Главная » Вернуть любимого мужчину » Как найти друзей среди парней

Как найти друзей среди парней

30.08.2016 в 08:44 просмотров: 947 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

В современном мире все больше и больше распространена дружба между девушкой и парнем. Многие считают, что именно такая дружба является самой крепкой и долговечной. Но зачастую девушки так ин е могут найти общего языка с парнями, и наоборот.

Как найти друзей среди парней

1.

Девушкам нужно обязательно помнить, что у женщин и мужчин разное мышление. Ошибка большинства девушек заключается в том, что они считают, что мужчины и женщины рассуждают одинаково. Но это далеко не так. Девушки почти всегда руководствуются своими эмоциями, в то время как мужчины – только разумом. Наверное, поэтому парни не любят, когда к ним проявляются жалость, и сами стараются этого не делать. Мужчины ищут из разнообразных ситуаций более рациональный выход. Также нужно помнить, что они не любят говорить об одежде, да и вообще о внешнем виде. А вот машины или спорт – это любимая тема у многих мужчин.

2.

Для того чтобы построить дружеские отношения с каким-либо парнем, нужно прежде всего вести себя с ним также, как его друзья. Но не переходите границы. Ведь Вы – в первую очередь девушка. Парни всегда хотят показаться сильнее, умнее, сообразительнее, чем они на самом деле есть. Они могут быть не искренними, рассказывая что-то из жизни. Но не стоит парней корить за это, ведь таким образом они хотят показать, что они достаточно самостоятельные личности.

3.

Для любой дружбы самый важный момент – это завоевание доверия. И дружба между девушкой и парней – не исключение. Как найти друзей-парней? Просто покажите ему, что он всегда может придти за помощью именно к Вам. Но не стоит вытягивать правду из своего друга, так Вы только усложните свои отношения. Многие молодые люди терпеть не могут этого.

4.

Если вдруг Вы оказались в компании парней, обсуждающих девушек, то не нужно конфузиться. Таим образом, Вы только покажете своим видом, что доверять такой девушке многое нельзя. Но также не стоит комментировать многих знакомых девушек вместе с ними. Сидя смирно и тихо, можно почерпнуть огромную массу информации, а также не допускать ошибок других девушек.

5.

Немногие девушки могут построить дружеские отношения с парнем. Когда это любовь, то все намного проще, Вы можете пойти на компромисс и так далее. А вот во время дружбы нужно быть терпеливее. Важно оставаться искренней и естественной. Парни умеют ценить только тех девушек, которые всегда поддержат и разделят их точку зрения.

Еще несколько советов, как найти друзей-парней

1) Вы хотите найти себе друга среди сильной половины человечества? просто посмотрите вокруг, возможно вы уже знакомы, но вы просто не обращали на него свое внимание. Это может быть человек из вашего окружения, знакомый по школе или университету, коллега по работе или даже сосед по дому. Присмотритесь, если вы раньше не придавали значения общению с этим парнем. Постарайтесь вспомнить, какие поступки он сделал как друг? Возможно, он выручил вас из сложной ситуации, помог деньгами, защитил вашу честь, когда кто-то старался вас обидеть или оскорбить.

2) Если у вас нет знакомых парней, то вы можете попробовать завести друзей в сети интернет, просто зарегистрировавшись на разных сайтах знакомств. На страничке сайта вы сможете поставить свою фотографию, и заполнить подробную информацию о себе, ваши хобби, увлечения, найти тех людей, которым нравиться тоже, что и вам. Вы можете указать, какой парень вам нужен целей для дружбы или романтических отношений, возраст, типаж.

После того как вы пообщались какое то время в интернете было бы неплохо встретиться в реальной жизни, сходить в кино или кафе, чтобы лучше рассмотреть, посмотреть на его поведение, и после общения в интернете уже не так страшно встретиться со своим новым другом.

3) Также можно познакомиться с парнем в социальной сети, сейчас их существует огромное количество: ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники и др. Вы можете либо сами пригласить дружить того кто вам понравился или поместить объявление о том что вы ищете друга. В социальных сетях ваши собеседники вскоре могут стать вашими хорошими друзьями.

Ну и еще один способ найти друга, Скайп или Аська. Для этого нужно найти данные про интересующего вас мужчину и отправить запрос на дружбу. Как только он примет ваше приглашение вы сможете начать общаться. Что интересно вы сможете не только писать друг. Другу письма, но и увидеть и поговорить между собою используя видеосвязь.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru