Главная » Магия на сегодня » Как можно самостоятельно вызвать Сатану

Как можно самостоятельно вызвать Сатану

24.09.2016 в 13:40 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
Как вызвать Сатану, известно черным магам. Эти люди прошли необходимую подготовку, получили знания и посвящение, они знают, на что идут, знают, к чему готовить себя при встрече с демоном Ада или самим Дьяволом. Знают и чтут законы потустороннего мира, умеют общаться с демонами, знают, как вести себя при их появлении, умеют владеть собой, подавлять собственный страх. И, что очень важно, могут защитить себя.
Другое дело, когда за ритуал вызова Сатаны берется дилетант.
Мое мнение таково, что это едва ли не самая извращенная форма самоубийства. Если допустить ошибку, то смерть наступит мгновенно. Если для вас это не аргумент, попробуйте, проведите ритуал вызова Сатаны в домашних условиях. Только при условии, что у вас несколько жизней.
Посмотри в контексте: какое заклинание читаешь, какую жертву отдаёшь? Курицу! И кого призываешь, безумец?! В этой статье приведу заговор для вызова Сатаны дома, которое я нашел в интернете, разве он может работать? . Не Будьте Совсем Наивными.
«Аданатос! Беззаконный, бесконечный! Дух Вселенной, имеющий легион чёрных ангелов, держащий книгу судеб и следящий за грехами моими, пытающийся преумножить их. Ты тот, кто копит грехи мои, знающий все камни, о которые споткнулся я, видящий всякую слабость души моей и собирающий их как богатства свои. Ты тот, кто на судном дне покажет грехи мои, чтоб заявить своё право на меня за ошибки и слабости души моей. Ты тот, кто ищет корону, но имеющий скипетр зла. Ты Аданатос, и я вызываю тебя к себе. Заклинаю тебя и небом звёздным, и землёй плодородной, и всеми стихиями, которые есть. Той матерью, которая породила тебя, той грудью, которая вскормила тебя, тем чревом, которое носило тебя, рукой той, что качала тебя. Именем тех, кто служит тебе, повелеваю, именем того, кого ты, Аданатос, боишься и избегаешь, сиянием заклинаю твоим, которое ты сам зажигаешь и поддерживаешь непрестанно и из века в век. Пентаграмматон! Да отделится твердь от тверди, вода от воды, час от вечности, вечность от бесконечности, соль от океана, зола от огня, церковь от обмана. Именем Бога, слушай меня. Заклинаю тебя теми, кто был до тебя: Асим, Хей, Иа, Ие, Адам, Кадос. Ангелами, служившими в шестом легионе, звездой, которая указала место Господа, семью печатями Соломона, кровью Иоанна Крестителя. Повинуйся и явись, но не молнией и громом, не зверем, не скотиной, не чёрной птицей, не адовым ужасом, не в своём обличье. И не в чужом явись, а в моём! Именем живого и вечного Бога покажись мне и объявись двойником! Именем зеркала святой Елены и всех отражений во все времена, смотревших в зеркала и не смотревшихся по ранней смерти своей живых и умерших, всех душ, умерших во младенчестве, умерших от случайностей, от всяких преступлений, казнённых и самоубийц, именем всех зеркал Зазеркалья появись и отразись моим двойником. Повелеваю тебе, Аданатос, явись и ответь мне. Эль, Атиль, Титием, Хао. Не медли! Я жду! Приди!».
Произнеся заклинание для самостоятельного вызова Сатаны, оставайся спокоен. Если ты увидишь того, кого звал. Не показывай своего страха – это опасно, не протягивай руку в знак приветствия, не переступай черту круга. Смотреть в глаза Дьяволу нельзя, в них кричит бездна, зрачки его как черные дыры, как омуты для тебя. Задай ему три вопроса, а когда получишь ответы, не проси ничего более для себя.
Выслушав его ответы, ты должен отпустить Сатану.
Для этого произносишь самостоятельный заговор для вызова Сатаны:
«Именем Единого Бога Иисуса Христа и Святой Елены с её зеркалами, первое зеркало раздвоилось, во втором в отражении соединилось. Аданатос, иди, твоё царствие тебя ждёт, ангелы чёрные по тебе скучают, жёны твои по тебе страдают, подданные твоего царства тебя встречают. А я, раб Божий, хочу остаться здесь. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».
Не допускай ошибок. Даже после того, как видение исчезнет, не торопись покидать защитный круг. Прочти молитву, перекреститесь, и только после этого переступай охранную черту. Погаси свечи, сотри пентаграмму, так, чтобы не осталось и следа. Омой лицо и руки святой водой. Никому не говори, что он сказал тебе, его слова предназначались только тебе. Теперь тебе известны ответы на вопросы, ради которых ты рисковал жизнью.
И, если ты все еще жив, считай, что тебе крупно повезло. Повторяю, описание этого ритуала для вызова Сатаны я нашел в интернете, и он не рабочий. Главное ведь не вызвать Его, а исполнить желаемое. Это опасные забавы. Если бы ты знал, как легко демоны могут убить тебя…
Ради интереса не надо лезть туда где таиться сила могущая сломать вам жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru