Главная » Вернуть любимого мужчину » Как найти любимого человека

Как найти любимого человека

31.08.2016 в 05:48 просмотров: 719 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Такова природа человека, что ему чуждо одиночество, человек должен жить в паре, но так ли просто найти пару? Сколько попыток, сколько знакомств приходится совершить человеку, чтобы наконец найти любимого человека, с которым он был бы готов прожить всю жизнь. Но следует признать, что не все такие промежуточные знакомства являются полезными, приятными. Мы учимся разбираться в людях на своих ошибках, и другого пути нет. И все-таки стоит знать кое-какие мудрости, чтобы поиск любимого человека не затянулся на долгие годы.

6 МУДРЫХ СОВЕТОВ, КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

1.

Первый принцип, который подсказывает логика – это разнообразие выбора, то есть чем шире выбор, тем больше вариантов, тем больше вероятность найти любимого человека. В наше время очень много людей ищут себе половинок в сети интернет, это самый распространенный и простой способ познакомиться.

2.

Очень многие ищут свои половинки на сайтах знакомств, на них зарегистрированы миллионы людей, они для этого и созданы. Но пользуясь подобными сайтами, будьте внимательны, очень многие там ищут партнеров не для продолжительных отношений, а так на одну ночь. Поэтому прежде чем регистрироваться на сайте знакомств, разузнайте о нем побольше и будьте внимательны общаясь с людьми.

3.

Если вам удалось, как вам кажется, найти любимого человека, постарайтесь разузнать об этом человеке как можно больше информации, обязательно обменивайтесь фотографиями, если человек не хочет вам показывать свое фото, то это уже значит, что-то подозрительное. В такой ситуации вам необходимо прервать все отношения с таким человеком.

4.

Если ваши виртуальные отношения будут прогрессировать, то следует подумать о встрече в реальном мире, но прежде обязательно проведите несколько сеансов общения с видеосвязью через веб камеру, чтобы вы видели, что это действительно тот человек, чьи фотографии вы видели.

5.

Встречу назначать стоит в каком-нибудь людном месте и обязательно ваши близкие должны знать, куда вы идете и когда вы идете, и ваш мобильный телефон должен быть заряжен.

6.

Встреча должна быть не очень долгой, вы должны друг друга изучить и понять мотивы, а потом хорошенько все обдумать наедине с самими собой. И если вы посчитаете, что не стоит продолжать отношения дальше, то лучше об этом сразу же сказать, не стоит травмировать и обнадеживать другого человека, потому что ему потом будет очень непросто переживать это, поставьте себя на его место. Ведь он тоже мечтает найти любимого человека.

КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ

Если вы хотите найти любимого человека и обрести личное счастье в любви, то его нужно заслужить, к нему нужно быть готовой. Каждая женщина должна помнить, что где-то ее ждет именно ее мужчина, с которым она останется сама собой и будет счастлива.

Для того чтобы обрести счастье и любовь, не нужно тратить время на ожидания. Нужно действовать, и счастье придет к вам быстрее. Для начала, полюбите себя и окружающий мир, радуйтесь новому дню, хорошим людям и это станет вашей дорогой к счастью.

Вы должны быть благодарными тому, что у вас есть жизнь – яркая и огромная, а вы в нее пришли с большим внутренним потенциалом. Нужно реализовывать свой потенциал, испытывая при этом чувство любви, а для этого и нужна вторая половинка!

Но, чтобы найти любимого человека, нужно сначала решить проблему контакта с новыми людьми. Ведь, не имея никаких новых знакомств, вы ограничиваете себя, в том числе и от возможности знакомства с будущим избранником. Вы должны понять, что можно применять недомолвки или намеки, но при этом строго соблюдать чувство меры и использовать свою интуицию.

Подыскивая идеального партнера, вы должны выделить признаки будущего любимого человека. Сразу же нужно отсеивать всех неподходящих. Сформулируйте ваши интересы и присмотритесь к окружающим вас – где-то среди них вы и должны найти любимого человека.

КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НА НОВЫЙ ГОД

Новогодняя ночь волшебная, а атмосфера праздника, подготовка к нему – все это только усиливает ожидание чуда. Людей не покидает надежда на все самое лучшее в новом году, и они начинают действовать активно, чтобы достичь этого как можно быстрее. Одинокое женщины и мужчины все чаще задумываются о том, как найти любимого человека на Новый год и не упустить ее.

1.

Сидя в одиночестве дома сложно найти любимого человека, поэтому выберите компанию, с которой вы будете встречать Новый год. Намекните друзьям, что вы ищете себе пару и хотите серьезных отношений. Обычно в таких случаях друзья начинают бурную деятельность, чтобы непременно вам помочь.

2.

Может так случиться, что никто из ваших друзей не сможет устроить вечеринку, тогда это нужно сделать вам самим. Сделайте это дома или же арендуйте подходящее помещение. Новогодние вечеринки очень интересно проходят на базах отдыха или на даче, а близость звезд и природы навевает романтическое настроение.

3.

Вдумчиво и тщательно составьте список гостей. Возможно, среди них и есть ваша судьба и вы сможете найти любимого человека. Узнайте у друзей о людях, которых можно было бы пригласить для веселой компании. Не стоит приглашать сильно пьющих гостей, так как они способны испортить праздник своим поведением.

4.

Попробуйте определиться с тем, как найти любовь на Новый год, на сайтах знакомств и намекните на возможную встречу нового года вместе. Однако, будьте бдительны, так как интернет-знакомства требуют особой осторожности. Безопаснее всего познакомиться с подходящим человеком по совету своих друзей или родственников.

5.

Сделайте все возможное, чтобы найти любимого человека, а если кандидат найден – привлечь внимание и очаровать человека. Приведите в порядок свое тело и волосы, купите новый стильный наряд. Не повредит и приобретение озорного нижнего белья. Поддайтесь порыву и наденьте его в новогоднюю ночь.

6.

Поразите предмет своей симпатии искрометным юмором. Сядьте за стол рядом с ним, чтобы иметь возможность прикоснуться к человеку слегка и непринужденно общаться. Не упускайте случая и приглашайте своего избранника на медленные танцы, чтобы окончательно свести его с ума чувственным шепотом и тонким ароматом.

7.

И, наконец, атмосфера новогодней ночи делает всех естественными и раскрепощенными, так что истинное лицо человека будет легко рассмотреть. Наслаждайтесь феерией и праздничным весельем и почувствуйте стремительное приближение любви и вам точно удастся найти любимого человека.

КАК ПОПРОСИТЬ БОГА О ТОМ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Бог является не абстрактным понятием, и поэтому обращение к нему должно иметь характер личной просьбы. Задаваясь вопросом, как попросить бога о том, чтобы найти любимого человека, вы в состоянии изучить наизусть все молитвы и выучить все псалмы, но если ваше сердце при этом останется молчаливым, то духовного соединения с Богом не будет и Он не станет вам отвечать. Ваши личные слова к нему и есть настоящая молитва.

В библии имеется большое количество примеров молитв, иногда они короткие, иногда они состоят всего лишь из пары предложений, но главное в этом то, что каждая молитва произносится не по книге, не по бумаге, не по тексту, который заучили, а устами и сердцем самого человека, который молится.

К огромному сожалению, очень много людей, верующих в существование Бога, плохо осознают, что молитва является личным обращением к Богу, при этом необходимо говорить от себя и своими словами, говорить из глубины сердца.

1.

Перед обращением к богу о том, чтобы найти любимого человека, необходимо задуматься, не противоречит ли понятие у вас о любви христианскому вероучению. Многие люди, которые не находят любви в собственном сердце, хотят заменить ее эрзацами, думая, что мимолетное увлечение, страсть и вожделение это и есть любовь.

2.

Как попросить Бога о том, чтобы найти любимого человека, если вы безответно кого-то полюбили. Не стоит просить Бога, чтобы он помог вам добиться взаимности от того человека, так как христианство не приемлет. Только Бог может знать, когда вы встретитесь с человеком, с которым пройдете всю жизнь рука об руку.

3.

Если вы не встретили пока свою любовь или вы не можете понять, способны ли вы любить, попросите Бога послать тех, кому нужно утешение, чтобы помочь им в их горе.

Делая хорошие и праведные дела, обращайтесь при этом к Богу с просьбой укрепить ваш дух, а смотря на тех, кому еще хуже, чем вам, не возгордитесь, не стоит их жалеть, учитесь проявлять сострадание к ним. Ведь именно от сострадания до любви один шаг.

4.

Не всегда удается найти любимого человека, даже если есть поклонниики и ухажеры Если появился человек, который признался в любви к вам, но вы считаете, но не готовы связать с ним свою жизнь, не стоит просить у Бога чтобы он помог вам увидеть является ли это чувство истинным или ложным, так как эта просьба может быть выполнена буквально, и вы в одночасье потеряете все. К тяжелому испытанию нужно быть духовно готовым, иначе оно погубит вас и отвратит от Бога. А он лишь пытается избавить вас с помощью него от сомнений.

5.

Не стоит давать Богу поспешных обетов, если вы их не в состоянии выполнить, не сулите ему материальные блага. Избавьтесь от плохих и скверных мыслей.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru