Главная » Магия на сегодня » Как можно уберечь себя от сильной порчи

Как можно уберечь себя от сильной порчи

29.09.2016 в 06:52 просмотров: 664 комментариев: 0 Магия на сегодня
В этой статье хотелось бы поговорить о том, как уберечься от порчи, как защитить себя, не прибегая к оккультным практикам. Думаете, это невозможно? Думаете, нет средств профилактики деструктивного колдовства? Ошибаетесь. Они есть.
Колдовскую наведенную порчу, как и сильный сглаз можно получить по самому ничтожному поводу. На самом деле, не обязательно иметь явных могущественных врагов, чтобы пострадать от магического нападения.
Завистников и злопыхателей хватает, кроме того, такие враги в открытую себя, как правило, не проявляют. Но, что делать, чтобы уберечься от порчи в домашних условиях? Есть определенные правила поведения в обществе. Эти правила просты и известны всем и каждому, вот только соблюдают их не всегда, к сожалению.
Как бесплатно уберечь себя от порчи – скромность защищает человека
Во-первых, следите за собой, за своими словами и поступками. По возможности, не рассказывайте окружающим о своих успехах. Не распространяйтесь о планах. Не хвалитесь своей денежной удачей или счастьем в любви и семейной жизни. Все это повод для зависти, для того, чтобы испортить вам жизнь. Хвастовство не поможет вам уберечь себя от черной порчи.
Оглянитесь вокруг – сколько одиноких женщин с неудавшейся судьбой, озлобленных на весь мир! Своего счастья не имеют, но и чужому не рады. «Вы хорошо живете, красивая пара? Вот вам, помучайтесь-ка!». Порчу наводят даже по ничтожным причинам, а уж зависть, ревность, месть – это сильные мотивы.
Во-вторых, не оставляйте свои вещи без присмотра, так вы сумеете защититься, уберечь себя от мощной порчи. Не дарите кому попало свои фотографии, и уж тем более фотографии своих детей. И вещи, и фотографии длительное время сохраняют связь с хозяином, и это наилучшие проводники для негативной программы, для энергетического нападения.
Как можно самостоятельно уберечь себя от наведенной порчи
Ничего и ни при каких обстоятельствах не подбирайте на улице или в общественных местах. Вещи, оставленные без присмотра или те, что кажутся вам потерянными, могут быть носителями сильного магического негатива.
Существуют старинные колдовские практики переброса обратки и порчи, такие как сброс и относ. Делается на вещи и деньги, причем кладут этих посредников черной магической порчи на самое видное место, чтобы кто-то обязательно увидел и поднял. Тот же, кто поднимает вещь, берет на себя и порчу. Это обязательно нужно знать и остерегаться поднимать бесхозные предметы. Такое табу поможет вам легко уберечь себя от порчи на здоровье.
Теперь о подарках. Смотрите, от кого принимаете подарки. Если по каким-то причинам вам человек несимпатичен, вы не доверяете ему, или подозреваете в нехороших поступках относительно вас, не принимайте от него ничего в дар. Вещь может оказаться с секретом, а вы решите, что только подарок принимаете… Это тоже простое правило, которое поможет вам уберечься от сильной порчи на человека.
Как уберечься от порчи – не рой другому яму
И сами не желайте никому зла, не завидуйте, не делайте порчи. Все это ослабляет энергетику человека, пожалейте себя, свою энергию, здоровье, и здоровье своих близких. Ведь тем, кто самостоятельно наводит на ближних своих порчи, кто пышет злобой и ненавистью, обратка бывает в 100% случаев. Может быть, поэтому у них самих жизнь и не складывается?
Скажите праведнику, что благо [ему], ибо он будет вкушать плоды дел своих;
а беззаконнику – горе, ибо будет ему возмездие за [дела] рук его.
(Ис.3:10)
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru