Главная » Вернуть любимого мужчину » Как найти общий язык с дочкой

Как найти общий язык с дочкой

31.08.2016 в 06:20 просмотров: 683 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Не так важно, какое количество лет вашей дочери – 1 год, 15 либо 25 лет, смысл непослушания, неповиновения или протеста заключается в том, что дети хотят продемонстрировать родителям собственную взрослость и самодостаточность.

Как найти общий язык с дочкой

1.

Почитайте свою дочь, гордитесь, практически постоянно говорите о своей любви к ней, в том числе в эпизоды непослушания и каприз, хотя при всем этом акцентируйте внимание на том, что ее нехорошие действия и слова наносят вам сильнейшую душевную боль, а потому наказания служат следствием такого поведения.

2.

В случае если внимание малыша 1–5 лет можно отвлечь от капризов на иную область интересов, младшего школьника вынудить слушаться требованиям родителей, то от подростка многие не представляют, что ждать. Остается только ждать, как скоро «улягутся» гормоны, и обращать девчонку в необходимое направление. Хотя при всем этом непрерывно увлекайтесь ее делами искренне, но не для «галочки».

3.

К примеру, дочь красится в 10 лет – обучите воспользоваться детской косметикой; носит исключительно модные дорогие бренды – попробуйте устройте на работу в период каникул либо давайте список обязательных дел с прейскурантом оплаты; разрисованные стены и беспорядок в комнате – нужно смириться, это ее территория, но в других комнатах квартиры обязана быть совершенная чистота.

4.

До того как решиться наказать, потрудитесь понять первопричину какого-нибудь поведения ребенка. Иногда за детским проступком лежит добропорядочный мотив, но из-за недальновидности и максимализма малыша получаются еще одни «гадости». К примеру, чтобы обрадовать маму, дочь в первый раз приготовила бисквит, забрав последние 25 яиц и полбутылки вина и ужасно испачкав кухню.

5.

Запреты помимо прочего не будут иметь никакого смысла, а только разогреют детское любопытство, поэтому на все вопросы малыша отвечайте развернуто искренне. Не забывайте, пока девочка спрашивает, означает, что-то не понятно, если переключает свое внимание на иные интересы, означает, вопрос исчерпан. К слову, ответы на свои вопросы ваше чадо сможет получить от иных лиц, но где гарантия, что эта информация не нанесетвреда ребенку.

6.

В случае если девочка защищает свою территорию, то она несомненно права, тогда сообща составьте устав, где напишете права и прямые обязанности любого из члена семьи, также штрафные санкции за несоблюдение уговора. К примеру, за хорошую успеваемость в ходе всего учебного года дочь награждается путевкой на море, а неудовлетворительные отметки за год приведут к трудовому лагерю. Надеемся, что наши советы помогли вам ответить на вопрос: «Как найти общий язык с дочкой».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru