Главная » Магия на сегодня » Как можно самостоятельно стать энергетическим вампиром в реальной жизни

Как можно самостоятельно стать энергетическим вампиром в реальной жизни

28.09.2016 в 11:58 просмотров: 600 комментариев: 0 Магия на сегодня
Обратим внимание на технологию формирования энергетических вампиров. Если кто-то сомневается в реальности упырей так сказать хрестоматийных, т. е. нуждающихся в крови и нападающих на людей, то в существование вампиров, откачивающих энергию у своих жертв, кажется, уже не сомневается никто. Посмотрим, как стать энергетическим вампиром в реальной жизни, и нужно ли вам это.
Как самостоятельно стать энергетическим вампиром – кто такой энерговампир
Помимо бессмертного Дракулы и загадочных существ, описанных в старинных документальных свидетельствах, принадлежащих разным народам, сегодня проявился удивительный феномен, именуемый энергетическим вампиризмом. В действительности идея не нова, об энерговампирах можно прочесть в популярных изданиях по психологии, нейролингвистике, в современных учебниках по колдовству и в старинных книгах эзотерики и магии. Прежде чем вести разговор о том, как стать энергетическим вампиром в домашних условиях, нужно разобраться в феномене энерговампиризма, и понять, что это вообще за личности.
Энергетический вампир такого рода не менее опасен, чем классический дракула, посвятивший себя Тьме и состоящий в клане вампиров. Опасность энергетических упырей кроется в четкой осознанности действий и планомерном использовании чужой энергии. Ее источники для них являются неисчерпаемым ресурсом для собственной подпитки, обновления своих сил. Не всегда энергетическим вампиром является властный человек. С виду он может казаться полным неудачником, нытиком, может искать у окружающих сочувствия и поддержки, и, чем милосерднее к нему будут относиться, тем больше он будет получать того, за чем охотится – энергии. У таких людей всегда уйма проблем. Проблемы не решаются. А им и не надо, чтобы они решались, ибо проблемы – это сети, в которые энергетический вампир ловит сочувствующих людей и делает из них источник питания.
Стать энергетическим вампиром в реальной жизни – способы перевоплощения
Властная женщина может иметь способность к энерговампиризму. Мужчины в рядах энергетических вампиров встречаются реже. Понять, как стать энергетическим вампиром в реальной жизни, совсем нетрудно. Мы живем в мире энергий, и понимание процессов накопления и перемещения энергетических потоков, даст вам и осознание того, как ими управлять. Узнать энергетического вампира в домашних условиях можно по острым чертам лица, цепкому взгляду, маниакальному стремлению к общению, но при этом энерговампир малоприятен как собеседник. Большинство из них являются таковыми по своему рождению.
Прирожденные психологи, энергетические вампиры в реальной жизни тонко чувствуют энергетику окружающих людей, и интуитивно безошибочно находят в присутствующем рядом человеке слабое звено. Не приходится сомневаться, что именно оттуда начнется откачка энергии и жизненных сил. В итоге после короткого общения с вампиром донор вымотан и измучен, а сам заборщик жизненной энергии весел, активен и бодр.
Как стать энергетическим вампиром в домашних условиях
Существует два вида энергетических вампиров – солярный (активный) и лунный (влажный, пассивный). Солярные вампиры ведут себя агрессивно. Это их кредо, стиль их действий. Цель активного энергетического вампира – вывести собеседника из себя, чтобы он стал на агрессию отвечать агрессией, выбрасывая при этом целые сгустки, целые фонтаны энергии, которые тут же подхватываются энергопаразитом.
Как стать сильным энергетическим вампиром в домашних условиях? Тут очень многое зависит от вашего характера. Если вы не боитесь взрывать пространство вокруг себя, и вам по большому счету, безразлично, что думают о вас окружающие, вы легко можете начать промышлять таким способом.
Если вы человек мягкий и робкий, вам, скорее всего, подойдет вторая категория – лунный энергетический вампир. Вступайте в ряды нытиков, зануд и пессимистов, начинайте жаловаться, искать сочувствия, делайте все для того, чтобы вам сопереживали. И, пока собеседники будут вас жалеть и искать пути выхода из вашей «сложной ситуации», вы можете беспрепятственно откачать порцию-другую жизненных сил. Так что, стать энергетическим вампиром в реальной жизни, по сути, несложно, нужно лишь научиться чувствовать окружающие энергии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru