Главная » Вернуть любимого мужчину » Как начать жить вместе

Как начать жить вместе

29.08.2016 в 08:49 просмотров: 721 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Итак, вы любите друг друга, вам хорошо вместе, вы хотите как можно больше времени проводить с любимым человеком. И вот вы решаете начать жить вместе! Как правило, придя к такому решению, молодые не задумываются о том, что собираются жить под одной крышей с человеком, у которого может быть масса привычек, которые впоследствии будут раздражать кого-то из партнеров.
КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ
Жить совместной жизнью – это ответственный шаг на пути к созданию будущей семьи. Да положительных сторон намного больше. Не нужно будет самому делать все по дому, вы начинаете ответственно относиться к своему партнеру, его чувствам. Здорово начать жить вместе!
Что может этому препятствовать?
– Нет отдельной жилплощади;
– Родители против ваших взаимоотношений;
– Ваш партнер еще не созрел для этого.
Конечно, все преграды можно преодолеть. Главное, чтобы вы вдвоем желали этого. Тогда вы добьетесь совместного проживания быстрее.
Чтобы потом не жалеть, что вы съехались – все нюансы следует обговорить заранее, прежде чем начать жить вместе. Безусловно, предугадать абсолютно все – невозможно. Но за стол переговоров нужно сеть до того, а не после. Многим такой подход покажется неправильным.
О чем мы должны договариваться, если мы любим друг друга? Любящие сердца и так найдут общий язык. Если бы так было! Вот именно, что любящие сердца разбиваются на мелкие осколки о банальные вопросы быта!
Так происходит потому, что пока вы живете порознь, женщину, к примеру, может совершенно не трогать тот факт, что её мужчина разбрасывает свои носки по всей квартире, а домашнему халату предпочитает семейные трусы.
В свою очередь мужчина, встречаясь с женщиной, даже не догадывается, что она не умеет печь пироги и в выходной день любит бродить по квартире до обеда в ночной рубашке.
И самое печальное, что уже в первые дни после того как они начали жить вместе, все эти нюансы бросаются в глаза. Между любящими людьми появляется огромное количество разногласий, которые сводят их пламенную любовь к друг другу на нет.
Искать в этой ситуации виновных нет смысла, правы оба, так как привыкли жить по своим правилам, но и оба виноваты, потому что не желают учитывать мнение и привычки партнера.
Самое неприятное в этой ситуации то, что партнеры какое-то время стараются умалчивать о том, что их раздражает, надеясь, что каждый из них должен догадаться об этом сам. Чтобы начать жить вместе, вы должны понимать, что вы – разные!
К примеру, мужчина по утрам любит готовить яичницу с беконом и луком, а его возлюбленную воротит от одного запаха этого кулинарного шедевра. И вот вместо того, чтобы разделить с ним завтрак женщина с кислой физиономией быстро хватает чашку кофе и удаляется из кухни.
В итоге разобижены оба – мужчина в недоумении от такой неблагодарности, он ведь завтрак приготовил! А женщина удивляется, до чего же он недогадлив, неужели он не видит, что она не завтракает по утрам?
Ситуация банальна и не стоит выеденного яйца, просто это нужно было обговорить заранее. Ведь нет ничего страшного в том, если вы предупредите партнера, что не завтракаете по утрам!
Самое главное, когда вы сядете за стол переговоров, после того как приняли решение начать жить вместе, построить диалог таким образом, чтобы отстоять свои права, но в тоже время не задеть самолюбия партнера. При этом, как правило, мужчины считают подобные разговоры глупостями, мол, что за ерунда? Вот начнем жить вместе, и будем постепенно привыкать к привычкам друг друга.
Обычно так бывает только на словах, а начав жить с женщиной, мужчина не только не привыкает к её привычкам, но и со временем начинают её буквально тыкать носом.
Ваша задача убедить партнера все же сесть за стол переговоров и обсудить некоторые нюансы вашего решения начать жить вместе. К примеру, как вы будете проводить свободное время, как распределите обязанности по дому, расскажите о предпочтениях в еде и т. д.
Как начать совместное проживание. Если вы собираетесь жить у родителей партнера, или он собирается поселиться к вам и жить с вашими родителями, выскажите взаимные пожелания в отношениях с ними.
Не стоит думать, что обсуждая нюансы, стоит уделять внимание только чему-то очень значимому, наоборот, крупные ссоры в парах случаются как раз таки из-за мелочей. Поэтому лучше эти мелочи обсудить и расставить все точки над «Й» заранее, до того, как начать жить вместе.
Конечно, договориться обо всем вам не удастся, какие-то нюансы «всплывут» только когда вы начнете жить вместе. Но садясь за стол переговоров до начала совместного проживания, вы делаете один важный и очень весомый шаг в отношениях – вы учитесь говорить о своих недостатках вслух и что ещё важнее – начало вашей совместной жизни основывается на полном доверии к друг другу!
КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?
Само предложение о том, чтобы начать жить вместе, должно быть сделано не в виде приказа, а осознано и ненавязчиво. Как предложить жить вместе – сейчас все вам расскажем.
Как начать жить вместе | Как предложить жить вместе1.
Все зависит от того, кто инициатор такого предложения. Конечно, парню немного проще в такой ситуации. Но на пути может стать мама, которая будет всячески препятствовать этому. Значит нужно показать и дать понять маме, что вы уже взрослый и адекватно смотрите на то, чтобы жить с девушкой;
2.
Если же вы девушка, то вам предложить жить вместе сложнее – здесь первым препятствием на пути воссоединения станет мама вашего избранника. Ревность того, что у нее забрали сына, всегда может наделать много плохого.
Но вы все сами можете исправить в положительную сторону. Покажите себя, как хозяйка – приготовление пищи, уборка, стирка и все, что касается совместного быта.
На первом этапе это необходимо доказывать практически каждый день. Также не стоит выглядеть внешне в глазах мамы, как развратная особа. Одежда, макияж – все должно быть в сдержанных тонах.
Более откровенный наряд лучше оставьте для своего любимого. Когда мать успокоиться и поймет, что он в надежных руках – вы сами заметите, что его мама все меньше будет вам надоедать своим присутствием. И даже начнет вас уважать;
3.
Как мы уже говорили, многое зависит от того, есть ли у вас отдельная квартира или нет. Если она есть, то и проще вам будет предложить жить вместе. Однако не стоит торопить события. К такому поступку надо подойти осознанно. Постепенно интересоваться мнением своего избранника. Как ему лучше – одному жить или вдвоем. Со временем ваш избранник или избранница поймет ваши намерения, и вы сможете дружно и счастливо жить вместе;
4.
И одна из главных составляющих – никогда не упоминайте о том, что это ваша квартира или «если хочешь, уходи – я у себя дома». Вы можете одним этим сразу разрушить все ваши отношения. И так понятно, что это ваше – не стоит каждый раз об этом напоминать. У вас все еще впереди.
КАК ПРЕДЛОЖИТЬ МУЖЧИНЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?
За последнее время женщины все стали делать сами. Вождение машины, забить гвоздь, отвести ребенка в школу и т. д. Они перестали многие дела доверять своим мужьям, потому что мужья просто перестали выполнять всю мужскую работу. И это, конечно, печально.
Но не все так печально, как думается. Если ваши чувства к мужчине искренни, и он отвечает тем же, и вы готовы провести оставшуюся жизнь только вместе – пора и подумать об этом серьезней. Но как предложить жить вместе мужчине, если сам он пока молчит?
Однако мужчина долго может думать о таком шаге, и вот в этой ситуации вы сами должны стать инициатором предложения о совместной жизни. Не знаете, как предложить мужчине вместе с ним жить – мы вам в этом поможем. Главное все должно хорошо быть обдуманно.
– То, как мы вам и говорили – определитесь, стоит ли вам сходиться, или ваша гордыня хочет показать свою значимость (я такая вся замечательная, а он не хочет совместной жизни).
Если же вы уже определились со своим решением – значит, стоит преступать к активным действиям. Ненавязчиво поинтересуйтесь о его мыслях о дальнейших отношениях с вами.
Есть еще один способ предложить жить вместе мужчине. Можете пригласить его на какой-то семейный праздник в своей семье, намекайте о положительных факторах совместного проживания и т. д;
– Не давайте в начале отношений почувствовать мужчине свою привязанность к нему. Он может воспринять вас, как очередную даму под определенным номером, которой он разбил сердце. Вы должны дать понять ему, что вы не очередная пассия на некоторое время;
– Мужчина сам по себе более рассудительный и последовательный. Ему все нужно четко рассчитать. Просто преградой какое-то важное дело – покупка квартиры, машины, переход на другую работу. В этом случае немного подождите, когда все это решится. И смело продолжайте действовать, если уж решились предложить жить вместе мужчине;
– Мужчина – консерватор. Не всегда ему нравятся кардинальные перемены в его личной жизни. Чтобы переубедить его в том, что лучше жить вместе пойдите на некоторые хитрости. Можно под предлогом, что у вас дома много родственников приехало, попросить пожить некоторое время.
Но после окончания этого срока, нужно возвратиться домой. Если за это время ему понравилось с вами жить, то он сам попросит вас вернуться и дальше продолжать жить вместе;
– Нельзя постоянно намекать ему о таком. Не устраивайте истерик, нельзя предложить жить вместе мужчине и упрекать его в том, что он не хочет этого делать, ставить перед выбором. Это не поможет. Все должно проходить поступательно. Все познается в сравнении. Так сделайте так, чтобы ваше присутствие он всегда сравнивал с одиночеством.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru