Главная » Вернуть любимого мужчину » Как найти девушку

Как найти девушку

30.08.2016 в 04:53 просмотров: 672 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

В современном мире проблемы найти девушку, не существует. Проблема – найти близкую и родную душу. Ту единственную и неповторимую, с которой можно построить идеальные отношения. С такой проблемой сталкивается большинство парней, готовых к серьезным отношениям. Где и как найти девушку, с которой можно строить планы на будущее? Какую девушку выбрать, на что обращать внимание? Рассказываем!

ГДЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ

Почему возникает такая проблема? Просто все основное время мужчины занято построением карьеры, а женщины на этом этапе, хоть и присутствуют в большом количестве, но не воспринимаются серьезно. Возможно, ранее было пару попыток построения отношений, но так как что-то не сложилось, мужчина перестает добиваться именно этой цели и начинает предпочитать легкие связи. Итак,

Где и как встретить девушку?

Вот мы и подошли к практической стороне данного вопроса. После того, как вы определили для себя, кого вам нужно искать, переходите к действиям. Подумайте над тем, в каком месте можно встретить такую девушку. Возможно, на улице, в парке, на площади, на дискотеке, в любом другом месте.

Не бойтесь, знакомьтесь. Многие мужчины останавливаются именно на этом этапе. Бывает очень страшно подойти к девушке без повода и начать знакомиться. Однако если вы действительно желаете встретить девушку, обязательно нужно начинать и продолжать знакомство. Общайтесь, шутите, заинтересуйте ее, и она будет ваша.

Многие парни сегодня остаются одинокими лишь потому, что не знают как найти девушку и не сделали ничего для того, чтобы встречаться с девушкой. Они сидят на диване, плачут, что никто их не любит, и продолжают плевать в потолок. Если вы хотите встретить вашу любимую, начинайте действовать и фортуна вам улыбнется.

Подумайте, где именно вы можете встретить ту девушку, с которой можно построить серьезные отношения. Скорее всего, ночные клубы, тренажерный зал и спорт-бар не то место, где можно с ней познакомиться. Меняйте места дислокации с учетом цели поиска. Можно обратить внимание на

· торговые центры и одежные бутики,

· различные курсы,

· фитнесс – центры и школы танцев,

· места отдыха в соответствии с желаемыми интересами девушки,

· кафе и хорошие рестораны.

КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

· Составьте для себя перечень критериев, какой вы видите девушку своей мечты. Пересмотрите его еще раз, вычеркнув заведомо завышенные параметры. Приблизьте образ к земному, и вам будет легче встретить свою мечту.

· Забудьте о своих прежних критериях в выборе девушки. Вы выбираете не любовницу, а предположительно будущую жену. Поэтому не стоит сразу вычеркивать неброских и стеснительных, именно они часто потом становятся лучшими женами. Внешность конечно немаловажна, но она должна дополниться умом и хорошим характером. А как можно узнать о наличии последних, если вы не даете таким девушкам шанса с вами пообщаться?

· Учитесь строить отношения с противоположным полом. Не в том смысле, в каком эти отношения имели место быть до этого времени. Вы достаточно долго были одни, теперь вам надо перестраивать свои привычки, для того, чтобы подготовить себя к совместному проживанию. Вряд ли вам надо учиться заинтересовывать и завоевывать девушек. Но пересмотрите свои принципы. То, что было уместно при случайных связях и недолгих отношениях не годится для начала продолжительной совместной жизни.

· Не забывайте о своем внешнем виде. Он должен быть не просто привлекательным и стильным, а должен говорить о вашей уверенности, надежности и состоятельности.

КАКУЮ ДЕВУШКУ ВЫБРАТЬ: 5 ПОДСКАЗОК

Все мы знаем, что девушки бывают разные и плохие, и хорошие, и добрые, и злые. Бывает так, что мужчина может долгое время присматриваться к девушке, выбирая спутницу на всю жизнь. Но через некоторое время он понимает, что она совсем не такая, какой он ее представлял для себя. Бывает и так, что положительному мужчине попадается не совсем хорошая девушка. Давайте более подробно поговорим о том, как выбрать девушку.

1.

Перед тем как найти девушку, начала необходимо немного пофантазировать, какую девушку вы хотите видеть рядом с собой. Определитесь для себя, что именно вы хотите видеть в вашей девушке, какими качествами она должна обладать. Конечно же, вы можете написать все положительные качества, которые потом не найдете ни в одной женщине. Здесь также нельзя переусердствовать. Определите те качества, с которыми вы никогда не сможете сжиться. Например, если вы ненавидите, когда девушка курит, тогда решите для себя никогда не встречаться с девушками, которые курят. Это будет полезно для вас, также сэкономит время, и вы не будете распыляться на тех девушек, с которыми вы никогда не будете вместе.

2.

Конечно же, на первом месте все же остаются внешние данные, ведь именно на это большинство мужчин обращают свое внимание при встрече. Чтобы ни говорили мужчины, но все-таки красота девушки имеет огромное значение для отношений. Ведь в первую очередь вам должно быть комфортно с этим человеком. Не стоит сильно зацикливаться только на красоте, ведь через лет пять-десять эта молодость и красота потухнет, а душа человека останется навсегда такой, как и десять лет назад.

Мужчины любят глазами, это факт. Но запомните, некрасивых девушек не бывает. На каждую девушку найдется свой мужчина. Не зацикливайтесь на внешних данных. Ведь, если вы захотите иметь возле себя девушку-модель, вы можете так и остаться одиноким навсегда. Сначала оцените себя самого. Возможно, вы сами выглядите не как принц. Объективное мнение будет очень полезно для вас.

3.

Далее необходимо выявить темперамент девушки, на которую вы положили глаз. Если для вас очень важно, чтобы у нее был легкий, непринужденный характер, то следует выбирать девушку спокойную, не скандальную. Но для этого необходимо познакомиться с ее друзьями, понаблюдать, как она общается с другими людьми, и легко ли она находит общий язык со всеми. Это очень важно, так как если у нее тяжелый характер и вы не сможете с этим мириться, то все это может привести к разрыву отношений.

4.

Если вы по натуре достаточно умный человек, то и девушку необходимо выбирать умную, но в то же время не занудную. Помните, что очень важно, чтобы вам вместе было интересно, для этого у вас должны быть общие интересы, хобби, она должна понимать, о чем вы говорите. В противном случае вы вскоре расстанетесь, так как вам не будет о чем поговорить. Очень многие пары расстаются именно из-за этой причины, поэтому искать девушку лучше всего там, где вам самому интересно.

5.

Выбирайте девушку только с положительными качествами. Такие девушки способны дарить заботу, ласку и нежность. Такая девушка может стать для вас верной спутницей, которая никогда не оставит вас и не предаст. Помните, что ваша избранница должна стать для вас верным единомышленником, который поддержит вас в любой ситуации.

Не будьте придирчивы

Как уже говорилось выше, не стоит быть слишком придирчивым в вопросе какую выбрать девушку. Вы можете вообразить себе идеал, а потом никогда не найти такую девушку. Обычно таким качеством, как придирчивость, обладают женщины. Вы же мужчина, вам не следует быть таковым.

Теперь вы знаете, как и какую выбрать девушку, с которой вам будет спокойно, легко и комфортно. Но все же не стоит оценивать человека только по каким-то критериям, ведь вы можете полюбить человека, который будет полной вашей противоположностью, но при этом вам будет очень хорошо вместе.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru