Главная » Заговоры на все случаи » Как напустить любовную тоску.

Как напустить любовную тоску.

05.10.2016 в 16:55 просмотров: 911 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие женщины, пытающиеся остановить или вернуть своего супруга домой, интересуются у профессиональных магов, как напустить любовную тоску.
Из письма:
«…Я прожила с мужем душа в душу почти тридцать лет. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, что буду на старости лет вытаскивать его из чужих постелей. Всю жизнь он был нормальным верным мужем, мы много работали, растили детей, занимались домашним хозяйством. Мечтали, что вот выйдем на пенсию и переедем жить на дачу, будет там на природе воспитывать внуков, заниматься садоводством. Казалось, всю жизнь свою до самой смерти распланировали.
И тут, как гром с ясного неба, до меня доходит слух, что мой муж связался с кумой. Я, конечно, сразу не поверила (кума-то, совсем не девочка, да и красавицей никогда не была). Думала, врут все люди, но решила на всякий случай проверить. Когда мой супруг ушел, как всегда, в гараж, я оделась и пошла в гости к куме. По дороге купила торт, вино, думала, вот приду, расскажу Ивановне про слухи, посмеемся вместе. Однако двери мне никто открывать не спешил (хотя в окнах горел свет). Я ушла, но домой не пошла, а тихонько подошла к окну. Вот тогда я и увидела, как мой муж лихорадочно натягивает штаны, а рядом с ним стоит полуголая кума.
Я не выдержала, схватила камень и разбила окно. Решила некоторое время пожить у сестры, думала муж звать назад станет, а он живет себе с кумой и в ус не дует.
Отдавать своего мужа чужой бабе не хочу, поэтому хочу напустить на него любовную тоску, чтобы он покаялся и домой вернулся…».
Наводится тоска так:
Подойдите поближе к реке и произнесите такой заговор:
«Водица-вода, мать моя,
Берег-бережок, мой верный дружок,
Как водица берег бьет,
Моего мужа раба Божьего (имя) тоска берет,
Пусть он страдает, плачет обо мне,
О своей законной жене.
Пусть весь мир кругом обойдет, а все равно ко мне придет!
Ох, тоска-маята,
Нет моему мужу рабу Божьему (имя) еды, нет стола,
Тоску свою раб Божий (имя) едой не заест,
Питьем не запьет,
В бане не запарит,
Во сне не заспит,
Будет скучать обо мне и тосковать,
Утром на заре, ночью на Луне,
Я для него еда,
Я для него вода,
Ты, Господи, нас венчал,
Ты, Господи, нам помогал,
Помоги же и сейчас,
В трудный для нас час,
Пусть раб Божий (имя) спешит ко мне,
Своей законной жене,
Быть моим словам крепкими,
До дела лепкими,
Ключ, замок, язык,
Аминь!».
Произнеся заговор нужно уходить домой, ни с кем по дороге не разговаривая.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru