Главная » Вернуть любимого мужчину » Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака

Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака

31.08.2016 в 07:08 просмотров: 680 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вам стало известно, что мужчина, который вам нравится, родился под знаком Рака, то можете считать, что вам несказанно повезло, и удача на вашей стороне. Вам необходимо прибегнуть к небольшим хитростям, которые подскажут, как лучше привлечь внимание мужчины-Рака к своей персоне.
Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака
1.
Вы должны одеваться пусть не очень разнообразно, но дорого и стильно. Подбирайте для себя одежду сдержанных красивых цветов. Кислотные цвета и вычурные дешевые побрякушки лишь вызовут у Рака неприязнь. Если вы любите пользоваться духами, помните: ни в коем случае никаких резких запахов.
2.
В том случае, если вы встречаетесь с Раком по работе, вы должны одеваться в строго деловом стиле. Учтите, что Раки ненавидят одевать на работу спортивную одежду или футболку, и им нравится, если окружающие поступают так же. Подберите юбку-карандаш, элегантную шелковую блузу и пиджак. В некоторых случаях юбка может быть заменена брюками, но тогда вы не будете выглядеть столь же привлекательно и женственно в его глазах.
3.
Старайтесь показывать все своим поведением, что знаете цену себе. В этом вам помогут расправленные плечи, королевская осанка и гордо поднятая голова. Этому высокому образу должны соответствовать и ваши манеры: старайтесь вести себя величественно и избегать суеты. Бранные слова в чей-либо адрес неприемлемы. Всякого рода претензии старайтесь высказывать максимально вежливо и сдержано.
4.
Ни в коем случае не стоит демонстрировать вашему избраннику свою расточительность. По своей природе Раки довольно экономны, и склонность любимой женщины транжирить деньги, даже свои собственные, для них означает конец любовным отношениям. Для Рака идеальной спутницей жизни будет только экономная женщина.
5.
Если вы встречаетесь с его родителями, никогда не пытайтесь быть «всезнайкой». Вам стоит иметь ввиду, что мать для него – это идеал женщины и эталон, с которым Рак подсознательно всех сравнивает. Поэтому в присутствии его матери нужно играть роль «второй скрипки», внимательно выслушивать, а еще лучше записывать все ее советы и рецепты.
6.
Если же мужчина-Рак обратил на вас внимание, однако, не проявляет инициативы, не бойтесь испугать его симпатией со стороны другого мужчины. В это случае, скорее всего, ваш любимый побоится упустить вас и, в конце концов, признается вам в своих чувствах.
Так что, не стоит ломать себе голову, как лучше привлечь внимание мужчины-Рака – действуйте, и все у вас получится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru