узнать, что он заигрывал с соседкой и подругами. Она чувствует себя униженной и приходит в бешенство.
Как неверность порождает отчуждение
Женщина замечает, что мужчина, с которым она встречалась, звонит ей уже не так часто, как раньше. Она задается вопросом, нет ли у него других женщин. Она может случайно узнать, что он встречается с кем-то еще. На смену былому восторгу приходит ощущение опустошенности. Женщина боится поговорить со своим мужчиной начистоту. Она скрывает от него свои эмоции.
Мужчина, ведущий двойную жизнь, знает, что он утаивает от своей подруги нечто очень важное. Он становится уклончивым и необщительным. Волокита начинает думать о своей жене, как о враге. Она мешает ему заниматься тем, что ему хотелось бы делать более открыто. В то же время он может бояться ее. А что, если она узнает? …
Сомнения, неуверенность, гнев, страх либо уклончивость и замешательство внутренне присущи такой ситуации независимо от того, как выражается неверность – тайно или явно. Партнеры чувствуют отчужденность по отношению друг к другу.
Даже если женщина отказывается признать факт измены и отгораживается от него, это все равно порождает эмоциональную отчужденность. Жена или подруга боится затрагивать определенные темы; она боится открыть те двери, которые ей хотелось бы держать крепко запертыми.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru