Главная » Вернуть любимого мужчину » Как научиться нравиться парням

Как научиться нравиться парням

31.08.2016 в 14:24 просмотров: 601 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Этот вопрос беспокоит большую часть девушек, особенно тех, кого природа не наградила потрясающими внешними данными. Тем не менее, для того чтобынаучиться нравиться парням, достаточно выполнять несколько несложных правил.
МОЖНО ЛИ НАУЧИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ ПАРНЯМ?
1.
С помощью макияжа, внешнего вида, прически, обуви и аксессуаров максимально подчеркните все достоинства вашей фигуры и лица. Не забудьте с помощью этих же вещей скрыть все свои недостатки.
Само собой главное – не переборщить и не выглядеть вульгарно или наоборот – как серая ворона. Вы должны заинтересовать молодого человека, а не отпугнуть его или что еще хуже, создать о себе впечатление легко доступной особы. Все доступное никогда не имело большой цены.
2.
Если вы хотите научиться нравиться парням, подчеркните красоту, упругость вашей груди или стройность ног, но при этом не надо надевать мини юбки и одежду с глубоким декольте.
Парни должны только томно догадываться обо всех прелестях, скрываемых под одеждой. Не используйте помаду или лак ярких, слишком насыщенных цветов, не накладывайте вызывающий макияж. Все в вас должно быть хорошо, но в меру, помните об этом.
3.
Забудьте про стиль «унисекс», хотя бы на время, даже, если для вас он являлся основным.
4.
Научитесь разговаривать с парнями. Поддерживая беседу, следите за тем, что вы говорите и каким образом это делаете. Не обязательно быть специалистом в таких темах, как автомобили, техника и футбол. Чтобы нравиться парням, нужно иметь о них хотя бы малейшее представление, иначе вы можете попасть в глупое положение, сказав что-то не то. В присутствии мужчин забудьте о сплетнях. Их оставьте для своих подружек.
5.
Не смейтесь без особой причины, если не хотите выглядеть в глазах мужчин глупо. Многие не знают о своем таком недостатке, поэтому постарайтесь посмотреть на себя со стороны. Учтите, почти все мужчины ненавидят бессмысленные смешки и принимают их за глупость, если повезет – за кокетство.
6.
Знайте, что любой мужчина в здравом уме, с серьезными намерениями видит в вас не только объект для восхищения, но и будущую жену, и мать своих детей. Причем он хотел бы видеть рядом с собой понимающую, заботливую и добрую супругу, а не наоборот. Мужчины выбирают в первую очередь эти качества, а не красивую внешность. Если вы сможете создать такой образ, то от поклонников у вас не будет отбоя. В то время, когда вы будете осыпаны вниманием мужчин, идеально сложенные красотки будут задаваться вопросом: «Как научиться нравиться парням?»
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ПАРНЯМ
Для основной массы женщин нужно ощущать себя симпатичной, нравится представителям сильного пола и самой себе. Добиться этого можно только упражнениями, тренировками и экспериментами над своим телом и собственным поведением. Для того чтобы научиться нравиться парням, нужно попробовать выбрать именно то, что смотрится лаконично.
1.
Особое внимание мужчины привлекает женская походка. Независимо от того, стройные у вас ножки или немного полноватые, постарайтесь подобрать подходящую обувь, которая зрительно удлинит их. Потрудитесь добиться плавности движений. Чтобы достичь желаемого результата при ходьбе старайтесь опираться на пальцы, а не на пятки. Это достигается с помощью более высоких каблуков. Постепенно вы привыкните к такой обуви и в скором времени почувствуете себя богиней.
2.
Удивительно, но когда представительница слабого пола сидит, ее поза также имеет возможность заинтересовать мужчину. В частности, прижмите колени друг к другу, а ступни разверните немного в бок. Еще можно попробовать положить ногу на ногу, этим вы раскроете вид ступней и голени. Но не нужно разводить колени в разные стороны. Со стороны это выглядит, по наименьшей мере, не эстетично.
3.
Основная масса женщин не могут существовать без косметики. Впрочем, они могут забыть о том, что их привлекательность во многом зависит от выражения лица. Именно мимика делает вас такими, какими и видят окружающие. Так что усердно работайте над собой, и вы ответите на вопрос, как научиться нравиться парням.
4.
Навсегда запомните, что улыбка на лице представительницы слабого пола должна присутствовать постоянно. Все это не только придает лицу «живое» выражение, но и свидетельствует о хорошем настроении. В случае если вы сомневаетесь в красоте зубов или же боитесь, что линия губ имеет плохое очертание, попробуйте приучить себя к полуулыбкам. Задействуйте ямочки на щеках, глаза.
5.
Не считая всего остального, представители сильного пола любят прекрасные женские волосы. Чтобы научиться нравиться парням, имейте всегда здоровые и чистые волосы. А если вы не можете похвастаться такими волосами, купите себе шиньон и парик или просто изящный головной убор. Не забывайте, что сделать волосы привлекательными и красивыми можно с помощью чистоты и блеска.
Ну и естественно, не забывайте о своем сексуальном влечении. Истинная женщина просто обязана уметь вести любовные игры таким образом, чтобы мужчина забыл и обо всем и всех вокруг.
КАК НРАВИТЬСЯ ПАРНЯМ В ШКОЛЕ
Вопрос тревожит очень многих девочек. Ради внимания парней, девочки готовы совершать совершено различные поступки, и некоторые из них просто безумны. И, конечно же они не часто добиваются успеха действуя таким вот странным образом, даже более того, они зачастую становятся объектом насмешек. А на самом деле заслужить внимания парней очень просто. Сейчас мы расскажем, как нравиться парням в школе, без ущерба для своей репутации и здоровья.
1.
Постарайтесь быть заметными, ведите активный образ жизни, побольше общайтесь, интересуйтесь окружающим вас миром, чаще беседуйте с другими мальчиками и девочками, интересуйтесь ими, слушайте их. Только не будьте чрезмерно навязчивы, это может вызвать нежелание с вами общаться.
2.
Постарайтесь быть всегда в хорошем настроении, быть оптимистичнее, почаще улыбайтесь и дарите свою улыбку окружающим. Чтобы научиться нравиться парням, развивайте свое чувство юмора. Люди, с которыми весело, всегда притягивают к себе остальных людей. Только помните, что юмор не должен быть грубым или пошлым, это только отталкивает.
3.
Будьте собой, будьте личностью, развивайтесь, изучайте книги и мир вас окружающий, сделайте так, чтобы с вами было интересно общаться. Если ваши одноклассники будут посмеиваться над вашей эрудицией, так это только от зависти, зато ваши способности смогут оценить ребята постарше, и будут проявлять к вам внимание. В этой ситуации ваши одноклассники просто лопнут от зависти и будут пытаться сами вас заинтересовать и добиться вашего внимания.
4.
Помните, что вы женщина, уделяйте достаточно внимания своей внешности, будьте ухоженной, чистой, опрятно одетой. Но не позируйте постоянно перед зеркалом, также не стоит одеваться вызывающе, поливать себя с ног до головы литрами духов, и наносить на лицо килограммы макияжа. Чтобы научиться нравиться парням, будьте гармоничны и загадочны, чтобы вашу тайну хотелось, и было бы интересно разгадать.
5.
Никогда не забывайте о том, что вы девушка, порядочная и честная. Следите за тем, чтобы ваши поступки не порочили вашу честь, не ведите себя легкомысленно. Следите за тем, что вы говорите, и никогда не бросайте пустых слов. Иногда своим вызывающим поведением можно испортить свои отношения с окружающими людьми или заработать дурную репутацию.
6.
Никогда не забывайте своих подружек и друзей и не пытайтесь за их счет сыскать себе популярность у окружающих. Ваши друзья могут вам всегда помочь, но унижать их, чтобы понравится кому-то – это последнее дело.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru