Главная » Магия на сегодня » Как можно проверить порчу на спичках

Как можно проверить порчу на спичках

28.09.2016 в 16:59 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
Условия в современном мире меняются стремительно. Вряд ли теперь уже есть люди, которые категорически отвергают саму возможность существования колдовства и его реального воздействия на людей, хотя еще каких-то пять-шесть лет назад можно было немало встретить таких заядлых материалистов.
Как самостоятельно определить порчу – диагностика порчи на спичках
Как определить, было ли оказано магическое негативное воздействие? Этот вопрос, думаю, задают себе люди, даже вслух отвергающие магию. Ведь если в жизни стали происходить необъяснимые вещи – необъяснимые с логической точки зрения – им необходимо найти причину, а затем избавиться от того, что мешает, что разрушает нормальное течение жизни.
Однако, как показывает практика, не все так просто. Меняются методы наведения порчи, условия и способы диагностики. В результате старый, много раз проверенный метод определения порчи ни спичках становится условно полезным.
Как бесплатно снять сильную порчу спичками
От магического негатива избавляются самостоятельно, или обращаются за помощью к специалистам. Вот тут-то и возникают сложности, ведь не все могут заплатить за обряд очищения от скверны столько, сколько запрашивает маг. Согласен, реальная помощь стоит реальных денег. Но, что делать, если таковых просто нет?
Магическое интернет сообщество пестрит всевозможными рецептами, как навести любые порчи. А вот реально работающих методов определения порчи (как, например, определение порчи с помощью спичек) и тем более снятия магического негатива вы не найдете. Делается это с совершенно конкретной целью. Изменились обстоятельства, изменилась магия и ее технологии, да и сама магия уже стала доходным бизнесом.
Как легко определить порчу на спичках?
Наливают в стакан холодную воду, задают мысленно вопрос о наличии порчи, зажигают спичку, когда она сгорит полностью, огарок отпускают в стакан. Если он плавает – негатива нет, утонет – значит, наведена порча.
Это старинный проверенный способ определения порчи по спичкам. Но, надо иметь в виду, что современные спички уже не те, что были прежде, и ведут они себя непредсказуемо. Изготавливают спички из другой древесины, кроме того, спички уже не серные, а серно-абразивные. Подчиняются эти спички не законам магии, а физическим законам: спичка утонет, если порода древесины тяжелая, останется на поверхности, если материал неплотный.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru