Главная » Приметы и советы » Как найти деньги

Как найти деньги

31.08.2016 в 13:20 просмотров: 710 комментариев: 0 Приметы и советы
Притягивание денег с помощью магической силы
В технологическом обществе, наполненном всякими гаджетами, деньги становятся средством получения свободы, неограниченных возможностей, высококлассных медицинских услуг и качественного обучения, жизни в комфортных условиях и путешествий по всему миру.
Привлечение денег при помощи магии – это возможность увеличить денежный поток, которой сегодня успешно пользуются как крупные компании, так и отдельные люди.
Удача = Деньги
Для того чтобы притягивать к себе деньги, надо для начала притянуть к себе удачу. Ведь как мы знаем, удачливый человек живет как у Христа за пазухой, а неудачник наоборот постоянно притягивает неудачи, трудности и шага ступить не может без того, чтобы не создать себе или окружающим проблему.
Очень часто влияние на нашу удачу оказывают окружающие люди – завистники. Они, испытывая сильный негатив и зависть к тому, что у человека что-то хорошо получается, он чем-то обладает, чего нет у них и другое. Силой мысли, завистью и желанием лишить его этого, они разрушают его удачный путь.
Существует магический обряд направленный как раз на то, чтобы определить есть ли на человека и его удачу влияние извне. И разрушит негативное влияние, если таковое имеется. Для совершения этого обряда нужен домашний цветок (тот, который не жалко), цветок должен быть обязательно с энергетикой Вашего дома, если цветок был недавно куплен, сначала он должен простоять в доме 2 недели. Второй предмет исполнения этого обряда – земля с кладбища, но не могильная. Еще понадобится школьный мел и кинжал или кухонный нож, также для одноразового использования. Еще один аксессуар обряда – это деревянная подставка – доска. После обряда от всех вещей использованных в нем следует избавиться.
Располагаем подставку лицом на восток и рисуем на ней окружность. На окружности размечаются вершины пиктограммы в виде звезды, которая чертится внутри круга. В лучах звезды пишутся названия на английском:
– GEBURAN;
– HESED;
– NETSAH;
– HOT;
– MALHUT.
В центре звезды пишется слово IESOD. Перед расположением цветка в центре ритуала, в него кинжалом засыпается кладбищенская земля, чтобы она смешалась с землей в цветке. В правую руку берется кинжал и читается следующее обращение:
– Нож несет боль.
– Боль несет страдание и слезы.
С этой фразой нож втыкается в основание растения:
– Эти слезы в душе и на лице у виновного,
– Виновного в мыслях и делах, злых ко мне.
– Ко мне приди, пред Законом повинись,
– Повинись предо мной за свое зло,
– Зло не от мира, а от себя, своей силы.
– Если вину не признаешь,
– Закон силу заберет.
– Заберет не отдаст,
– Если вину не признаешь.
– Да будет так.
– Аминь.
После этого ритуал оставляется в неизменном виде на доске, скрытым от глаз посторонних на 3 дня. За эти три дня могут происходить всякие загадочные вещи: могут появляться в Вашей жизни люди неприятные Вам и изменять обычный стиль своего общения. Через 3 дня нож вытаскивается и выбрасывается в реку (проточные воды). Цветок и земля выбрасываются на землю, чтобы смешались с природной энергетикой. Ритуал закончен.
И еще очень важно! Удачу можно притянуть, но наши мысли должны быть при этом положительными, нельзя испытывать злобу и зависть по отношению к другим. То чем хотите обладать рисуйте в мыслях таким образом, что оно уже Ваше. Никогда не думайте о долгах, нельзя иметь желание расплатиться с долгом или кредитом, нужно представлять нужную на это сумму у Вас в руках. Мысли о долгах материализуются в еще больший долг. Каждое утро рисуете вокруг себя защиту в виде прозрачного пузыря от негативных мыслей других людей. Перед зеркалом не думайте о плохом, оно накапливает негативную энергию. Перед зеркалом говорите, что Вы успешный удачливый человек и представляйте какой цели Вы якобы добились. Еще один совет – не ставить зеркало в прихожей. Как правило на порог к Вам приходят люди и то, что они думают впитывает зеркало. Около входной двери лучше разместить колючий кактус, он будет оборонять Ваш дом. А так в прихожей следует повесить икону.
Притягивание денег
Притянуть деньги можно не только мыслями об их обладании, но и всякими небольшими магическими уловками.
Например, масло Пачули очень хорошо притягивает денежную энергетику. Возьмите денежную купюру любого достоинства с тремя или более семерками в ее номере, хорошо, если она даже начинается с цифры 7. Но в номере купюры не должно при этом быть шестерок и девяток. Разотрите купюру ладонями маслом Пачули со словами: «Деньги отдаю рублями. Они возвращаются с клиентами. В тысячекратном размере. К рабе божьей ВАШЕ ИМЯ». Носите эту купюру в кошельке, при ослаблении аромата, наносите на нее масло повторно.
Однако, тут есть один нюанс масло должно быть купленное Вами и не в коем случае не дареное. Эту купюру не следует тратить иначе деньги утекут. Если купюра все-таки потерялась сделайте то же самое уже с купюрой большего размера.
Еще один магический способ быстрых денег с помощью эфирных масел. Для этого потребуется чистая аромалампа, лучше новая. Чтобы масла не остались на ней а испарились налейте немного воды, а затем добавьте 7 капель масла пачули и 5 капель масла кедра и зажгите аромалампу. Еще действеннее будет, если этим составом (без воды) обмазать новую свечу и сжечь ее полностью.
Можно также смазывать смесью масел портмоне, дебетовые карты, чековые книжки. Для этого подойдет следующая смесь: 7 капель масла пачули, 5 капель кедрового масла, 2 капли масла мускатного ореха и 1 капелька масла корицы.
Действенным способом по фен-шуй для привлечения денег служит размещение в доме трехлапой жабы. Но жаба должна быть правильной: три лапы, табличка внизу, сидит на слитках золота и монетах, усыпана драгоценными красными камнями, монетка в орту не должна быть приклеена. У жабы не должно быть отколов и трещин. Размер жабы не имеет значение. После покупки погрузите ее в чан с холодной водой на сутки – жаба активизируется. Затем пересадите ее в зал или рабочий кабинет, отвернутой от входной двери и окон. Лучше разместить ее на аквариуме с золотыми рыбками или близи работающего фонтана.
Используйте любой способ, который Вам нравится. Важна вера в его действие. Без веры любая магия растает.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru