Главная » Заговоры на все случаи » Как месяц рождения женщины влияет на её жизнь и судьбу

Как месяц рождения женщины влияет на её жизнь и судьбу

23.08.2016 в 10:18 просмотров: 840 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

леди. Если вы хотите с ними общаться, это будет возможно лишь в том случае, когда они это одобрят. Они умны, не рассказывают всем о своей жизни, из-за чего их порой считают скрытными и холодными.

Февраль: февральских женщин лучше не обижать. Если вы дорожите отношениями с той, которая родилась в феврале, то будьте с ней предельно честны и не проявляйте эгоизма, иначе от вас откажутся. Это относится и к подругам, и к мужчинам. Настроение у рожденных в феврале дам постоянно меняется. Мир они воспринимают очень нестандартно, поэтому часто работают в креативных конторах по созданию рекламы. Февраль делает из девушек прекрасных художников, писателей, поэтесс и актрис.

Март: если девушка родится в марте, из нее вырастет прекрасная любящая жена. Их чрезмерное обаяние не помешает хранить верность своему избраннику. Они умеют и приврать, но делают это исключительно во спасение. Влюбляются они очень долго, но зато почти в 100 процентах случаев лишь однажды.

Апрель: из этих женщин выходят отличные адвокаты, поскольку они могут договориться с кем угодно и о чем угодно. У них прекрасное чувство юмора, из-за которого они имеют огромное количество друзей-мужчин. С девушками представительницы апрельского периода тоже дружат, но по-другому. Будьте осторожны: они могут быть манипуляторами, диктаторами и скандалистками.

Май: упорство -вот сильная черта майских женщин и девушек. В основном, это касается любовной сферы жизни, поскольку они всегда получают то, что хотят. Любовные истории с их участием нередко заканчиваются трагически — либо для мужчин, либо для них самих. Если такая девушка дала отказ мужчине однажды, не стоит даже пытаться ее заполучить — она неприступна и редко меняет свое решение.

Июнь: июньские девушки честны, добры и светлы, однако в любви с ними лучше быть максимально осторожными, ведь они могут расценивать мужчин лишь как способ достижения личных целей. Июньские дамы обожают путешествовать и ненавидят сидеть на одном месте, поэтому движение им просто необходимо.

Июль: рожденные в этот период женщины отличаются мирным характером. Вы никогда не увидите июльскую женщину, которая будет кричать на своего мужа, ребенка или лезть в драку. Они настолько миролюбивы, что стараются как можно быстрее забыть все обиды. Их жизнь наполнена радостью и светом. Их судьба это семья.

Август: прирожденные соблазнительницы и искусительницы - вот кто такие августовские женщины. Рожденные в этот месяц обычно не страдают от стыда, они эгоистичны, а также весьма властны. Их отношения с мужчинами строятся на этой же почве. Судьба таких женщин имеет только два исхода либо они всю жизнь испытывают проблемы на любовном фронте, либо их просто нет. Порой эти эмоциональные особы сначала делают, а потом думают. Повысить шанс на удачу им помогут августовские приметы.

Сентябрь: сентябрьские женщины мечтают о большой любви и об огромном доме с кучей детей. Они не боятся работать и не боятся ошибок. Вся их жизнь похожа на цикличные повторения. Они часто встают на одни и те же грабли, но со временем обучаются тому, чтобы с легкостью уворачиваться от удара. Жизнь тех дам, которые родились в первый месяц осени, обычно спокойна.

Октябрь: судьба представительниц прекрасного пола, рожденных в октябре - это яркая любовь. Многие девушки завидуют октябрьским красавицам, которые всегда имеют длительные отношения, переходящие в брак. Да, они могут быть невыносимыми, но им можно простить практически все, что угодно.

Ноябрь: в ноябре рождаются сильные женщины с невероятно высоким уровнем интуиции. Их судьба уже понятна с самого детства-семейная жизнь, спокойная старость и беспокойная молодость. Ноябрьские дамы любят поиграть с мужчинами, проверяя их на прочность.

Декабрь: дети декабря это те, кому в жизни важнее всего добиться чего-то и оставить след в истории. Энергетически такие дамы очень сильны и независимы. Они являются отличными донорами, потому что не чувствуют потери жизненных сил. Правда, они с трудом находят себе вторую половинку и легко могут ее потерять.

Стоит отметить, что на мужчин такое разделение действует в гораздо более меньшей степени, поскольку они не такие эмоциональные и не так сильно зависят от природной энергетики. Аура мужчин более спокойна и менее предрасположена к быстрому изменению.

Природа всегда будет управлять нашими судьбами, поскольку все живое и неживое подвластно ей. Она может придать силу всему, наделив магическими способностями даже дождевую воду.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru