Главная » Магия на сегодня » Как можно навести и снять порчу на семью

Как можно навести и снять порчу на семью

28.09.2016 в 15:44 просмотров: 665 комментариев: 0 Магия на сегодня
По моему личному убеждению, порча на семью является одной из самых сильных, тяжелых и опасных. Но, как и практически все поделы черных колдовских порч, порча на семью снимается обрядовыми методами.
Главная опасность, которую несет сделанная профессиональная порча на разрушение семьи, состоит в том, что этот вид колдовского воздействия подобен кругам на воде. Магическая атака, произведенная в отношении определенной супружеской пары, может отбросить свою тень на всех, кто окружает этих людей, независимо от кровного или не кровного родства. Этот магический негатив не ослабят даже расстояния, отделяющие членов несчастной семьи от порченой пары.
Как определить порчу на семью
Жертвами черной быстрой порчи на семью могут стать не только супруги, но и их дети, негатив может коснуться их родителей, дедушек и бабушек, родных братьев и сестер, двоюродных, членов их семей. Даже самые дальние, зачастую малознакомые родственники, и могут ощутить эхо магического нападения – наведенной порчи на семью.
В этом случае у людей диагностируется та или иная разновидность родственной порчи, испортившей им жизнь. Страшно однажды узнать, что вы стали невинной жертвой насланной порчи на развал семьи, но не на вас, а на людей, живущих в другой части страны.
Как навести сильную порчу на семью
Порча, цель которой конечна – развести супругов, разбить семью, является тем воздействием, которое в первую очередь портит энергетику людей. Супруги с такой магической печатью не могут нормально жить вместе, любая попытка общения приводит к взаимным упрекам, оскорбления и скандалам.
В конце концов, люди, на которых сделана порча на семью, расходятся, но только подумайте, какая у них энергетика! Клочья ауры, словно они попали под обстрел. Да, собственно, так оно и есть – супруги попадают под магический обстрел.
Наводят такие порчи обычно у черных магов, но могут сделать и обычную бытовую порчу на отношения, на семью. Бытовая порча, конечно, работает не так мощно, но потрепать людям нервы, испортить семейную жизнь и даже развести супругов вполне способна. Собственно, это и есть цель порчи на разлад семьи.
Признаки наведенной порчи на семью
Тот, кто делает порчу на семью, хочет, чтобы плохо было не только супругам, но и всем членам семьи, детям, близким и дальним родственникам. Этот вид негатива откликается самым немыслимым образом на всех, кто входит в круг людей, любимых теми, кто стал жертвой колдовства.
Ухудшение здоровья. Болеть могут дети, родители и другие родственники. Врачи едва ли помогут, пока не будет снята порча.
Финансовые проблемы. Возникают неблагоприятные ситуации на работе и в бизнесе.
Разрушение отношений. Магическая порча на семью делает членов семьи врагами.
Несчастные случаи. Это будет происходить со всеми родными, и это неминуемо ставит под угрозу саму жизнь.
Бездетность. Проблема бесплодия, рождения мертвых или больных детей сопровождает сделанную сильную порчу на семью.
Материальные потери. Пожары, наводнения, угоны машины, квартирные кражи, кражи на улице или в транспорте. И все это будет происходить систематически, развеивая достаток семьи по ветру.
Внезапная смерть одного или нескольких членов семьи. Это самое страшное из последствий порчи на разрушение семьи. Умирать начинают члены семьи разного возраста, никогда ранее не болея.
Как самостоятельно снять порчу на семью?
Главная проблема состоит в том, что при семейной порче непросто провести подробную диагностику. Проблему может увидеть опытный колдуну, но самостоятельно диагностировать такую порчу практически нереально, особенно если речь идет о больших семьях. Ведь все в них не доверяют друг другу.
Основным признаком порчи на семье являются многочисленные неприятности, происходящие со всеми членами семьи. Неопытному человеку трудно увидеть закономерность, которая должна привести к выводу, что на семью совершено магическое воздействие.
Снять порчу на неурядицы в семье можно. Делается это магическими методами либо усилиями практикующих магов, либо силами самих членов семьи, но под руководством опытного мага. В последнем случае нужно четко следовать рекомендациям магов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru