Главная » Магия на сегодня » Как можно понять есть ли на мне сглаз

Как можно понять есть ли на мне сглаз

28.09.2016 в 16:25 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Колдовство – это вечный спутник человечества. За всю историю разные цивилизации существовали на планете, и каждая из них оставила свои следы. Мы видим образцы быта, архитектуры, искусства. И магия тоже напоминает о себе. Она существует и по сей день. Она не осталась в прошлом.
Как понять, есть ли на мне сглаз
А сглаз или порча – это наиболее частые проявления колдовства. Случается порой, человека начинают преследовать неудачи, или ни с того ни с сего человек заболевает. Все имеет свои причины, и осознание этого поможет вам узнать, есть ли сглаз на человеке.
В старину считали, что все болезни берут свое начало в черной магии. Несчастья нападают на людей по чьей-то чужой воле. Потом людям стали внушать, что болезни посылает Бог за грехи. Однако эта теория противоречит уверениям священников в том, что Бог – человеколюбец. Бог – это великая творческая сила, Высшая Светлая сила Вселенной, и проявления ее не могут быть деструктивны.
Как узнать, есть ли на мне сглаз или порча? Этим вопросом наверняка задавался каждый из вас. Рассмотрим признаки сглаза или магической порчи.
Признаки, по которым можно определить есть ли сглаз на человеке
Если вы внимательны к себе и достаточно умны, чтобы не отмахиваться от опыта миллионов поколений, бывших до вас, то вы заметите и негативные изменения в вашей жизни, и сумеете понять, есть ли сглаз на человеке.
Если на вас было совершено оккультное нападение, тогда проверить, есть ли сглаз, можно по таким общим признакам:
часто болит голова и зубы, бывают головокружения, неприятные тянущие ощущения в позвоночнике
приходит бессонница или наоборот – слабость, вялость, сонливость
частые и резкие перепады настроения, раздражительность, нервозность
нежелание общения с людьми, люди вообще начинают сильно раздражать, даже близкие
человек, в ауре которого присутствует насланная негативная энергия, часто получает мелкие травмы, например, может случайно порезаться, или упасть на ровно дороге
человек погружается в свой мир, закрывается от всех, он словно отсутствует во внешнем мире, находится в оцепенении
Как узнать, есть ли сглаз, с помощью яйца
Сглаз или порчу несложно определить с помощью ключевой воды и свежего куриного яйца. Яйцо является одним из составляющих бытия. Оно обладает мистической силой. В нем заключена энергия сотворения.
Чтобы определить, есть ли сглаз, стакан с водой на несколько минут ставят на темя человека. Затем в стакан выливают яйцо и рассматривают на свет символы, которые позволят судить о том, есть ли на человеке сглаз или легкая порча:
желток находится на дне стакана внутри белка – это наилучшая картина, которая означает, что никакой деструктивной энергии на вас нет, а неудачи связаны с обстоятельствами, или их инициатором являетесь именно вы
желток находится на дне, а белок тянется нитями вверх, если нитей немного и они тонкие, это указывает на сглаз
желток выглядит так, словно его обварили, белок сначала поднимался вверх нитями, а затем опустился на дно стакана. Это дурной знак, который можно расшифровать как то, что в вашей энергетике присутствует сильный негатив, возможно даже профессиональная порча, но ее создатель не желает, чтобы его разоблачили, и старается работать незаметно.
Определив профессиональную порчу, самостоятельно пытаться ее снять не следует. Этим должны заниматься настоящие маги.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru