Главная » Магия на сегодня » Как можно навести порчу по фотографии

Как можно навести порчу по фотографии

29.09.2016 в 03:58 просмотров: 660 комментариев: 0 Магия на сегодня
Колдовская порча наносит человеку значительный ущерб и отражается на всех сферах его жизни. Эта способность все проникновения обеспечивается энергией, которой пронизан весь наш мир, и по чьему принципу строится любое черное колдовство.
Как навести самостоятельно сильную порчу по фотографии и можно ли вообще это сделать?
Вряд ли что-то существует в этом мире, над чем колдовство не имело бы силы. Фотография – это оружие. И если оно попадет не в те руки, может случиться беда. И проявиться это может по-разному, начиная от плохого настроения и легкого недомогания, до потери близких людей и смерти самого человека, на котором магическая печать порчи на страдание. Все знают, что фото сохраняет энергетику долгое время, по сути, это энергетический двойник живого человека, и колдун может сделать с ним все, что пожелает.
Способ как навести проклятие и порчу по фото человека
Фотография должна быть свежей, желательно сделанной не более 10 дней назад, изображение должно быть четким, желательно в полный рост. Предлагаю один из простых способов наведения порчи через фото врага, применяемый в черной магии.
Навести сильную порчу по фото на своего недруга.
Закопать фотографию врага в могиле. Несмотря на простоту, способ эффективен. Здесь задействуется энергия смерти. Делают на погосте, вечером или ночью. Найдите могилу с именем жертвы. Подойдите вплотную к могиле, приветствуя могильного духа, мысленно спросите, будет ли он помогать в совершении колдовства. Если дух согласен, вы ощутите жар в своих руках. Если нет, вы поймете это, ощутив ледяной холод и страх. Это будет очень сильное неприятное ощущение. Если согласие получено, разорвите фото врага на две части, одну закопайте в могиле, другую подбросьте в его дом. В скором времени этот человек тяжело заболеет. При взаимодействии с миром мертвых вы должны знать правила работы на погосте, что можно делать, что нельзя, как благодарить мертвецов.
А если страшно? Тогда не занимайтесь черной магией. Если вы не способны контролировать свой страх, не становитесь на этот путь, иначе настанет момент, когда ваш страх обратится против вас.
Резюме.
Самостоятельно в домашних условиях навести порчу по фотографии технически несложно.
Но, нужно понимать, что это подвергнет вас большой опасности, поэтому я рекомендую все-таки выбрать мирный путь переговоров, и решать проблемы с врагами без привлечения мощных воздействий черной магии.
Что касается самостоятельного выполнения обрядов на быструю порчу, скажу по этому поводу следующее: в любой области человеческий знаний есть свои специалисты. Им мы доверяем, к ним приходим за помощью. В черной магии таким специалистом является маг. В погоне за экономией, или за быстрым результатом люди часто неоправданно рискуют и прибавляют себе проблем. И порой довольно значительных.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru