Главная » Опасность порчи и сглаза » Как навести порчу на деньги

Как навести порчу на деньги

01.09.2016 в 07:32 просмотров: 757 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
В нашей жизни многое зависит от денег, вернее, оттого, есть они в кошельке или нет. И каждый старается, чтобы их было больше. Одни работают с утра до позднего вечера и давно забыли, что такое выходные, а не могут избавиться от безденежья и проблем.
Все вокруг идет не так, как планировалось, все, казалось бы, уже решенные вопросы, которые должны привести к материальному благополучию, срываются в последний момент. Деньги уходят от вас как вода сквозь песок. Можно предположить, что на вас сделана порча на деньги.
Не думайте, что это фантазии и выдумки, и ведьмы существуют только в сказках. Это реальность и это есть на самом деле. Деньги это энергия, а энергией можно управлять. Не многие знают, что денежная энергия, очень сильная. И если посредством некоторых манипуляций деньги притянуть в одно место, то по законам равновесия, в другом месте их должно стать меньше или не стать вовсе.
Опытный маг удерживает эту энергию в своих руках и предавая ей определенные свойства, направляет от человека, на кого наводится порча. Если на ваши деньги наведена порча, то денежная энергия уйдет к тому человеку, кто эту порчу навел.
Способ наведения порчи на деньги
Прежде чем навести денежную порчу хорошенько подумайте, ведь это большое зло и оно в неопытных руках, может навредить вам самим. Если вы что-то сделаете неправильно или прервете ритуал, эта порча может остаться на вас и вашей семье. Работать необходимо очень осторожно, и если вы неуверенны в своих силах, лучше откажитесь от ритуала.
Но если вы твердо решили, тогда начинайте:
Необходимо приготовить фотографию того человека, на которого вы наводите денежную порчу, купить или изготовить 13 черных свечей, купить кусок черного полотна, взять новый кусок мыла, монету в 5 рублей, металлическую, главное, чтобы на ней была цифра без нулей на конце.
Идите днем на кладбище и найдите могилу человека у которого имя совпадает с тем, на кого делаете ритуал. Еще лучше, если будут совпадать и имя и отчество. Могила лучше старая. Прежде чем положить монету на могилу человека, поставите на откуп. Можно положить несколько конфет и печений, можно налить на могилку вина, если в могиле мужчина.
И оставьте на могиле монету на 13 дней. Обязательно положите ее так, чтобы никто не смог ее забрать. Когда пройдет время, лучше всего, если совпадет с убывающей луной.
Вы когда начинаете ритуал, посчитайте заранее, в какой день его лучше начинать. Приносите монету к себе домой. Руками ее не брать, только салфеткой. После полуночи, берете ткань, аккуратно расстилаете на стол. Обратите внимание, что за этим столом, никто и никогда не принимал пищу и не будет этого делать. В центре стола новым куском мыла чертите круг, по кругу ставите 13 свечей, в центре кладете фотографию и на нее монету. Зажигаете свечи и начинаете читать заговор:
«Ир. Эрэх. Азод. (имя) Был богат, да стал нищ. Не видать тебе взрода, быть нищехлебным. Ни прибыток, а убыток зазываю, на нихлебие тебя обрекаю. Как медяку золотом не бывать, так и тебе из нищеты не выбраться. Нима, Нима, Нима. «
Когда весь ритуал сделаете, монету следует подбросить во двор или квартиру, кому делали порчу. Желательно, чтобы он ее подобрал, но если она просто будет лежать где-то рядом с ним, этого будет достаточно, и ритуал сработает. Все предметы, с которыми вы проводили ритуал, желательно отнести на перекресток, где ходят люди.
Фотографию лучше закопать в землю. На перекрестке оставьте на откуп духам за работу и ни с кем не разговаривая, идите домой. Необходимо после такого обряда сходить в душ или хотя бы умыться и вымыть руки. Только после этого можно разговаривать.
Когда вы увидите, что ваш обряд сработал и на человека посыпались неприятности и безденежье, ни в коем случае не жалейте и не переживайте о сделанном. Вы должны были подумать раньше, когда обращались к духам за помощью. Если лично вы решите все поменять, то высшие силы накажут и вся порча пойдет на вас. Для этого и говорится, что прежде, чем делать хорошенько подумайте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru