Главная » Заговоры на все случаи » Как наслать любовную лихорадку и тоску.

Как наслать любовную лихорадку и тоску.

05.10.2016 в 17:12 просмотров: 983 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Что такое любовная лихорадка и тоска? Люди, которые хоть раз любили по настоящему, наверняка помнят это состояние, когда живешь словно в бреду, когда не понимаешь, как продержаться без любимого человека хотя бы минутку.
Любовная лихорадка, словно наваждение, когда все вокруг напоминает о возлюбленном, когда готов пожертвовать всем на свете за его внимание и взаимную любовь.
К сожалению, обычно любовная лихорадка мучает только одного человека, а второй же или просто позволяет себя любить, или вовсе против того, чтобы его любили.
В этом случае влюбленный человек хочет сделать так, чтобы объект его страсти хоть на какое-то время ощутил, как говорится на своей шкуре, что такое любовная тоска и страдания, и разбитое сердце. Для этой цели хорошо подходят сильные любовные привороты, с помощью которых можно наслать на человека любовные чары, любовную лихорадку или любовную тоску.
Стоит отметить, что не следует этого делать только из-за своей ущемленной гордости или мести. Если любимый человек не ответил вам взаимностью или променял вас на другую, это не повод портить ему жизнь. По настоящему влюбленный человек никогда не стает мстить своему избраннику и делать ему больно.
Если же вы приворожите человека только для того чтобы отомстить ему, то пострадаете от этого, прежде всего, сами. Предположим, что вы любили какого-то человека, но он не ответил вам взаимностью или жестоко посмеялся над вашей любовью. В отместку, вы решили приворожить его очень сильным приворотом или наслать на него любовную лихорадку. Когда ваши чары заработают, объект вашей страсти начнет оказывать вам всяческие знаки внимания и добиваться вашей любви. Между тем, вы уже не будете испытывать к этому человеку прежних чувств и он будет раздражать вас своей настойчивостью. Да, ваш обидчик, действительно, будет страдать и мучиться от своей любви к вам, но при этом он будет мучать и заставлять страдать вас. Вы не сможете нормально жить, устраивать свою личную жизнь и т. п., поскольку привороженный вами человек не сможет побороть свою привязанность к вам и будет вам постоянно мешать. В конце концов вы так устанете от его и его любви, что будете метаться в поисках специалиста, который поможет снять с него ваш приворот.
Наслать же любовную лихорадку можно с помощью любого сильного приворота или с помощью специального магического заговора.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru