Главная » Магия на сегодня » Как можно убрать сильную порчу самостоятельно

Как можно убрать сильную порчу самостоятельно

29.09.2016 в 06:19 просмотров: 732 комментариев: 0 Магия на сегодня
Основной эффект, который дает сильная порча (независимо от того, была ли она сделана мастером темной магии или же мирянином самоучкой – это разрушение ауры порченого изнутри. Проявления порчи можно наблюдать в разных жизненных сферах больного, в зависимости от того, на что именно был направлен удар. Так, при порче на здоровье у человека внезапно возникают боли, могут появиться язвы, опухоли, притом что предпосылок к болезни нет, и невозможно установить диагноз.
Как убрать порчу самостоятельно
Снять самому порчу невозможно. Человек, на котором лежит негативная колдовская программа, по определению не способен вылечить себя. Он заражен, его тело становится вместилищем магической наведенной скверны. Но, как убрать порчу самостоятельно?
В домашних условиях можно попытаться помочь, и сделать это должен кто-то из близких. Обращаясь к проверенным универсальным методам, таким как выкатывание яйцом или выливание порчи воском, можно добиться хороших результатов. Но, чтобы бесплатно убрать порчу с человека, необходимо серьезно подготовиться и делать все, как предписывает рецепт.
Как убрать мощную черную порчу – магическая помощь
Но если быстро убрать порчу самостоятельно не получается, или просто никто из близких не желает браться за это дело, чтобы не подвергать себя опасности, в этом случае путь больного лежит к колдунам.
Тот, кто умеет испортить человека, тот должен его и вылечить. Не думайте, что знахарь или белый колдун не способны навести порчу. Еще как могут! Ведь, чтобы успешно лечить от наведенной колдовской скверны, они должны все знать об этой болезни, знать, как навести, знать, откуда болезнь берется.
Но дело в том, что смысл жизни знахаря – в помощи людям. И он печется о том, как убрать смертельную порчу, вернуть больного к нормальной жизни.
Как убрать порчу – блокировка квартиры
Этот метод позволяет легко убрать порчу самостоятельно, защитить свое жилище от магических нападений. Его действие направлено против действий завистника или черного колдуна, который пытается напустить порчу на ваш дом.
Избавиться от насланных напастей своими силами можно за 10 дней, это при том, что порча наведена сильная. Нейтрализовать слабый негатив можно за меньшее количество дней. Убрать порчу самостоятельно можно, сделав обряд под названием «Блокировка».
Для обряда очищения человека от воздействия порчи понадобятся несколько новых игл.
Нужно взять в правую руку (или в левую, если вы – левша) обычную швейную иглу, войти в дом, закрыть дверь и повернуться к ней лицом, произнести колдовскую формулу: «Злой дух – под землю, добрый – на землю!», и воткнуть иглу в притолоку. Но не вбивать ее!
Вторую иглу, произнеся колдовскую формулу, следует воткнуть в дверь на уровне головы.
Третью иглу воткнуть в стену слева от двери.
Далее обряд с целью убрать порчу самостоятельно продолжают так: против часовой стрелки, по одной иголке в каждую стену, которая ведет на улицу, к соседям, на лестничную площадку. Таким образом, блокируется вся квартира, и насланная негативная программа вряд ли активируется здесь и начнет свою отработку.
Для окон блокировка выполняется следующим образом. По одной иголке втыкают в каждую неподвижную вертикальную планку окна так, чтобы игла была направлена параллельно полу. Не забывайте на каждую иглу наговаривать магический заговор: «Злой дух – под землю, добрый – на землю!».
Если вы решите выполнить этот ритуал блокировки своей квартиры, это можно сделать заранее, не дожидаясь магического нападения. Предотвратить негатив легче, чем затем убрать порчу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru