Главная » Магия на сегодня » Как можно наслать и как проявляется сильная порча

Как можно наслать и как проявляется сильная порча

29.09.2016 в 05:26 просмотров: 625 комментариев: 0 Магия на сегодня
О том, как самому наслать порчу, можно говорить часами. Методик столько, что не перечесть. Одни колдуны наводят порчу на народ в церквях, другие давно проторили дорожку на кладбище, заручились разрешением Хозяев кладбища и поддержкой нечисти да духов кладбищенских. Есть специалисты, работающие с подкладами.
Много творят нечестивых дел черные колдуны, ведьмы веретницы, да и просто завистники, которые, чтобы самостоятельно наслать порчу на кого-нибудь, готовы и своим здоровьем рискнуть. Вот пример, как проявляется сильная порча, сделанная на болезни ног.
У порченого начинаются проблемы, связанные с ногами. При визуализации может появляться такая картинка: тяжелые оковы на ногах. Такая порча вызывает нешуточные боли, человек страдает, причем не всегда эту порчу можно снять с первого раза. После чистки порча может ослабевать, но через какое-то время возвращаются оковы, возвращается и боль. Бесплатно наслать порчу такого характера могут в наказание за гордыню. Обычно это связано с подавлением.
Как проявляется наведенная порча – ее первые признаки
Неожиданно поднимается температура, вплоть до критической. Никаких других проявлений болезни нет. Вскоре температура также внезапно падает, и больше не поднимается. Это первый явный сигнал, указывающий на то, что было совершено оккультное нападение.
Диарея или рвота, которые, как и температура, проходят сами по себе – так тоже проявляется порча.
Страх, причину которого человек не может объяснить. Здоровый психически человек начинает бояться темноты, высоты, замкнутого пространства.
Сильный озноб, дрожь во всем теле, при этом человек здоров, температура тела нормальная.
Затяжная болезнь, не поддающаяся лечению – процедуры, назначенные врачом, не оказывают никакого действия; болезни могут следовать одна за другой.
Цепь невезения, т. н. черная полоса, начиная от мелких неурядиц до серьезных несчастий.
Тоска, маята, плохой сон, ночные кошмары, дурные предчувствия – все это терзает больного, человек буквально не находит себе места. Больной испытывает душевное томление, чувство вины, и мучается, не в силах справиться со своим состоянием.
Если хотя бы один из признаков астральной атаки вы можете соотнести с собой, значит, у вас есть основания подозревать, что кто-то, преследуя свои цели, навел на вас порчу. Но подозрения – это не уверенность. Есть способы выявления наведенного негатива, воспользовавшись ими, вы увидите, как проявляется порча.
Как проявляется порча – способ выявления негатива при помощи булавки
Перед долгой дорогой, или просто выходя из дома по делам, сделайте для себя простой, но эффективный оберег – приколите булавку. Наведенная деструктивная программа не может себя скрыть, порча проявляется по-разному, и увидеть ее пребывание можно почти сразу после совершения колдовского воздействия.
Булавку следует приколоть к одежде с внутренней стороны примерно в районе сердца. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно земле, т. е. закрепите булавку концами в землю и небо. Никто из окружающих не должен об этом знать. Прикалывая булавку, читают заговор: «Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь».
Вернувшись домой, посмотрите на состояние булавки. Если она расстегнута – это свидетельствует о сглазе. Но если булавка потеряна – есть основания полагать, что наведена порча, или была попытка оккультного нападения. А уж, как наслать порчу или сглаз, способы найдутся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru