Главная » Вернуть любимого мужчину » Как начать письмо другу

Как начать письмо другу

31.08.2016 в 05:31 просмотров: 674 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Пришло время и наконец-то вы решились на это. Решили написать письмо другу, которого вы сто лет как не видели. Тому, кто ждет от вас ответного письма уже долгое время. Осталось только самая малость, взять конверт, ручку и начать писать или же включить компьютер, зайти на почту и начать писать электронное письмо. Но тут неожиданно встает вопрос как начать письмо другу.

Как начать письмо другу

1.

Самое главное, о чем надо думать и помнить в то время, пока вы будете составлять письмо, это то, что в своем письме необходимо говорить в основном о том, что действительно в состоянии быть интересным для вашего друга. Руководствуясь этим принципом и надо начинать письмо.

2.

В самом начале советуем вам заполнить конверт, дабы потом на скорую руку не понаделать кучу ошибок и помарок, когда начнете писать адрес и инициалы друга.

Тему электронного письма лучше написать ту, что заинтересует не только вас, но и вашего друга. В случае, если вы переезжали, необходимо продублировать в левом или правом верхнем углу, если письмо обычное, свой новый адрес, поскольку конверт может потеряться.

3.

Если вы пишете ответ на письмо, которое ранее прислал вам друг, то возьмите его письмо (или откройте новое окно на мониторе с письмом от него) и по возможности постарайтесь ответить на все вопросы, которые адресовывались вам в нем. При отсутствии такой возможности, попросите друга времени на размышления, чтобы все уточнить.

4.

Обращайтесь к другу по имени. В случае, если у вас с этим человеком действительно дружеские и теплые отношения, то можно начать письмо с обращения «Дорогой…» или же «Любимый…» (безо всякого намека на неприличие). Можно использовать так же и традиционные способы приветствия типа «Привет…» или «Здравствуй…» или же обойтись без них, это тоже нужно вам решить. Манера вашего общения в письме не должна сильно отличаться от манеры вашего повседневного стиля общения, в противном случае, друг заподозрит вас в желании сыронизировать или в неискренности.

5.

Проявите благодарность другу за присланное им ранее письмо или обозначьте причину, по которой вы обращаетесь к нему, если вы давно этого не делали. Принесите свои извинения за то, что долго не отвечали ему и скажите обязательно, что очень по нему соскучились.

6.

Сначала следует поинтересоваться, как обстоят дела у вашего друга и лишь потом можно упомянуть о каких-либо своих проблемах, которые случились за время, что не писали ему. И после всего этого перейдите к тому, что вы хотели сообщить ему в своем письме. Как начать письмо другу не такой уж и сложный вопрос, если следовать инструкции, удачи.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru