Главная » Магия на сегодня » Как можно самостоятельно снять с себя порчу в домашних условиях

Как можно самостоятельно снять с себя порчу в домашних условиях

28.09.2016 в 16:18 просмотров: 590 комментариев: 0 Магия на сегодня
Любая магическая порча, за исключением нескольких очень редких лютых порч на смерть человека, успешно снимаются обрядовыми методами. И даже при определенных обстоятельствах снятие порчи в домашних условиях допустимо.
Почему я сразу оговорился по поводу особых поделов порч? Дело в том, что существуют некоторые черные порчи, от которых избавить человека практически невозможно, хотя бы потому, что едва ли вы сможете найти знахаря, обладающего столь обширными знаниями, опытом и колоссальной силой, который смог бы излечить больного от редкого подела порчи колдуна, имеющего силу и власть убить человека.
Таких мастеров очень мало, кроме того, подобные обряды чрезвычайно опасны для самого колдуна, ибо творятся они через призывание демонов ада, и их силу. Стоит подобный риск больших денег, я уж не говорю о тяжести греха, который возьмет на душу заказчик.
Те же порчи, которые обыватели наводят сплошь и рядом своими силами или через посредничество колдунов и колдуний, может снять любая ведающая бабка или дед колдун. Да и самостоятельно от них можно избавиться, если знать, как и что делать. Поэтому снятие порчи в домашних условиях вполне реально, если это бытовая наведенная негативная программа, или сильный сглаз.
Как бесплатно снять с себя порчу в домашних условиях
Обряды бесплатного снятия порчи в домашних условиях могут осуществляться по-разному, в зависимости от выбранного способа. Есть особые молитвы, избавляющие от колдовского негатива, заговоры, кроме того, для снятия порчи в домашних условиях используют материальные предметы – яйцо, воск, святую или заговоренную воду, которую дают пить больному.
Успех самостоятельного снятия порчи в домашних условиях напрямую зависит от личной силы того, кто производит обряды, а также от его уверенности в собственной правоте и необходимости совершения действий.
Время для снятия порчи в домашних условиях подходит любое, но принято считать, что наиболее эффективно убирать наведенный магический негатив на убывающей луне.
Заговор следует произносить не менее трех раз подряд ежедневно в течение некоторого времени. Если ритуалы исцеления производит не оккультный практик, то лучше повторять действия до 15 дней подряд.
Порядок самостоятельного снятия порчи в домашних условиях
Заговоры рекомендуется читать на воду и ею потом брызгать на больного и его вещи, которыми он пользуется постоянно. Также очень хорошо давать пить заговоренную от колдовства воду. Во время лечения необходимо исключить пищу животного происхождения, алкоголь и табак.
В процессе самостоятельного снятия порчи в домашних условиях необходимо работать непосредственно с больным. Однако бывают ситуации, когда это условие выполнить невозможно. Для такого случая есть методики нейтрализации оккультной атаки через образ больного. Для этой цели могут использоваться фотография больного или его магический двойник – кукла. В этом случае заговоренную воду следует брызгать на фото или куклу, олицетворяющую конкретного человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru