Главная » Магия на сегодня » Как наводят бесплатно самую сильную порчу в домашних условиях

Как наводят бесплатно самую сильную порчу в домашних условиях

28.09.2016 в 14:08 просмотров: 654 комментариев: 0 Магия на сегодня
Несмотря на все предупреждения об опасности самостоятельно делать черные порчи, обыватели не оставляют попыток испортить неугодного им человека или наказать врага самостоятельно.
Поговорим о том, как навести порчу в домашних условиях
Какая самая сильная порча? Если ставить вопрос именно так, то он скорее философский, нежели практический. А вот что касается проблемы, как навести бесплатно сильную порчу, то ответ напрашивается сам собой – самостоятельно. Хотя здесь тоже не все так просто.
Если плату рассматривать исключительно в денежном эквиваленте, то лучше обратиться к черному магу и попросить сделать сильный обряд порчи на соответствующего человека. Во-первых, результат будет однозначно, и именно тот, на который вы рассчитывали. Во-вторых, специалисты на своих клиентов ставят защиту от обратного удара. Ведь в магии плата – это не только деньги. Это еще жизнь и здоровье людей – и жертвы, и инициатора, и, собственно, всех их близких.
Сделав порчу в домашних условиях, вы деньги сэкономите. Но, каков будет результат вашего колдовства – неизвестно. Обратка вас может так стукнуть, что никаких денег не пожалеете для практика, который избавит вас от мучений. Так что, тут все очень тонко, я вам скажу. Где белое, где черное – не разобрать, хотя в черной магии – все черно.
Самая сильная порча как навести бесплатно
Чтобы ваш недоброжелатель болел и мучился, можно взять новую иглу и капать на нее воском, при этом сказав такие слова заговора на порчу человека в домашних условиях:
«Как игла остра, так остра стрела, дух зла, направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и дела липнут к моей игле». Заговоренную иглу незаметно воткнуть в одежду врага.
В старые времена принято было мстить за кровных родственников. Кровная месть существует не только в мусульманских странах, когда-то этот принцип был распространен повсеместно. За убийство кровного родственника или за нанесенную тяжкую обиду мстили и клинком, и колдовским заговором.
Такие виды порч относятся к самым сильным порчам (можно навести бесплатно). Чтобы наказать врага, платком обтирают слезы, и платок заговаривают так: «Как корова ревет, без реву не живет, так и тебе (имя врага), реветь не перереветь, лечить тебя – не вылечить, заклятия моего не снять. Ключом слова свои замыкаю, замок намертво закрываю, своей соленой слезою запечатываю. Аминь». Платок подбрасывают в дом врагу.
В чем опасность наведения сильной порчи в домашних условиях
Теперь о главном: в чем состоит опасность наведения порчи в домашних условиях (то же касается и проклятий). Отбросим этическую сторону вопроса магической мести. Для того, кто насылает порчу, всегда существует опасность обратки. А обратный удар – это не просто слово. Сила в обратке заключена колоссальная. Опытный маг знает, как защититься, и то удается это не всегда.
Обратку можно получить, если насланное проклятие с жертвы снимет опытный маг, или если на жертве сильная магическая защита, и нанесенный колдуном удар отразится от человека, как от зеркала. И пойдет в обратном направлении – к самому колдуну.
Смягчить обратный удар самой сильной порчи, наведенной бесплатно и самостоятельно, можно с помощью оберегов, заговоренных на этот случай амулетов и ментальных установок. Так или иначе, нужно понимать, что магическое нападение не остается без возмездия.
Все мы, без исключения, рано или поздно отвечаем за свои поступки. Это – закон кармы, или закон причины и следствия.
Негативные последствия могут проявляться по-разному, это могут быть и проблемы со здоровьем, и разрыв с близкими людьми, и полный крах в финансовой сфере, вплоть до потери любого имущества. Все это очень серьезно. И я не рекомендую вам строить планы возмездия, связанные с черным колдовством, думать, как навести порчу в домашних условиях или с помощью мага. Это не принесет вам жизненного успеха.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru