Главная » Магия на сегодня » Как можно распознать кто навел порчу

Как можно распознать кто навел порчу

28.09.2016 в 13:35 просмотров: 549 комментариев: 0 Магия на сегодня
Когда с человеком происходят события, которые нельзя объяснить логически, встает вопрос: как распознать, есть ли порча? Как правило, наличие магической порчи начинают подозревать после начавшихся деструктивных изменений в жизни, причем часто во всех направлениях одновременно: на работе, в семье, в любви, в финансовой сфере, начинаются проблемы со здоровьем, конфликтные ситуации с друзьями и родственниками. Неужели это простое невезение, или кто-то завидует и колдует по-черному?
Как распознать, есть ли порча на человеке
Есть определенные признаки, дающие основания полагать, что именно происходит, какая сфера жизни страдает больше всего, куда был направлен колдовской удар. По этим признакам можно распознать сильную порчу, ее характер и назначение.
Если, к примеру, сделана порча на одиночество, человек не сможет создать семью, и будет одинок до тех пор, пока не избавится от порчи. Черная порча, наведенная на здоровье, вызывает различные заболевания, от которых нельзя избавиться с помощью лекарств. Человек будет мучиться, пока не проведут обряд снятия порчи. Сделанный на нищету будет нищим, независимо от того, сколько он работает. Тот, у кого отнята любовь, не только не создаст семью, у него даже отношений ни с кем не будет. Нечестивых порч тысячи, и все они заставляют людей страдать.
Без ошибки распознать порчу и определиться с обрядом для ее излечения может черный маг, который, имея практический опыт, грамотно совершит все необходимые действия для очистки человека от темной энергии порчи.
После того, как проведены сеансы чистки, и колдуном снят наведенное проклятие, неплохо было бы узнать, кто именно навел деструктивную программу, принесшую в жизнь столько неприятностей. Но как узнать, кто навел порчу, если знахарь не хочет говорить об этом?
Как распознать, кто навел порчу – чье колдовство?
Есть несколько способов, более или менее эффективных. Можно использовать гадальные карты, воск, руны и, конечно, заговоры. Можно взывать к потусторонним силам и просить привести к вам врага. Можно использовать особые заговоры, которые читают на ночь, чтобы увидеть своего врага во сне.
Я нередко рекомендую своим клиентам и читателям вовсе не предпринимать действий с тем, чтобы распознать, кто навел порчу, а просто подождать. В большинстве случаев после того, как было проведено лечение, и магическая порча снята, недоброжелатель сам делает попытки встретиться с жертвой, правдами и неправдами получить от нее какую-либо вещь, попасть в дом, или вымолить прощения.
Просто будьте внимательны к происходящему вокруг.
Возможно, что кто-то из тех, кого вы знаете, неожиданно начнет проявлять к вам повышенное внимание, будет напрашиваться к вам в гости, или ни с того ни с сего начнет каяться, изливать душу, вымаливать прощения. Тот, кто навел порчу, может даже все это проделывать неосознанно, но это происходит всегда.
Не прощения желают колдун и ведьма, а ищут возможности уйти от обратного удара, вернуть вам уже снятый негатив. Подсознательно они чувствуют, что происходит, и стремятся избежать мучений. И если у обывателя это происходит интуитивно, то опытные маги знают этот механизм досконально!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru