Главная » Магия на сегодня » Как можно навести порчу на свекровь

Как можно навести порчу на свекровь

29.09.2016 в 04:49 просмотров: 787 комментариев: 0 Магия на сегодня
Чтобы решиться на такое магическое преступление, как магическая порча, нужно иметь столько испепеляющей злости и столько ненависти, копившейся годами, что ее хватит на создание мощной деструктивной программы, способной исказить и искалечить судьбу другого человека.
Сильная порча на злую свекровь – средство мести
В своей практике я нередко сталкиваюсь с такой проблемой, когда свекровь наводит порчу на неугодную невестку. Реже встречается черная порча на нелюбимую свекровь, сделанная молодой женой сына. Однако и такое явление имеет место быть.
Надо сказать, что в старину очень осторожно относились к такому явлению магическому, как кладбищенская порча (и уж тем более в единичных случаях встречалась порча на смерть свекрови!). Прибегали к ней в крайних случаях, как к последнему средству воздействия на своего врага. Теперь же порча становится все более и более широким явлением. Уже не обязательно быть чьим-то заклятым врагом или перейти кому-то дорогу, чтобы получить сильный магический удар. Достаточно просто кому-то не понравиться!
Если самостоятельно наводят порчу на свекровь, то непременно стремятся сделать мощную колдовскую порчу на смерть! Я рассматриваю это как средство мести той женщине, которая родила и воспитала нынешнего мужа молодой, глупой и, что греха таить, неблагодарной женщины!
Бесплатная порча на свекровь – порча на смерть
Известно много колдовских способов убить человека. К приему, порча на неизлечимую болезнь и скорую смерть, чем не орудие убийства? С помощью черного колдовства могут толкнуть жертву на самоубийство, могут обречь на смерть от автомобильной аварии, или от воды.
Мотивы для совершения такого преступления различны, и нередко чудовищно примитивны. Любая магическая негативная программа, любая черная порча на свекровь имеет под собой страшную основу – ненависть. Как правило, та женщина, что самостоятельно наводят очень сильную порчу на свекровь, сама впоследствии плохо живет. Вот о чем следует подумать молодым женщинам!
Смертельная порча на свекровь по фото – как защита
Не спорю, среди свекровей иногда попадаются настоящие монстры. Бывает, молодым прохода не дают. И, случается, проклятия насылают.
К сожалению, проклятие кровных снимается очень и очень тяжело. Ведь что означает термин «свекровь»? Со старославянского это слово переводится как «вся кровь». Вот теперь и думайте, как лучше поступить – навести самостоятельно порчу на сильную болезнь свекрови, или все же постараться подружиться с матерью своего мужа?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru