Главная » Магия на сегодня » Как можно самому навести сильную порчу

Как можно самому навести сильную порчу

29.09.2016 в 08:49 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня
Черная порча и сильный сглаз – это распространенные причины многих несчастий, которые случается переживать людям. О том, как навести сильную порчу на человека, можно без особого труда узнать в специальных изданиях по магии, или на многочисленных магических сайтах.
Некоторые виртуальные маги в числе прочих услуг предлагают бесплатную услугу наведения порчи. Конечно, таким способом можно наказать врага, а можно и отравить жизнь ни в чем не повинным людям. Самостоятельная порча – это очень сильное орудие мести, и недооценивать его нельзя!
Можно ли навести сильную порчу на самого себя?
Еще как можно! По своему опыту знаю, что очень часто люди сами себе умудряются навести порчу. Как такое может получаться? Все дело в дурных мыслях. Нельзя допускать черных, деструктивных мыслей по отношению к окружающим, и уж тем более – по отношению к самому себе!
Ваши слова и ваши мысли формируют вашу физическую реальность, и от того, как вы о себе думаете, зависит ваша жизнь. Допуская дурные, тяжелые мысли, вы у себя отнимаете жизненные силы, и притягиваете мощную порчу. Вот вам и ответ, как навести порчу на самого себя.
Что такое сильная черная порча
Сама по себе мощная порча на человека не свалится. Ее всегда целенаправленно наводят. Распространена порча на расстоянии по фото жертвы, но могут сделать сильную порчу и в непосредственной близости.
Независимо от того, сильная это порча или легкая, она способна вызвать у жертвы страдания физического плана, равно как и душевные муки. Душевную болезнь, вызванную колдовством, называют маятой. В старину колдуны знали, как навести порчу, чтобы человек маялся, переживал тоску, печаль, страх, уныние. Знают это и умеют и современные маги.
О том, как наводят порчу
Вы думаете, вам не нужно об этом знать? А вот я с этой точкой зрения не соглашусь! Врага нужно знать в лицо, тогда сможете понять, как с ним бороться. Про то, как навести смертельную порчу на врага, знать необходимо, чтобы успеть вовремя понять, что в вашей семье происходит, вовремя среагировать, себя и своих близких успеть защитить.
А наводят черную порчу на человека разными способами. Очень часто через взгляд на жертву. Но для этого нужно быть мастером – черным колдуном или ведьмой.
Самостоятельно порчу на людей обычно наводят через вещи жертвы, через волосы, ногти, слюну, кровь. На подарки заговаривают и преподносят тому, кому этот страшный заговор предназначен. В наше время распространенным способом наведения сильной порчи на смерть, является будет работа через кладбище.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru