Главная » Магия на сегодня » Как найти порчу у человека

Как найти порчу у человека

29.09.2016 в 06:01 просмотров: 605 комментариев: 0 Магия на сегодня
В том, что в потенциале сила порчи на человеке – разрушительна, к сожалению, многие имели возможность убедиться. Тут самое главное – быстро среагировать, чтобы не дать возможности в полной мере проявиться силе порчи на здоровье, ее страшной разрушительной энергии.
Магическое наведение порчи совершается по определенным правилам, и любой негативной программе нужно время, чтобы закрепиться в ауре жертвы и начать действовать. Вот почему важно как можно скорее про диагностировать и снять наведенный негатив. Магическая сила порчи способна исказить судьбу, полностью изменить жизнь человека.
Сила порчи и как ее снять
Истинное колдовство – поприще опасное. Выявить, т. е. найти порчу у человека несложно, достаточно осуществить обряды диагностики. Сложнее правильно выбрать методику ее нейтрализации. Если обращаться к эгрегорным техникам – церкви, каббале и т. д., то последствия для заказчика неминуемо будут, да еще какие! И колдуну, сделавшему сильную порчу, достанется. Однако можно снимать и порчу, и инвольты, и любовные привороты без последствий, но это должны быть техники не эгрегорные.
И совершенно нет смысла искать заказчика и черного мага, сделавшего порчу. Во время обряда выявления и уничтожения порчи, знахарь воздает по заслугам всем участникам этого неправедного дела. И этого достаточно! Сила порчи похожа на взрывную волну, и бьет в цель. Колдуны это сразу чувствуют.
А позже и до заказчика доходит – неприятности, неудачи, хулиганские нападения, финансовые потери, ухудшение самочувствия или серьезные болезни и т. д. Сила порчи не может просто так раствориться в пространстве.
Темная сила порчи
Все сказанное выше в полной мере относится и к приворотам. Всем, кто обращается к так называемой любовной магии, должны понимать, что любовная магия суть черная магия, а приворот – это разновидность порчи, имеющей далеко не безобидные цели. И сила порчи в любовной магии бывает колоссальна.
Приворотная порча, так же, как и порча на болезни, неприятности, смерть может делаться на чём угодно: на личных вещах жертвы, еде, питье, на крови, волосах, моче, на других привязках, по фотографии, по имени и дате рождения. Да просто по телефону! Делается звонок, и пока человек говорит, негативная программа запускается, и сила порчи возрастает с каждым часом.
Как понять, что было чужое деструктивное воздействие, как найти порчу? Да очень просто! Признаки видны по изменившемуся поведению жертвы, по общему недомоганию и т. д. Внешних проявлений магических атак много, и этот вопрос индивидуален, т. е. порча дает о себе знать по-разному. Но не заметить колдовства нельзя!
Как самостоятельно найти порчу
Приворотная порча – это, сказать по чести, несложное действие. Сила самостоятельной порчи полностью изменяет реальность того, на кого было оказано воздействие. Совершить такую оккультную атаку может, и, причем успешно, кто угодно, практически любой человек. Но парадокс не в этом. А в моральной ответственности, и в попытках ухода от нее.
В реальности убить человека может любой. В определенных обстоятельствах на это способен каждый. Человек уязвим, и технически совершить убийство несложно. И все же людей часто что-то останавливает – мораль, религия, внутренние установки, а чаще – страх перед ответственностью за убийство, предусмотренной УК.
При этом почему-то считают, что насилие над человеком в тонком мире допустимо! Но нападение в тонком мире – такое же серьезное преступление. Сила порчи – это палка о двух концах. Один конец бьет по жертве, другой – по заказчику. Не надо думать, что, наколдовав кого-то по-тихому, вы не получите расплаты, и что никто никогда не узнает. Узнают. Возмездие за колдовство неотвратимо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru