Главная » Приметы и советы » Как наколдовать деньги

Как наколдовать деньги

30.08.2016 в 15:02 просмотров: 827 комментариев: 0 Приметы и советы
Наверно, каждый из нас хоть раз мечтал о повышении заработной платы, о получении премиальных, да просто о выигрыше в лотерее. Однако судьба не всегда подбрасывает нам такие подарки, а если и подбрасывает – тут же возникают ситуации, когда эти деньги нужно срочно потратить.
Дабы эффективно притягивать в свою жизнь деньги и не спускать их непонятно куда, попробуем разобраться с основных действенных заговорах и ритуалах.
Формируем цель и сумму
Перед проведением любого ритуала следует четко сформулировать для самого себя свою цель, для реализации которой вам нужны деньги. Так как деньги обладают энергией, а законы физики никто не отменял, денежной энергии нужно откуда-то взяться и куда-то уйти.
Поэтому, если вы четко сформулируете в своем воображении задачи для денег, они не заставят себя долго ждать.
Далее следует при проведении любых ритуалов строго формулировать нужную сумму. Как и целевое назначение, так и сумма играют важнейшую роль для денежной энергии.
Следующим нюансом является понимание, что именно вы заслуживаете больших денег. Да, вы достойны получать большую зарплату либо выиграть миллион долларов. Если вы сами себя считаете недостойными, вряд ли деньги захотят вас посетить.
Так же вас не должно интересовать, каким образом вы получите нужную сумму денег. Поверьте, Вселенная обладает огромных запасов вариантов, как вас осчастливить. Важно только грамотно послать запрос, и тогда все непременно случится!
После такой подготовки своего сознания и подсознания можно приступать к проведению ритуалов для привлечения в свою жизнь денег. Рассмотрим наиболее популярные из-за своей эффективности обряды.
Обряд «Денежная банка»
Необходимо взять квадратную банку с крышкой, лист бумаги и ручку, 7 монет желтого цвета и лавровый лист. На листе бумаги нужно написать необходимую вас сумму денег, но помните, что не стоит занижать либо увеличивать сумму. На бумаге нужно написать только то количество денег, которое вам остро необходимо.
После этого лист бумаги кладут в баночку, а сверху своей ведущей рукой помещают 7 монеток, помещая их в банку по одной. Бросая монетки, следует представлять, как они превращаются в крупные купюры, как ваши деньги умножаются у вас на глазах. В это время читают слова специального заговора.
Затем нужно на лавровом листе написать свое имя и так же поместить его в баночку, после чего банку закрывают крышкой и ставят в тайное место, где её никто не сможет увидеть. Каждый день нужно бросать в баночку по одной-две монетки, представляя, как нужная сумма денег приходит к вам, причем от самых неожиданных источников.
После того, как денежная сумма, необходимая вам, была вами получена, нужно достать бумажку и закопать в саду, лесу или горшке с цветком.
Ритуал на фитиль
Для проведения этого ритуала нужны лишь новая свеча и огромное желание разбогатеть или приумножить свое богатство. Из новой свечи достают фитиль так, чтобы его не повредить. После этого фитиль поджигают с обеих сторон, соблюдая все правила безопасности, и, пока фитиль горит, быстро произносят слова заговора.
После заговора фитиль гасят и кладут в свой кошелек. Этот волшебный фитилек будет всегда привлекать удачу и денежные суммы в вашу жизнь.
Ритуал в Чистый четверг
Проводить этот ритуал нужно только на Чистый четверг, накануне праздника христиан Пасхи. В этот день нужно набрать в чистый тазик или миску воды и бросить туда горсть монет, сумма которых равна 12 копейкам. Затем следует прочесть 33 раза слова заговора, сцепив в это время мизинцы своих правой и левой руки.
В это время вам никто не должен мешать, поэтому постарайтесь выбрать время, когда дома никого не будет и обязательно выключите свой мобильный телефон. Если у вас проживает собака, нужно обеспечить её отсутствие дома.
Домашняя кошка или попугай не помешают проведению обряда. После прочтения заговора в нужном количестве раз наговоренной водой моют окна, двери, пороги, стол и пол.
Чай, притягивающий деньги
Для проведения этого ритуала вам понадобятся прозрачная чашка без всяких рисунков, надписей и прочего, заварка для чая, мёд, новый простой карандаш и лист зеленой бумаги.
Нужно заварить чай в чашке, добавить чайную ложку мёда и поставить чашку на лист бумаги, помешивая жидкость ровно 1 минуту в ритме часовой стрелки и думая о нужной вам сумме денег.
После этого нужно убрать чашку с листа бумаги, написать на нем фразу «Чай, деньги будут». Все, ритуал окончен. По завершению чай выливают, а бумажку с написанной фразой носят в своем кошельке в течение одного года.
Таким образом, выполняя все ритуалы по привлечению в свою жизнь нужной суммы денег, следует четко представлять целевое назначение для этих денег, сильно верить в осуществление своей мечты с помощью сил белой магии, а так же никому ни в коем случае не рассказывать о проведении подобных ритуалов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru