Главная » Вернуть любимого мужчину » Как написать письмо любимому

Как написать письмо любимому

31.08.2016 в 14:45 просмотров: 704 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Мало что на свете может быть более романтичным, чем любовное письмо. Считается, что одним из наилучших способов выражения своих чувств является рукописное, старомодное любовное письмо, написанное просто так, без особого повода. Но как же написать письмо любимому? Ведь наверняка существуют какие-то секреты любовной переписки!
КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ?
Для того чтобы написать письмо любимому, не обязательно быть Уильямом Шекспиром или А. С. Пушкиным. Всё намного проще: необходимо лишь понимать свои чувства и постараться донести их до любимого человека.
Безусловно, любовное письмо приобретает нотки романтичности благодаря тому, что оно глубоко личное. В письме необходимо постоянно показывать своему любимому, насколько хорошо вы его знаете и как изменился мир после того, как в нем появился Он.
Все, что необходимо приготовить перед началом написания любовного письма – это ручка с хорошими чернилами и лист достаточно плотной бумаги.
Не следует использовать бумагу, украшенную цветочками или ангелочками, это дурной тон. Лучше всего написать заветное письмо на простом белоснежном листочке бумаги.
Сегодня почти никто не пишет обычные письма. А это на самом деле очень романтично – присесть за стол, взять листик бумаги, ручку и написать небольшое любовное послание для своей второй половинки.
Быть может, в письме вы попросите у нее прощение за какую-то свою оплошность или же в который раз напомните ей о своих нежных чувствах. В любом случае, письмо не оставит его равнодушным. Как написать письмо любимому человеку, чтобы достучаться до самого сердца?
1.
Сначала нужно позаботиться о внешнем виде письма. Если вы желаете отдать письмо лично ему в руки, тогда обязательно купите конверт. Ну, а если хотите быть совсем романтичной и отправить его по почте, купите конверт с почтовой марочкой. Для написания выберите довольно плотную бумагу, которая сможет сохранить ваше послание при неоднократном перечитывании;
2.
До того как непосредственно приступить к написанию, подумайте об адресате, его лучших качествах, любимых чертах характера, о том, как сильно его любите. Настроившись на правильный эмоциональный лад, приступайте к написанию письма. Лучше сначала написать письмо любимому человеку на чероновик, и только потом приступать к его переписыванию;
3.
Начинать нужно с обращения к любимому. Потом скажите пару слов о своих чувствах и о том, как сильно к нему привязаны. Пишите прямо и конкретно: напомните о приятных моментах из совместной жизни, припомните несколько его недавних успехов или заслуг. Немного пофантазируйте и помечтайте о совместном будущем;
4.
Если вы думаете, что в вашем письме недостаточно романтики, напишите пару строк из любимых стихотворений о любви. Если вы сами пишите поэзию, черкните пару собственных строк. Избранник не останется равнодушным к таким посланиям;
5.
Послание не должно быть слишком длинным. Если хотите написать письмо любимому человеку и не выглядеть назойливой. Пусть объем письма будет небольшим, но с четко выраженными вашими чувствами по отношению к нему. Не забудьте завершить письмо обращением к нему и признанием в любви;
6.
В конце сбрызните послание своим любимым парфюмом. Во время перечитывания письма это окажет на него сильное впечатление, ведь он как бы будет ощущать ваше непосредственное присутствие. Однако стоит отказаться от отпечатков вашей губной помады на письме, ведь, завернутое в конверт, оно может измарать все послание, и это будет выглядеть крайне неэстетично. Позаботьтесь о положительном впечатлении с первого момента.
КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ О ЧУВСТВАХ
Если вы боитесь или стесняетесь напрямую сказать о своих чувствах, можно написать письмо любимому человеку. Вполне возможно, что вы так и не отправите его, но сам факт, что вы смогли-таки признаться в любви, возможно, хоть немного сблизит вас с адресатом. Теперь самое главное, как написать письмо о чувствах, и не показаться при этом смешным.
1.
Прежде, чем начать написать письмо любимому человеку о своих чувствах, остановитесь и разберитесь в них сами. Подумайте, любовь ли это на самом деле или обычная симпатия. Или, возможно, такое трогательное отношение к адресату вызвано у вас желанием просто сбежать от одиночества. Попробуйте представить себе, что ваш адресат сейчас находится рядом с вами, и напишите о тех чувствах, которые у вас вызывает его присутствие и общение с вами.
2.
Письмо лучше всего писать от руки и на обычной бумаге. Не пишите слишком много, а сосредоточьтесь на самом главном – на своих чувствах к любимому человеку.
3.
Письмо лучше начать с обращения по имени, добавив к нему тот эпитет, который полнее всего отразит ваши истинные чувства: «милый», «нежный», «дорогой» и целый ряд подобных слов. Но все же не стоит сразу писать «любимый», особенно если вам предстоит написать первое письмо любимому человеку. Раскрывайте свои чувства в письме постепенно, а не озадачивайте человека сразу, ведь он, возможно, даже и не подозревает о вас.
Как бы это странно ни казалось, но в любовном послании само слово «любовь» лучше употреблять как можно реже, чтобы оно не утратило своей значимости прежде времени. Но о самых искренних чувствах можно рассказать адресату, даже просто описывая погоду за окном. И даже не сомневайтесь, он поймет ваш посыл.
4.
Старайтесь не выдавать своего желания любым путем завоевать сердце этого человека. Решение он должен принять сам. Постарайтесь написать письмо любимому человеку корректно, без заискиваний. Поведайте ему, как зародилось ваше чувство, как оно укреплялось и росло, и что вы сами по этому поводу думали – печалились или, наоборот, радовались.
Настоящая любовь подразумевает обычно у здравомыслящих людей ответственность за свои поступки. И если даже ваше чувство возникло спонтанно, тогда, когда вы не были к нему готовы, лучше написать об этом, а не скрываться за общими фразами, не давая понять всех ваших трудностей на пути постижения любви.
5.
В письме не угрожайте ему, а также не пытайтесь давить на жалость. Возможно, он вас и пожалеет, и постарается полюбить со временем, но впоследствии у него может вызвать отчуждение осознание того, что подтолкнули на это его именно вы. Особенно, если вы не были на 100% откровенны или же ошибочно приняли легкую влюбленность за серьезное чувство.
Обо всем этом стоит вспомнить до того, как написать письмо любимому человеку о чувствах и посвятить кого-то еще в свои тайны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru