Главная » Вернуть любимого мужчину » Как начать новые отношения после расставания

Как начать новые отношения после расставания

31.08.2016 в 15:18 просмотров: 609 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Как правило, многие люди имеют за плечами неудачный опыт отношений, который серьезно влияет на их самооценку. Многим не хватает терпения и душевных сил, чтобы начать все сначала и начать новые отношения после расставания. Что же говорить о тех, которые пережили два или три разрыва отношений и окончательно потеряли уверенность в себе?
КАК НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1.
Учитесь доверять любимому человеку, как бы Вам сейчас не было трудно. Поверьте ему всего один раз, и камень упадет с Вашей души. Первый шаг всегда самый трудный. Найдите в себе силы и сделайте его. Только Ваша внутренняя вера в него и в себя помогут восстановить прежние или выстроить новые отношения.
2.
Надо больше общаться друг с другом. Прочные союзы строятся на откровенном общении между партнерами. Твоя доброта, честность, порядочность и смелость обязательно будут вознаграждены. Партнер оценит эти достоинства и ответит тем же. Только в откровенном разговоре можно найти решение ранее непреодолимых проблем.
3.
Слова без поступков бесполезны. Запомни эту проверенную истину. Если ты говоришь, что любишь, то умей доказывать свои чувства делами. Заботой о своем избраннике, преданностью и искренностью в отношениях. При необходимости будь готова постоять за свою любовь, ведь она тебе так непросто досталась.
4.
Умей защищать свое мнение. Это редкое искусство, но обучиться ему необходимо. Для каждого человека важно вовремя сказать партнеру «нет», но при этом и вовремя пойти на уступки. Если ты в благодарность за то, что любимый выбрал именно тебя, будешь покорно во всем соглашаться с ним, то быстро наскучишь ему. Многим людям свойственно быстро терять интерес к завоеванным позициям и взятым рубежам.
5.
Не вини его за то, чего он не совершал. Подозрительность и недоверие способны оттолкнуть даже самого искреннего и преданного человека, который и не помышлял об измене. Будь терпеливой и, если нет веских оснований, верь ему на слово. Будь терпимой, а ревность старайся проявлять в шутливой форме.
6.
Не притворяйся и не обманывай. Будь собой – это самый надежный способ для тех, кто не пока точно не знает, как построить новые отношения. Недомолвки и ложь по мелочи будут нарастать, как снежный ком, и в конечном итоге могут разрушить отношения, за которые ты так настойчиво боролась.
КАК НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ
Все из нас когда-то расставались с любимыми людьми. Мы уходили, и от нас уходили. Тяжелее всего, когда расставание исходит только от одного человека и второй остается с чувствами обиды, недопонимания и теряет доверие.
Но не стоит отчаиваться и ставить крест на последующих отношениях. Мне нравится выражение, которое гласит, «Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны».
Выражение Габриэля Гарсиа Маркеса как ничто другое говорит о том, что новые отношения нужно начинать и не переживать о прошлых неудачах, да и то, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Но как построить новые отношения после разрыва, чтобы не повторить ошибок прошлого?
Хотела бы рассказать определенные правила:
1.
Ни в коем случае не нужно после разрыва сразу начинать новые отношения. Дайте пройти времени, чтобы все успокоилось в Вашей душе. Подумайте, какие ошибки Вы совершали в прошлых отношениях. Запишите эти ошибки на листике, и напишите, как правильно нужно было поступить в той ситуации;
2.
Постарайтесь понять и простить Вашего бывшего. Лишь только после прошения Вы сможете приступить к новым нормальным отношениям;
3.
Обдумайте то, какой Вы были, и какой теперь хотите быть. Уделяйте больше времени на себя и позвольте себе сделать то, что Вы не могли сделать в прошлых отношениях. Посетите spa процедуры или массаж, где Вы могли бы расслабиться, как психологически, так и физически;
4.
Если Вы понимаете, что не можете простить человека, и чувствуете, что Вы слишком подавлены, обратитесь к психологу или человеку, который мог бы Вам помочь разобраться в ситуации и отпустить ее;
5.
Когда Вы решили начать новые отношения, заранее подумайте, чего Вы ожидаете от новых отношений. Возможно, Вам сейчас в данный момент не нужно ничего серьезного, и Вы хотели бы просто приятно проводить с кем-то время;
6.
Если Вы начали новые отношения, не позволяйте страхам прошлого испортить Вашу новую жизнь. Не сравнивайте своего нового партнера с прошлым, пусть Ваша жизнь будет чистым листом, на котором Вы пишите новую историю о любви;
7.
Не нужно вводить во все подробности прошлого разрыва Вашего нового партнера. Он Вам не подруга, чтобы Вы обсуждали такие вещи. И в основном человеку, с которым Вы строите новые отношения, такая информация может быть совсем неприятна.
ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ СТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Чаще всего новые отношения рушатся, если люди не могут перестать думать и, хуже того, говорить, о бывших партнерах. Они словно несут в новые отношения груз старых, так что в отношениях оказывается не двое, а трое – четверо.
Перестаньте «перетирать» дела минувших дней и «ужасные» черты характера бывших. Тех отношений уже нет, какой смысл об этом говорить?
Пережив расставание, человеком может завладеть желание все бросить и уехать куда-нибудь, где можно начать все заново. Вы сильно устали и необходима передышка? Отправляйтесь, но не тащите в новое место к новым знакомым груз старых проблем – просто не рассказывайте о них никаких подробностей, и все.
В то же времяв новых отношениях следует проявлять больше доверия, это сближает. Можно иметь небольшие секреты, но никогда не обманывать в главном. Если утратится доверие, то восстановить его почти что невозможно.
С терпением относитесь к его недостаткам. Вы тоже несовершенны. Всегда разговаривайте спокойно, даже если разговор неприятен для вас. Человеку, который хочет сохранить отношения на продолжительное время, не сложно будет сделать это.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru