28.04.2024  23:35  Воскресенье     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как можно сделать приворот.

Как можно сделать приворот.

20.09.2016 в 22:22 просмотров: 562 комментариев: 0 Приворот по фотографии

Для этого обряда вам понадобятся: любой источник эротических энергий (фотография эротического содержания, видео, или иное, что вызовет в вас сексуальные желания), оранжевая, розовая и красная свечи, фотография ваша и вашего любимого человека, стакан с водой.
Обряд проводится на растущей луне в пятницу, в час планеты Венера. Зажгите свечи, поставив их треугольником – слева направо, сначала розовая – вершина треугольника, затем красная и оранжевая – у основания. В центр треугольника из свечей положите сначала ваше фото, а сверху на него – фото вашего любимого человека, лицом к лицу. За треугольником – за розовой свечой – разместите источник эротических энергий. На фотографии поставьте стакан с водой.
Смотрите на этот источник и вызовите у вас сильные эротические чувства и эмоции, затем направьте их на вашего любимого человека, как будто он рядом с вами, и вы готовитесь к шикарной ночи любви. На пике эмоций покройте стакан с водой ладонями, и начните читать заговор:
«Жаркая страсть! Сила любви! В сердце и душу (имя) войди
Сила любовного огня, направь душу (имя) всегда на меня
отныне мы вместе, отныне вдвоемгорим и пылаем любовным огнем!
Слова мои вечны, слова крепки
и образ любви – воплощайся в яви!»
Прочитайте заговор этот 12 раз. Свечи пусть догорают. Фотографии и изображение эротического содержания можете выкинуть или использовать так, как вам угодно.
Затем водичку эту подлейте в еду или питье вашего любимого человека, побрызгайте возле его дома, на его дверь – добейтесь как можно большего физического контакта вашего любимого человека и заговоренной воды.
Но помните, что приворот просто так не сработает. О том, как можно сделать приворот правильно – читайте далее.
***
Если уметь правильно проводить обряды, у вас получится абсолютно любой приворот, из тех, что указаны на нашем сайте или в любых других источниках.
Для того, чтобы правильно провести обряд приворота, нужно много тренироваться, уметь контролировать свои мысли, эмоции, уметь концентрироваться и правильно создавать мыслеобразы. Проще говоря, нужно быть магом. Если вы решились на приворот, для начала почитайте теорию магии в целом, и любовной магии в частности. Специально для новичков нашими магами разработаны методические материалы, где досконально объясняется, что такое магия, как она работает, и как правильно сделать рабочий приворот, чтобы он получился по энергии любви, и принес всем только пользу и счастье.
Найти эти методические материалы вы можете на нашем форуме в разделе методик – две верхние темы в том разделе.
Но прочитать методики мало, нужно начать их соблюдать, и соблюдать постоянно – там инструкция к счастливой жизни при условии постоянного соблюдения указанных правил и принципов.
Если вы сегодня принципы любви соблюдаете, а завтра снова пойдете на базар и загрязнитесь выслушиванием переругиваний базарных бабок, то никакая любовь у вас дольше одного дня не задержится.
Для тех, кто освоил указанные в статьях принципы, и соблюдает их ежедневно, мы и привели пример, как можно сделать приворот самостоятельно в домашних условиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru