Главная » Магия на сегодня » Как найти бабушку для снятия порчи с человека

Как найти бабушку для снятия порчи с человека

28.09.2016 в 15:42 просмотров: 718 комментариев: 0 Магия на сегодня
Оказывается, не так просто найти бабку для снятия порчи. Хотя бы потому, что, если вам нужна деревенская знахарка, то искать ее в Интернете нет смысла, узнать о такой целительнице вы сможете только от людей. У них нет сайтов с впечатляющим дизайном и интересными статьями о колдовстве, дед колдун и бабушка, снимающая порчу, не заботятся о рекламе, она им не нужна. К ним люди сами идут.
Я научу вас, как найти бабку для снятия порчи, которая сможет помочь вам или вашим близким, нуждающимся в знахарской помощи.
Как найти бабку для снятия порчи и родового проклятия
В первую очередь я хочу предостеречь вас от распространенной ошибки городских жителей, которая формулируется примерно так: «настоящая деревенская ведунья денег за свою работу не берет». Это опасное заблуждение, опасное, прежде всего для вас. Итак, берет ли деньги бабушка, снимающая порчу? Давайте разберемся. Зачем ей оказывать людям опасные для ее жизни и здоровья услуги? Из любви к человечеству? Вы и сами видите, как глупо это звучит.
Если услуги городских магов кажутся вам дорогими, не пытайтесь колесить по глухим провинциям в поисках дармовой помощи. Даром ничего не делается.
Магическая практика, прием людей, изучение ведовских обрядов – всепоглощающая деятельность, не оставляющая ни сил, ни времени ни на что другое. Как, скажите, будет жить ведьма, если ей не брать деньги за свой труд. И, запомните хорошенько, то, что делает знахарка – это непростой и нелегкий труд. Ведь никто из вас не станет работать без зарплаты! А если ведьма живет в глуши, так это ее право.
Издревле колдуньи не делали бесплатных приворотов и бесплатных порч, как, собственно, и не снимали наведенный негатив – такие обряды всегда достойно оплачивались заказчиками. Это ведь не вы нужны знахарке, а вам необходима бабушка для снятия порчи, так что, будь готовы заплатить. Другое дело, что у деревенских знахарок нет фиксированной таксы, тут просто придется с бабушкой поговорить и отдельно обсудить этот вопрос.
Секреты бабушки, снимающей порчу
Деревенские колдуньи, которые делают привороты и наводят порчи, всегда берут плату за свою помощь и не малую. А вот знахарки, бабушки, снимающие порчу, могут назначать плату по принципу «сколько дадите». Это может быть не чем иным, как тестом на наличие совести у посетителя. Если человек решит, что деревенской бабке хватит 100 рублей и пакета муки, бабка, снимающая порчу и другой наведенный магический негатив, такую плату, конечно, возьмет, но на этом дело не кончится.
Если человек не желает достойно заплатить за лечение, колдунья, прекрасно осведомленная о законах колдовства и кармы (сколько отдашь, столько и получишь), возьмет оставшуюся плату здоровьем, счастьем в любви, везением того человека. И она имеет на это право. Это происходит в строгом соответствии с Законом Кармического долга.
Деревенская бабушка, снимающая порчу, от денег никогда не отказывается. Деньги не следует давать в руки, нужно положить на край стола, в карман колдунье или, например, на шкаф. Не откажется знахарка и от подарков – еды и одежды. Деньги и подарки знахарки не берут в руки, чтобы не перетянуть на себя проблемы посетителя.
Деревенская бабушка для снятия и определения порчи
Вернемся к вопросу платы по принципу «сколько дадите». Если знахарка посчитает, что дали мало, она дополнительно заберут здоровье клиента или, к примеру, удачу в деньгах. Поэтому, мой вам добрый совет, не пытайтесь сами определить размер платы, лучше спросите, сколько стоит помощь в решении проблемы, чтобы не пришлось потом дополнительно расплачиваться чем-то другим. Поняв, что посетителю знакомы законы магии и кармы, бабка, которая может реально снять порчу, назовет реальную стоимость своей работы.
Из числа тех клиентов, что не заплатили за помощь, формируется фонд кармических должников, из которого знахарка при необходимости будет поправлять свое здоровье, здоровье своих близких, и тех, кто достойно оплатил ее труд. Так что, смотрите, не попадите в такой вот донорский фонд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru