Главная » Магия на сегодня » Как можно распознать энергетического вампира по внешним признакам

Как можно распознать энергетического вампира по внешним признакам

28.09.2016 в 15:18 просмотров: 535 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сам энергетический вампиризм может быть эмоционально холодным, черствым, чуждым сострадания. Но, цепляясь за открытого, доброго человека, не имеющего личных границ, он начинает играть его честностью, нравственностью, принятыми им этическими нормами. И в первую очередь – способностью к состраданию. Поэтому важно знать, кто такие энергетические вампиры, а также и то, как их распознать и защититься. Если вы со всеми общаетесь на равных, если ваша душа легко отзывается на такие раздражители, как: чужое одиночество, покинутость, материальная и бытовая неустроенность, трудные жизненные ситуации, и вы готовы безвозмездно помочь, знайте, энергетический паразит манипулятор не обойдет вас стороной.
Энергетические вампиры рядом – как распознать и самостоятельно защититься
Разберем детально вопрос, как распознать энергетическую пиявку, а также, как распознать манипулятора и энергетического вампира по внешним признакам. Внимательно посмотрите на лицо вампира. У него заостренные черты. Тонкий нос, острый подбородок, узкий рот, взгляд колючий, быстрый, цепкий, холодный. Глаза тусклые, матовые, в них будто тонет свет.
Конечно, основываясь только на физиогномике, трудно дать правильную характеристику человеку. Понаблюдайте. Если вы внимательны, вампир, рано или поздно выдаст себя, несмотря на всю его скрытность. Проанализировав внешность и поведение, вы сможете сделать правильный вывод. Распознав энергетического вампира, вы поймете и то, как защититься от его наскоков.
Самые точные признаки по которым можно распознать энергетического вампира в семье
Итак, как о внешним признакам распознать энергетического вампира в семье, на работе, в общественном месте:
Энергетические пиявки обожают вызывать сострадание и жалость к себе – это ключ к тем, кто готов давать подпитку их жизненным силам. Главная забота энерговампира – выживание, меньше всего он радеет о гармонии с собой и самопознании. Замечайте в социальных кругах людей, которые всегда стремятся вызывать жалость к себе и сочувствие. Распознав энергетического вампира, старайтесь защититься, а именно будьте холодны, сдержанны и не реагируйте на его ущербность.
Другой стиль поведения энерговампира: негативное внимание к себе. Они любят провоцировать ссоры и драки вокруг себя, делают это мастерски, всякий раз оставаясь как бы ни при чем. Энергетический вампир в семье делает это специально, с известной целью. Он создает конфликты, проблемы, ненужные межличностные трения, стравливает людей и наблюдает за происходящим со стороны. Такое поведение можно рассматривать как симптом вампиризма членов семьи.
С ними создается ощущение остановки, замораживания, скованности, как будто топчетесь на одном месте. Неважно, как много вы помогаете такому человеку, как много даете – все словно уходит в какую-то черную дыру. Сколько бы вы ни пытались решить проблемы такого человека, их не становится меньше. Почему? Да потому, что это не то исцеление и не та помощь, которую энерговампир хочет получить. Это яркий признак вампиризма. Подобное нередко случается в семьях. Это поможет вам распознать энергетического вампира в семье.
Как правило, люди вампиры лживы и неискренни с окружающими. Энергетический вампир не хочет стать лучше, не хочет меняться, и неважно, сколько бы он не уверял вас в обратном. Человеку нравится разрушать чужую дружбу и любовные отношения, он лицемерен и играет на обеих сторонах.
Мы знаем, что энергетические вампиры вокруг нас, и вот еще совет, как распознать такую личность и защититься от ее выпадов. Они наносят удар в самый неожиданный момент. Особенно тогда, когда вы ослаблены, беспечны, или счастливы, а потому не готовы к нападению. Выведя вас из равновесия, человек энергетический вампир предпримет попытку высосать из вас энергию. Укрепляйте свою энергетику, выставляйте энергетические щиты и не теряйте самообладания. Самоконтроль, выдержка и хладнокровие – лучшая защита от нападений энергетических упырей из вашей семьи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru