Главная » Опасность порчи и сглаза » Как лечить новорожденного от сглаза

Как лечить новорожденного от сглаза

27.09.2016 в 16:45 просмотров: 687 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Сглазу подвержены все категории людей, независимо от их расы, вероисповедания, профессиональных способностей и возраста. Даже самые маленькие представители человечества, такие как новорожденные, могут страдать от такого воздействия. Обычно мамы начинают сразу же что-то недоброе замечать в поведении своего чада, это может быть излишняя плаксивость, возбудимость, потеря аппетита или нарушение режима и сна. каждая мать, еще до возникновения подобных ситуаций должна знать, как лечить новорожденного от сглаза. Пока ребенок достаточно мал, его энергетическая оболочка слишком тонка, ранима и чувствительная, он максимально подвержен различным видам воздействия. исходя из этого, существует такая традиция никому не показывать ребенка до исполнения им одного месяца. Обычно в этот период и происходит его первое знакомство со сглазом. Огромное количество гостей, пришедших на смотрины, так или иначе, влияют на его ауру и связано это не с тем, что кто-то хочет сглазить новорожденного преднамеренно, влияние происходит только по причине его повышенной чувствительности.
Прежде чем задаваться вопросом о том, как лечить новорожденного от сглаза, необходимо все же прежде убедиться есть ли на нем сглаз. Зачастую повышенная возбудимость, плач ребенка связан с коликами, неудобной одеждой, голодом. В-первую очередь надо попытаться найди естественные причины его беспокойства. Но если же ребенок накормлен, одежда его сухая и комфортная и он принял лекарство от коликов, а плач его продолжается без каких-либо видимых причин, то в этом случае сомнений по поводу сглаза быть не должно. В столь нежном возрасте ребенок максимально подвержен любому воздействию, легко поддается сглазу, но так же легко и решается такой важный вопрос, как лечить новорожденного от сглаза. Здесь самое главное не увлекаться никакими сложными, да и простыми магическими ритуалами. Так как маленький ребенок еще прочно связан с материю, то и самым простым и верным способом того, как лечить новорожденного от сглаза является применение материю этой нехитрой методикой использующейся уже на протяжении многих десятков и сотен лет. Ребенок берется матерью на руки и умывается прохладной, но не холодной проточной водой. Обтирать его при этом следует подолом ночной рубашки, халата или майки, любой одежды, которая одета в этот момент на матери. Обычно этой процедуру вполне достаточно и ребенок успокаивается уже через пару минут.
Так же существует еще несколько простых и действенных способов того, как лечить новорожденного от сглаза. Можно умыть не только новорожденного, но и ребенка постарше влагой вспотевшего окна. к сожалению, именно этот способ того, как лечить новорожденного от сглаза, с появлением современных окон становиться трудно выполнимым, зато другой, такой же народный пока еще доступен современному человеку. Берется чистая вода, которой ополаскивается ручка входной двери и этой водой обрызгивается лицо и голова ребенка. Делается это после того, как гость, который мог нанести сглаз ребенку ушел из дому.
Еще один интересный способ того, как лечить новорожденного от сглаза. Выполнить его можно в тех домах, где есть русская печь, либо в печи бани, в которую можно положить угли. Для избавления от сглаза берется несколько горящих углей. На каждый горящий уголь произносят цвета, стараясь определить какого цвета, были глаза у сглазившего человека. Черный, карий, серый, зеленый, голубой. какой уголь при названии цвета издаст сильный щелчок, такого цвета и глаза у сглазившего. Этот уголь бросают в чашу воду, а затем этой водою умывают ребенка.
Христианские способы как лечить новорожденного от сглаза основываются прежде всего на молитвах. Эта молитва, написанная нижет, может читаться как на простую воду, так и на воду святую. как лечить новорожденного от сглаза с помощью такой воды? Водой этой можно и умывать ребенка и давать ему в качестве питья.
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Вода чистая, вода небесная! Спаси и сохрани моего младенца (имя) от всякого дурного глаза, от женского и от мужского, от взрослого и от детского, от черного цыганского, от косого кулугурского, от ненавистного, от завистливо¬го, от наговорного, от любого часа дурного. Аминь, аминь, аминь».
Младенца (имя) от черного, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от девичьего, от ребячьего, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. Не я наговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица устами своими, перстами, своим Святым Духом. Аминь».
Для того, что бы не волноваться по поводу того, как лечить новорожденного от сглаза, следует, прежде всего, обезопасить своего ребенка от негативного воздействия. Наиболее простым и общедоступным является ношение новой булавки на одежде. Основной момент состоит в том, что бы булавка не была видна постороннему глазу. Для того, что бы не возникало вопросов как лечить новорожденного от сглаза, можно прибегнуть еще и к таким способам защиты, какими пользовались еще наши бабки и прабабки. когда кто-либо хвалит вашего ребенка нужно незаметно поплевать через левое плечо, либо свернуть пальцы рук в кукиш.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru