Главная » Магия на сегодня » Как можно научиться использовать настоящую магию

Как можно научиться использовать настоящую магию

27.09.2016 в 19:45 просмотров: 633 комментариев: 0 Магия на сегодня
Есть две категории людей. Одни вопрос, как научиться настоящей магии, воспринимают, как забавную шутку, вторые – всерьез и всегда с неослабевающим интересом. А проблема и в самом деле достойна внимания, особенно теперь, когда все больше людей посвящают себя теме самостоятельно научиться настоящей магии. Колдовать можно без посвящения, особенно если вы чрезмерно дорожите личной свободой. И даже будет получаться. Но, до поры до времени.
Чтобы стать настоящим магом и научиться использовать магию профессионально, необходимо принять посвящение. Таким образом, новый адепт попадает в определенную систему, и ему придется играть по правилам этой системы. Это определенным образом ограничивает свободу, но начинающий маг получает серьезную помощь, защиту и энергетическую подпитку от Темных.
КАК МОЖНО ДОМА САМОСТОЯТЕЛЬНО НАУЧИТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГИЮ
Сегодня, особенно в больших городах, все более популярными становятся магические курсы и школы колдовства, где профессионально даются базовые знания для начинающих магов. Однако можно научиться колдовству и в домашних условиях, полагаясь на свой ум и способности к обучению. Как научиться магии дома, вам расскажут на эзотерических сайтах и магических форумах.
Следует сказать, что на форумах выкладывают пустышки, и исключительно недействующие обряды, а рабочие вещи, дающие реальные результаты дают только приватно. Хотя в обсуждениях того или иного обряда вы найдете и рабочие нюансы, и советы, и сомнения магов, если таковые возникают. Научиться использовать магию можно только одним-единственным способом,– постоянно практикуя. Других методик постижения колдовства не существует.
Чтобы научиться настоящей магии, нужно чувствовать в себе силу. Ту самую необъяснимую силу, которая помогает добиваться того, чего обычными методами добиться не удается. Эту силу нельзя подавлять в себе. Напротив, ее необходимо культивировать, развивать и овладеть ею настолько, чтобы в нужный момент в мгновение ока вызывать в себе колдовское сознание.
Часто это получается во время медитативных практик, когда человек входит в транс, долго и монотонно произнося заговоры, мантры, или применяя медитативные песнопения. Момент пограничного состояния между сном и бодрствованием можно рассматривать как трансовое состояние, идеальное для совершения любой магической работы – от чтения простых заговоров на любые жизненные ситуации до сложных многоуровневых, многоходовых обрядов. Правда, этот прием для новичков сложноват, однако попытаться его применить все-таки стоит.
КАК НАУЧИТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ МАГИИ – РАБОТА С БЕСАМИ ИЛИ МЕРТВЫМИ
Как научиться использовать магию, не производя конкретных обрядовых действий? И возможно ли это? Да, такие техники применяются. В основе их лежит визуализация. Усилием воли в собственном сознании вы создаете уникальную реальность – нужные вам объекты, ситуации или образ действий других людей. Этот прием меняет ваше личное восприятие, когда, используя волю и намерение, вы трансформируете существующую реальность. Вы должны быть на 100% уверены в том, что все будет именно так, как вы хотите. Так, как вам нужно.
Самостоятельно научиться настоящей магии можно, обращаясь с просьбами к Бесам. Их сущность совершенно не похожа на человеческую. Не следует Бесов очеловечивать и навешивать им ярлыки, они не плохие и не хорошие, они никогда не станут вашими друзьями. Они принадлежат совершенно иному миру, не имеющему ничего общего с миром людей. Они всегда отзываются, и всегда готовы на любую пакость и на любое чудо. Тем они и привлекают многих магов – молниеносной реакцией и отсутствием человеческой морали.
Но, в общении с Бесами нужно быть осторожным. Нужно нести ответственность за чистоту намерения и следить за словами. В работе с темными сущностями важна и забота об откупах. Хотя, товарно-денежные отношения на первом плане остаются недолго, лишь в период становления колдуна, налаживания связей с Темными.
КАК НАУЧИТЬСЯ МАГИИ ДОМА
Используя собственный потенциал и прикладывая, пусть не исключительно, но по большей части свои силы? Можно совершать кладбищенские обряды как конструктивной, так и деструктивной магии. Мир мертвых, в отличие от Бесовских сфер, наиболее приближен к нашему миру. Поэтому психология усопших, если можно применить в данном контексте этот термин, наиболее понятна практикующему магу. Но, в работе с кладбищем есть свои нюансы и свои правила, обязательные для исполнения. Этим кладбищенские обряды главным образом и отличаются от бесовских. Чтобы научиться магии дома, не нужно лезть напролом. Читайте, анализируйте получаемую информацию и практикуйте, двигаясь от простых обрядов к сложным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru