Главная » Магия на сегодня » Как можно самостоятельно сделать порчу на мясо

Как можно самостоятельно сделать порчу на мясо

29.09.2016 в 06:58 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня
Самые страшные колдовские дела творят на погосте. Но и перекресток – место силы, место, на котором могут сурочить человека так, что жизнь ему станет не мила. Не жизнь будет, а мучение. Есть немало дурных порч, крайне опасных для живых. К такой категории относится лучшая порча человека на гнилое мясо с перекрестка.
Чтобы избавить жертву от страданий, напущенных злыми колдуном или ведьмой, нужно прежде узнать, на что человек был испорчен. А для этого дела есть специальные методики. Каждый специалист знает, как проверить человека на порчу. Но сделать это можно и самостоятельно.
Сильная порча на гнилое мясо на лесном перекрестке
В любую пятницу покупают кусок свинины. На мясе ножом режут крест и произносят: «Крестом резано, проказой помечено». Тут же кусок кладут в емкость и относят в теплое место. Теперь нужно выждать время, пока мясо начнет гнить, пока потечет с него гнилой сок. Когда процесс пошел, берут осиновую ветку и из нее выстругивают 9 заостренных колышков. Гнилое мясо выносят в лес, на перекресток двух лесных тропинок, там его кладут.
А сверху лицевой стороной прижимают фотографию жертвы черной порчи на гнилое мясо
Читают заговор с перечислением множества сильных болезней. Завершается заговор черной порчи на мясо такими словами: «Котлом дьявола заклинаю, ключом закрываю, да ключ тот в гроб, да гроб тот в огонь, да огонь тот в воду, а вода та в котле, а в котле том адовое варево, (имя жертвы) телесное заклятие».
Произнеся заклинание, колдун вгоняет в кусок мяса осиновые колышки, протыкая и фотографию жертвы. На каждый колышек говорит особые слова: «…как гной мясо это точит, так нарывник, проказник на (имя жертвы) наскочит».
Когда все колышки в мясо воткнуты, колдун обматывает крест накрест мясной кусок и фотографию похоронной лентой (которую он должен предварительно тайно заполучить на похоронах) и говорит так: «Не на венок намотано, дьяволом в котле сварено, на (имя жертвы) сделано». После чего колдун оставляет там заговоренный кусок гнилого мяса и быстро уходит, не оглядываясь. Этот вариант сильной порчи на гнилое мясо имеет очень большую разрушительную силу. При условии, что все правильно сделано, испорченый тяжело заболеет на третий день.
Примечание: если на похоронах колдуну не удалось добыть черную ленту, он может снять ее с венка на погосте, но обязательно покойнику взамен ленты помин оставить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru