Главная » Вернуть любимого мужчину » Как научиться доверять мужчине

Как научиться доверять мужчине

29.08.2016 в 10:44 просмотров: 662 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
С точки зрения психологии, такое явление, как доверие,– это понятие крайне неоднозначное и сложное. Временами бывает так непросто научиться доверять любимому человеку, особенно мужчине. Но мы делаем возможными даже невозможные вещи, поэтому узнать, как доверять мужчина нам тоже вполне по силам.
5 СОВЕТОВ, КАК НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНЕ
1.
Прекратите категорично относиться к другим. Если когда-то вас предали или обманули, это совсем не значит, что отныне подобным образом к вам будут относиться абсолютно все. Учитесь быть более открытыми, будьте доброжелательными к окружающим, чтобы научиться доверять мужчинам. Занимайтесь аутотренингом.
Например, каждый день говорите себе: «Я доверяю парням. Они не сделают мне больно. Впереди у нас счастливое будущее с моим молодым человеком. Мужчины проявляют обо мне заботу. Благодаря им я наслаждаюсь своей жизнью»;
2.
Настройте свои мысли на позитивный лад! Психологи уверяют, что девушки, у которых не складываются отношения с противоположным полом, просто сами себя программируют на обман. Если вы сохраняете в сердце обиду на всех предателей, то чего ждать нормального мужчину – он никогда не появится, ведь вы подсознательно притягиваете к себе только обманщиков. Так, вы заключаете себя в замкнутый круг, из которого со временем все сложнее выбраться;
3.
Делайте шуточные упражнения. К примеру, по советам психологов заведите себе домашнее животное, главное, мужского пола, и ведите с ним разные доверительные беседы. Этот необычный тренинг призван решить сразу несколько задач. Во-первых, когда вы проговариваете суть проблемы, от нее легче избавиться, во-вторых, это хороший шаг к более глубокому самопознанию. Используйте другие методики научиться доверять мужчинам – самовнушение, медитация, НЛП. Повышайте самооценку, а для этого все время работайте над собой;
4.
Обратите внимание на то, каков внутренний мир мужчин из вашего круга общения. Познакомьтесь с их взглядами на разные проблемы, осведомитесь об их интересах, предпочтениях. Это позволит вам сблизиться, а, значит, установить более доверительные отношения. Кроме того, мужчины всегда поощряют интерес к своей персоне со стороны представительниц прекрасного пола, в большинстве случаев отвечая симпатией. Так что будьте смелее – время все уладит, главное, ваше желание и усилия.
5.
Подружитесь с кем-то из мужчин. Просто чтобы не воспринимать мужчин как что-то чужеродное опасное. Чтобы знать, как мужчины ведут себя в разных ситуациях, как они способны заботиться, сопереживать. Это поможет вам научиться доверять мужчине, который будет уже в другой роил в вашей жизни.
КАК НАУЧИТЬСЯ ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ?
Взрослому такое кажется мелочью, но для девочки в период созревания эти мелочи существенны и оставляют след на её психике, определяют ее будущую взрослую жизнь.
Девочка, уверенная с детства, что папа всегда ей поможет, папа защитит, папа поддержит, даже если она неправа, он не нагрубит, не высмеет ее, он подскажет и поймёт, поможет исправить ошибки. Эта девочка вырастет уверенной в себе, в будущем у неё не возникнет проблем с мужчинами.
В случае, если папы не было рядом, а дочку вырастила мама, обиженная на абсолютно всю мужскую половину, или папа все-таки был, но такой, что лучше б его и не было вовсе? Что тогда делать?
Сначала нужно понять, что помочь себе в данном случае сможет лишь сама уже повзрослевшая девочка. Она сама теперь несёт за себя ответственность. Конечно же ей нелегко. Стоит избавиться от мысли о том, что все мужчины являются кобелями, козлами и сволочами, что им от женщины необходимо взять только одно.
Мужчины все разные. На уровне подсознания мужчины видят женщину, которая неуверенна в себе. К таким и подходят те, кто ищет жертву. Порядочный мужчина не знакомится с женщиной, которая не любит мужчин.
Чтобы научиться доверять мужчинам и ситуация хоть как-то исправилась, сначала нужно тупо повторять при каждом подходящем моменте: «Мужчины прекрасны. Я доверяю мужчинам. Мужчины созданы, чтобы оберегать меня, помогать мне наслаждаться жизнью, заботиться обо мне».
И не имеет значения, верите вы в это или нет. Нужно просто постоянно повторять. Можно завести себе какое-нибудь животное мужского пола – собаку, кота, попугая, полюбить его, откровенничать с ним. Нужно не бояться выглядеть смешной! Поговорите со своим питомцем, советуйтесь. Скоро вы увидите, как окружающая вас жизнь постепенно начнет меняться.
Чтобы научиться доверять мужчинам, можно попробовать подружиться с пожилым соседом, который будет относиться к вам как внучке или дочке. Вы сможете понять мужскую природу, логику, поведение мужчин и банально перестанете их бояться.
Когда вы встретите мужчину, который очень вам понравится, с которым вы станете встречаться, не стоит видеть в нём изменщика, не стройте больших планов на будущее, не давите на него в плане брака. Наслаждайтесь вашими отношениями, радуйтесь всему хорошему, что он будет делать для вас.
Произнесите: «Я благодарна судьбе за своего мужчину, и я доверяю ему». Вскоре и вопроса не будет возникать о том, как научиться верить и доверять мужчинам. «Каждому даётся по вере его».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru