Главная » Магия на сегодня » Как можно самостоятельно убрать порчу

Как можно самостоятельно убрать порчу

28.09.2016 в 19:00 просмотров: 692 комментариев: 0 Магия на сегодня
Мои клиенты и читатели задают мне часто один и тот же вопрос, особенно если он касается непосредственно их жизни, их проблемы: трудно ли и как самостоятельно убрать порчу с человека? Я бы, пожалуй, сказал так: не труднее, чем навести (хотя наведение порчи по фото в гробу достаточно трудное дело, требующее и силы, и энергии, а главное – знаний и навыков). Если же обратиться за помощью к человеку, знающему магическое ремесло, то в этом случае вам нужно будет просто довериться практикующему магу и надеяться на благополучный исход.
Нет, я не скажу, что это сделать просто. Самостоятельное лечение сильной порчи на болезнь имеет свои особенности, и для каждого случая они свои. Если случай запущенный, то негативная программа при отработке разрушает естественную энергетическую защиту человеку, и магу приходится потрудиться, чтобы не только нейтрализовать негатив, но и восстановить естественный энергетический баланс человека. Кроме того, нужно поставить надежную защиту от возможных посягательств в будущем.
Лучший бесплатный способ лечения порчи сделанной на смерть и болезни
Существуют в определенном смысле универсальные заговоры, дающие эффект избавления от вредоносного колдовства, выполненного даже и на высоком профессиональном уровне. Для большинства незапущенных случаев порчи на скорую смерть и тяжелую болезнь применим такой заговор: «Слово ненавистное, худое, яко стрела от врага, в сердце поразило меня. С Иисусовой помощью, с Богородицей Пречистою неисповедимой надеждой себя укрою. Молитвой честной сниму. Святую помощь обрету. Поди, проклятие, на тварь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Произносить этот заговор надлежит в полночь. Сняв с себя одежду и полностью обнажившись, подойти к столу, на котором лежит мертвая курица. Говоря слова заговора, и переводя на курицу порчу, нужно трижды проткнуть ее ножом. Утром взять эту курицу, разделить на несколько частей, вынести из дома и отдать разным бродячим животным.
Сильная православная молитва дающая защиту лечащая порчу в домашних условиях
Если с вами все в порядке, и вы не нуждаетесь в практических знаниях о том, как самому полностью убрать порчу с любимого человека, но интересуетесь колдовством, предполагаете, чего можно ожидать от своих врагов, и хотите обеспечить себе определенную магическую защиту, тогда вам стоит запомнить такую молитву: «Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя нашия Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, и всех святых, помози мне, недостойному рабу Твоему (свое имя). Избави мя от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никакого зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани мя на утро, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие, и Сила, и Слова Отца и Сына и Святого Духа! Аминь».
Смотреть на видео как снять порчу с помощь отливкой воском
//yandex_partner_id = 119049;
yandex_stat_id=4;
yandex_site_bg_color = ’FFFFFF’;
yandex_site_charset = ’utf-8 ’;
yandex_ad_format = ’direct’;
yandex_font_size = 1.2;
yandex_font_family = ’arial’;
yandex_direct_type = ’flat’;
yandex_direct_limit = 2;
yandex_direct_title_font_size = 3;
yandex_direct_title_color = ’000000 ’;
yandex_direct_url_color = ’222222 ’;
yandex_direct_text_color = ’222222 ’;
yandex_direct_hover_color = ’0066FF’;
yandex_direct_favicon = true;
document. write (’’);
//]]>
//yandex_partner_id = 119049;
yandex_stat_id=2;
yandex_site_bg_color = ’FFFFFF’;
yandex_site_charset = ’utf-8 ’;
yandex_ad_format = ’direct’;
yandex_font_size = 1.2;
yandex_direct_type = ’flat’;
yandex_direct_limit = 2;
yandex_direct_title_font_size = 3;
yandex_direct_title_color = ’FF0000 ’;
yandex_direct_url_color = ’000000 ’;
yandex_direct_text_color = ’000000 ’;
yandex_direct_hover_color = ’0066FF’;
yandex_direct_favicon = true;
yandex_no_sitelinks = true;
document. write (’’);
//]]>
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru