Главная » Правдивая гадалка » Как можно погадать картами Таро на неделю

Как можно погадать картами Таро на неделю

17.09.2016 в 18:20 просмотров: 586 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Бесплатное гадание карты Таро на неделю позволит вам узнать, какими будут предстоящие семь дней. Вам нужно семь раз кликнуть по картам, и они расскажут вам, чего следует ожидать на будущей неделе. Расклад Таро на будущую неделю поможет вам также и в том случае, когда вами было назначено какое-либо важное событие, и вы желаете подобрать для него подходящее время. Если точный день вы уже знаете, то можете просто проанализировать карту, которая в позиции выпала конкретно на этот день. Самостоятельный расклад Таро на эту неделю также дает возможность определить положительные и не очень дни недели, что поможет вам понять, к чему готовиться, и застраховать себя от различного рода неожиданностей. Вы можете сравнивать значение карт на каждый день со значением дней, сакральным либо общим.
ЗНАЧЕНИЕ ДНЕЙ НЕДЕЛИ В РАСКЛАДЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ
Каждый день в онлайн гадании Таро на неделю имеет свое значение и характеристику.
Так, понедельник – это женский день, день очищения и новых начинаний. В понедельник можно заниматься домашним делами, хозяйством. Это день эзотерики и принятия решений по велению интуиции.
Вторник – напротив, мужской день. Он хорош для спорта, активных видов деятельности. Однако важно быть осторожными с острыми предметами.
Среда в гадании на картах Таро на неделю – день, подходящий молодым людям. Он хорош для торговли, заключения сделок.
Четверг – день духовных качеств. Можно решать заграничные дела.
Пятница – женский день, день шопинга, праздников, косметических процедур, день красоты и любви, хорош для свадьбы и любой романтики.
Суббота – это день традиций. В этот день лучше не начинать серьезные дела. Субботу хорошо посвятить семье, отдыху.
Воскресенье в гадании Таро на неделю – день мужской. Можно строить планы, радоваться и развлекаться. Воскресенье определяет нашу следующую неделю, поэтому лучше, чтобы он был особенным.
РАСКЛАД ТАРО НА НЕДЕЛЮ: СОВЕТЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТАРОЛОГА
Внимательно относитесь к советам, которые дают вам карты в бесплатном раскладе Таро на неделю. В благоприятные дни лучше начинать важные дела, ставить серьезные вопросы. Если прогноз не очень удачен, то лучше посвятить день отдыху и не принимать серьезных решений. Прибегая к самостоятельному онлайн гаданию на картах Таро на будущую неделю, помните, что каждый день нужно проживать как последний, и тогда все чувства и отношения станут более полными. Также помните о том, что многое зависит от вас, принимайте советы, которые дают вам онлайн карты Таро на события будущей недели, но не забывайте, что будущее зависит в большей степени от вас, поэтому настройтесь на позитив и смело идите вперед.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru