Главная » Вернуть любимого мужчину » Как ласково называть свою девушку

Как ласково называть свою девушку

30.08.2016 в 04:57 просмотров: 848 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Любая девушка только счастлива от того, что рядом с ней есть человек, который ее любит, дорожит их отношениями, заботлив и внимателен. А если их отношения подразумевают некие ласковые и немного смешные прозвища друг для друга такой союз можно назвать идеальным. Ведь перед тем, как ласково назвать любимую девушку, парень подумал о ней с особой теплотой и любовью, а она отвечает ему тем же.

Сложно представить людей, которые обращаются друг к другу ласковыми именами, и при этом терпеть друг друга не могут.

КАК ЛАСКОВО НАЗЫВАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ

Корме того, какие именно отношения вас связывают, думая, как ласково назвать любимую девушку, подумайте, что было бы для нее особенно приятным. На что вы должны обратить внимание. Ласковое слово – не только приятно, оно еще и лечит. Говорите почаще ей, что она красавица и принцесса и для нее перестанут существовать проблемы внешности. Единственная и самая – напомнят ей, что вам никто кроме нее не нужен и избавят от приступа ревности.

Девушкам нравится ощущать свое превосходство над остальными. Поддержите ее в этом мнении. Это прибавит ей уверенности и поможет многого добиться в жизни. Можно ласково называть любимую девушку принцессой, королевой, феей.

Если ваша избранница не приемлет особых нежностей, она наверняка не устоит, услышав в свой адрес богиня, львица или тигрица. А другой по сердцу будут имена – цветочек, розочка, вишенка и так далее. Разница огромна.

Все девушки слишком разные, чтобы давать универсальные советы, кого как называть. Обычно, над такими именами не размышляют вынужденно. Все ласковые прозвища приходят в голову спонтанно, по наитию. Но произнеся его один раз, обратите внимание на реакцию девушки. Понравилось ли ей это имя или она даже не заметила. А может быть, оно ее обидит? Будьте внимательны друг к другу, и ваша жизнь дополнится такими милыми и приятными мелочами.

Каждый парень как-то называет свою девушку, придумывает милое прозвище, изменяет имя. Девушки это любят, так как в таких прозвищах есть и доля романтики и что-то личное, интимное, показывающее на некоторый уровень ваших отношений. Некоторые хотят привнести это в свои отношения, но не знают, как ласково назвать девушку.

Задача усложняется еще и тем, что ваша девушка может быть против стандартных имен – зайка, рыбка, дорогая, любимая. Тогда нужно придумать что-то оригинальное и свое. Чтобы это имя не вызывало у вас никаких других ассоциаций.

Как называют девушек ласково

· Идете от привычного и используете те же названия животных – зайчик, мышонок, тигренок. Такое имя должно иметь какую-то предысторию. Почему именно так, а не иначе? Это могут быть особенности характера, соответствующая фамилия, какой-то забавный случай, запомнившийся вам обоим и так далее.

Только будьте осторожны. Каждый из вас понимает разницу между словами – коза и козочка или, например, курочки и курица. Многое зависит, конечно, от интонации и ситуации, но все равно, старайтесь избегать спорных имен, особенно, если девушка немного обидчива.

· Смешные имена придумываются в парах, совпадающих по чувству юмора. Такие имена приходят из мультиков и также забавных ситуаций. Здесь тоже стоит быть осмотрительным и называя девушку ласково таким именем, вы должны быть уверены, что она оценит и поймет это правильно. Имя должно быть такое, что если о нем узнают посторонние ни вам, ни девушке не должно быть неловко.

· Девушкам всегда не хватает стабильности отношений. Тем более их порадует добавление к милому прозвищу слова «моя». Она слышит в этом самое главное – вы ее любите и считаете своей. Пока она это слышит, она уверена в будущем ваших отношений.

· Довольно часто можно услышать ласковые прозвища – производные от имени. Такое обращение принято не только внутри пары, но и среди родственников, друзей и даже сотрудников. Придумайте что-то оригинальное и интересное, а приставка слова «моя», опять-таки придаст имени новый оттенок.

Желая привнести в ваши отношения новый колорит, подумайте, как можно назвать девушку ласково.

· Большинству девушек нравятся довольно стандартные, но ласкающие ухо обращения – любимая, дорогая, солнышко, милая, родная.

· Многим по вкусу будет обращение – драгоценная, звездочка, золотце.

· Некоторые девушки не прочь подчеркнуть свое превосходство. Им точно придут по нраву такие обращения, как принцесса, королева.

· Если ваша девушка обладает хорошим чувством юмора, придумайте ей забавное мультяшное прозвище, можете даже придумать вместе пару – для вас и для нее.

· Никогда не прогадаете, прибавив к ласковому обращению слово «мое». Вы подарите подруге не только приятные мгновенья, но и ощущение стабильности ваших отношений.

· А если с фантазией у вас совсем туго, а банальностей стараетесь избегать, придумайте замысловатое ласковое прозвище – производное от ее имени. Ваша девушка точно по достоинству оценит такой эксклюзив.

КАК НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ДЕВУШКУ

· Девушки не любят какие-либо упоминания об их недостатках, даже если вам они кажутся весьма милыми.

· Не стоит в качестве ласкового прозвища использовать слова, которые могут показаться ругательными или оскорбительными, даже если они произносятся с уменьшительно-ласкательным оттенком.

· Избегайте всяких кулинарных прозвищ, типа булочки и пончика. Даже у худой по телосложению девушки может развиться комплекс. Ей будет казаться, что вы намекаете на пышность ее форм.

· Изобретая прозвища-производные от животных, будьте внимательны и учитывайте чувство юмора своей избранницы.

· Ни в коем случае не давайте ей новых женских имен, она будет думать, что это приятное воспоминание из вашей прошлой жизни.

· Не выносите интимные прозвища за пределы вашей квартиры.

· Внимательно проследите за ее реакцией. Если один раз она мило посмеялась вместе с вами, это совсем не значит, что ей будет приятно такое обращение к ней всю оставшуюся жизнь.

· Ваша девушка может считать избитыми ласковые слова – зайка или рыбка и требовать чего-то более изобретательного и эксклюзивного. Будьте к этому готовы.

· Не вздумайте назвать ее другим именем, она этого точно не оценит.

· Не стоит пользоваться некоторыми словами, как, например, дурочка или глупенькая, даже если они имеют уменьшительно-ласкательный оттенок.

· Не забывайте называть ее по имени. Иначе девушка решит, что, как в известном анекдоте, вы всех своих девушек называете зайками, чтобы не путаться с именами.

· Прежде чем ласково назвать любимую девушку каким-то именем или прозвищем, заручитесь согласием его обладательницы. Узнайте, нравится ей, чтобы ее так называли или нет.

ХАРАКТЕР ПАРНЯ ПО ТОМУ, КАК ОН ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТ ДЕВУШКУ

Каждая девушка с замиранием сердца прислушивается к первым ласковым словам своего парня. парни знают, что девушки любят ушами и прекрасно умеют этим пользоваться. Они прекрасно знают, как можно назвать девушку, чтобы она растаяла. Но девушкам стоит внимательнее относиться к таким словам.

Как утверждают психологи, по тому, как ласково называет ее парень, девушке можно сделать определенные выводы о его характере и предрасположенностях натуры.

· Если парень активно фантазирует на тему семейства кошачьих, это говорит о его мягкой и управляемой натуре. Большим плюсом такому парню будет особый романтизм натуры, а его девушка с завидной регулярностью будет получать приятные романтические сюрпризы.

· Какой девушке не понравится услышать в свой адрес слово любимая? Но на самом деле, такой парень сам нуждается в любви и ласке. Он устает на работе и просит от вас заботы и внимания. Не откажите ему в этом, ведь из таких мужчин получаются самые примерные семьянины.

· Если ваш парень называет вас рыбкой, вас ожидают нелегкие времена. Такие парни отличаются непостоянством, и вам потребуется немало сил, чтобы удержать его рядом с собой. При всем своем непостоянстве, они ценят спокойствие, тишину и уют.

· Часто слышите в свой адрес слова – моя золотая, золотце, драгоценная моя – будьте осторожны с таким мужчиной. На подсознательном уровне так проявляется его желание поиметь какую-то выгоду от ваших отношений. Его заботят только деньги и все, что с этим связано.

· Как можно ласково назвать девушку? Солнышко и солнце мое так девушек называют очень часто. Вы входите в их число? Тогда вы просто обязаны блистать и, являясь визитной карточкой парни, должны безупречно выглядеть в любое время суток. Если вы полностью соответствуете своему имени, вам не о чем беспокоиться. А если нет, скоро ваше место займет другое светило.

· Детка, цветочек, крошка – так обычно называют своих девушек парни, не нацеленные на серьезные отношения. Для него первопричиной отношений является только секс. В этом он знаток и экспериментатор. Но для семейной жизни вряд ли подходит.

· Милая моя, говорит своим девушкам человек мягкий и бесконфликтный. Он не приемлет ссор и разбирательств, всегда старается уйти от конфликта. Парень не любит интриги и сплетни, то есть все то, что стоит за ссорами и конфликтами.

· Если для него вы конфетка или булочка, а также прочие производные от продуктов питания и всего, что связано с бытом,– такой парень ценит ваши способности в ведении хозяйства, умение создавать уют. На вас ложатся все заботы о хозяйстве – готовка, глажка, стирка, уборка и так далее. Это совсем не говорит о том, что ему нужна семья. Скорее он нуждается в домработнице.

ОТНОШЕНИЕ ПАРНЯ ПО ТОМУ, КАК ОН ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТ ДЕВУШКУ

1.

Довольно часто парни называют девушку «котенок», «киса» и тому подобное. Если вас называют именно так, партнер склонен к романтике и обладает мягким нравом. Мудрая девушка такого парня может воспитать, и даже ими управлять. Но это отнюдь не означает, что с таким мужчиной будет скучно: он будет доставлять удовольствие неожиданными сюрпризами, романтичными поступками и подарками.

2.

Когда парень ласково называет вас «рыбка», стоит быть настороже. На поводке такого парня может удержать только очень сильная женщина. А для того, чтобы его приручить, придется обеспечить полный комфорт и уют.

3.

Если вас называют «любимая», относитесь к партнеру с повышенной заботой и вниманием. Такие парни обычно сильно загружены на работе, и поэтому ищут в спутнице «тихую гавань». Если вы проявите ласку и заботу, то сможете его приручить. Тогда парень станет вашей надежной опорой в семейной жизни.

4.

Если парень называет вас «золотце», кажется, что это свидетельствует о том, насколько высоко он вас ценит. Но как говорят психологи, такие парни на первое место ставят материальное состояние. Подобное обращение можно услышать от того парни, который занят своей карьерой, а также от тех, кто хочет создать брак по расчету и заработать с помощью женщины.

5.

Домашними прозвищами «хозяюшка», «булочка», «пончик» могут называть парни тех девушек, в лице которых надеются увидеть заботливую хозяйку. Те парни, которые ласково называют любимую девушку таким прозвищем, очень дорожат налаженным бытом, поэтому вам придется срочно обучаться кулинарии, уборке и прочим вещам, связанным с комфортом в доме.

6.

Если вас называют «солнышко», приготовьтесь к ответственности. Обычно парни, выбирающие такое прозвище, желают, чтобы вы были своеобразной визитной карточкой. Поэтому вам придется всегда быть на высоте.

7.

Парни, которые называют ласково девушку «милая», неконфликтны. Это очень миролюбивый партнер, с которым очень тяжело поссориться. Если вы не будете устраивать скандалов – он будет счастлив.

8.

Если парень называет вас «крошка», «детка», будьте осторожны. Он может быть хорошим сексуальным партнером, но вряд ли отношения зайдут дальше.

Как видите, вопрос «как девушку красиво назвать» не так-то прост. От того, какое прозвище вы выберите, можно судить о вашем характере. Правда, из любого правила бывают исключения, так что полагаться на приведенную информацию полностью не стоит.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru