Главная » Вернуть любимого мужчину » Как найти второю половинку, обрести любовь и счастье

Как найти второю половинку, обрести любовь и счастье

31.08.2016 в 07:23 просмотров: 678 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В наш век высоких технологий все чаще люди сталкиваются с проблемой одиночества. Как правило, на личную жизнь просто не хватает времени и сил. И все чаще одинокие девушки хотят узнать, как найти вторую половинку, ведь всем хочется обрести любовь и счастье. Конечно же, познакомиться можно везде, но не всегда получается это сделать. В таком случае необходимо знать те места, куда чаще всего ходят мужчины.
КАК НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ: 5 СОВЕТОВ
1.
Попробуйте чаще посещать рестораны и кафе. Не нужно думать, что туда мужчины ходят только с парой. Где же тогда должен обедать голодный богатый холостяк?! Поэтому стоит в обеденное время сходить в кафе, для конспирации можно взять с собой подругу или журнал. Так будет чем заняться, пока вы ждете заказ. Не нужно разглядывать всех мужчин, пытаясь найти вторую половинку: ведите себя естественно. Своего единственного вы заметите сразу из тысячи и тут же слегка ему улыбнитесь.
2.
Также свободный мужчина может позволить себе отдохнуть за кружкой пива в спортивном баре. В особенности эти места ценятся во время трансляции очередного чемпионата. Стоит и вам в это время заинтересовать спортом. Однако, не пытайтесь во время матча общаться с мужчиной – он просто от вас отмахнется. А вот после матча наступает самый благоприятный момент, чтобы обсудить с ним игру и обменяться впечатлениями. Вы также можете продолжить свои поиски второй половинки в бильярдной, на стадионах, охоте и рыбалке.
3.
Неплохим вариантом, который подскажет, как найти вторую половинку, могут быть всевозможный сайты знакомств, чаты, форумы, блоги. Можно даже создать свой собственный блог, где вы будете писать обо всем, чем вы интересуетесь. Таким образом, вы сможете привлечь внимание подходящего мужчины. Нужно сделать так, чтобы общение виртуальное превратилось в реальное.
4.
Еще один вариант поиска спутника жизни – шопинг. Мужчины тоже не прочь пройтись по магазинам, только у этих магазинов отличное от наших название: стройматериалы, спорттовары, для рыбалки и охоты. В такой обстановке есть шанс встретить свою настоящую вторую половинку – мужчину не только увлеченного чем-то, но и хорошего хозяина. Вы можете создать видимость, что выбираете что-то и спросить совета о выборе товара. Так можно начать разговор. Помните: мужчинам очень нравится демонстрировать свои знания.
5.
Ну и, наконец, самое подходящее место для того чтобы найти найти вторую половинку – это общественный транспорт. Поезда, международные автобусы, самолеты объединяют людей, хотят они этого или нет. Воспользуйтесь этим временем в свою пользу и завяжите разговор с прекрасным незнакомцем. Если же понравившийся вам мужчина оказался не свободен, не стоит расстраиваться – в следующий раз вас обязательно ждет удача.
КАК ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ
Неправ был великий русский классик, безапелляционно заявив, что «все счастливые семьи – счастливы одинаково, а несчастные – несчастливы по-разному». Если бы всё было так просто, каждый из нас не искал бы свой собственный ответ на вопрос, как обрести любовь и счастье. Универсального ответа на него пока не существует. Что для одного счастье – для другого норма жизни.
Кроме того, в течение жизни представления о счастье меняются. Неизменным желанием для большинства остается одно – найти вторую половинку, родственную душу, близкого и любимого человека. А это сложно. Как избежать разочарований и обрести любовь и личное счастье? Попробуем разобраться вместе.
1.
Под лежачий камень вода не течет. Если Вы пока одиноки – смело стремитесь навстречу новым людям. Возможно «вторая половинка» стоит уже на пороге, не пропустите свою любовь, оглянитесь вокруг. Даже если Вы счастливы в браке, морально будьте готовы к тому, что за счастье придется бороться вновь. Даже удачный брак может рухнуть в один миг. Жизнь непредсказуема, и вопрос, как обрести любовь и счастье, может возникать снова и снова.
2.
Первый признак утраты личного счастья – тоска и желание разрушения. Силуэт на горизонте судьбы мешает спокойно спать, значит, пора придать ему реальные черты.
3.
Любовь и счастье – это мозаика, которую нужно собрать. Близких людей мы находим по схожим привычкам, вкусам, неуловимым, на первый взгляд крупицам сходства. Нередко стиль одежды становится первым шагом навстречу друг другу двух людей. Ведь именно через внешний образ проявляется наш внутренний мир.
4.
Поиски второй половинки и любви начните с дружеского окружения. Наверняка друзья делились с вами, где они нашли свои любовь и счастье. Присмотритесь к счастливым парам, которые Вам симпатичны, что привлекает Вас в их отношениях. Примерьте эти ощущения на себя, чтобы понять, какой человек нужен именно Вам, чтобы обрести любовь и счастье.
Такой человек нередко есть в Вашем ближайшем окружении. Чаще ходите в гости к знакомым, возможно, там Вы и отыщите свою вторую половинку – того единственного человека, которого ждали всю жизнь.
5.
Боитесь не разглядеть свою вторую половинку? Не сомневайтесь – Вы узнаете свою родственную душу сразу! Неуловимое чувство, что Вы этого человека где-то уже видели или давно откуда-то знаете,– верный признак долгожданной встречи. Это Ваши заблудившиеся любовь и счастье, на этот раз не упустите их.
ВИДЫ ЛЮБВИ
Агапе – любовь подростков. Нечаянно нагрянет лет в 11–14, и прощай учеба. Такая любовь полностью захватывает юное сердце и вызывает первые страдания. Это любовь-дружба, где физическое влечение еще неосознанно. Агапе – любовь самоотдача. Если вы полюбили, постарайтесь рассказать о своих чувствах предмету Ваших страданий. Не бойтесь быть отвергнутыми. Пережить такую любовь в школьные годы большое счастье.
Эрос – любовь-страсть. И этим всё сказано. Как правило, она приходит в ранней юности, но иногда возвращается и в зрелые годы. Сопротивляться страсти невозможно. Вряд ли она приведет под венец, но подарит незабываемые минуты близости.
Людус – любовь без обязательств или «свободная любовь», модная в молодежной среде, но не только. Неглубокое чувство, партнеры допускают частые измены и всерьез не задумываются о том, как обрести счастье в любви или найти вторую половинку. Любовь-игра заканчивается играючи. Главное не доиграться до одиночества.
Прагма – любовь по расчету в хорошем смысле слова. Здесь нет страсти, но есть привязанность к партнеру, осознанное обретение своей «второй половинки» и стремление к физическому обладанию. Прагма приходит после 25–30 лет. Именно эта разновидность любви обычно заканчивается счастливым браком.
Мания – одержимая любовь. Любовь-мука может прийти в любом возрасте. Любящий не уверен в себе, в любимом, зависит от каждого слова. Мания редко приводит к счастливому финалу, только в том случае если оба партнера находят в себе силы пережить болезненную маниакальную любовь.
Сторге – любовь с сединою на висках, это теплая, уютная любовь-дружба. Вам повезло, если Вы встретилисвою вторую половинку с любовью такого типа в юные годы, ласковый свет сторге будет согревать Вас долгие годы. Увы, обычно эта разновидность любви приходит с годами, когда страсти улеглись. Некоторые считают, что сторге – всего лишь любовь – привычка, но даже если это так, то самая полезная привычка на свете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru