Главная » Вернуть любимого мужчину » Как контролировать парня

Как контролировать парня

31.08.2016 в 05:13 просмотров: 699 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

У вас с молодым человеком сложилась крепкая пара. Вы давно вместе, может быть, дело идет к свадьбе. Но иногда вас охватывают сомнения в его верности. Но вы хотите постоянно знать, чем занимается любимый, когда вы не рядом. Не появилась ли у него другая девушка? Как контролировать парня, чтобы не причинить вред вашим отношениям?

Как контролировать парня

Старайтесь держать под контролем ситуацию. Станьте для него не только девушкой, но и верным другом. Выясните, чем интересуется парень, какое у него хобби. Если у вас получится по-настоящему увлечься тем же, то вы сможете больше свободного времени проводить вместе. Только не нужно притворяться – неискренность мужчины всегда нутром чувствуют. Если его увлечения вам совсем не подходят, тогда просто старайтесь уважать его занятие.

Узнайте, кто его окружает в офисе, или на учебе. Постарайтесь ходить с ним на корпоративные мероприятия, в поездки на природу, устраиваемые коллективом. Таким образом, вы одновременно достигните двух целей. Во-первых, посмотрите, какие девушки находятся рядом во время его работы. Во-вторых, окружающие вашего молодого человека люди узнают, что он несвободен. И не удивляйтесь, но многих женщин это останавливает от желания закрутить с ним роман.

Присмотритесь, какие из девушек ему нравятся. Но, ни в коем случае не пытайтесь слепо им подражать. Это будет выглядеть, по крайней мере, нелепо. Хотя взять на вооружение и воспитать в себе некоторые из этих качеств, которые будут органично дополнять вашу индивидуальность, не повредит.

Старайтесь контролировать своё поведение, не устраивать сцен ревности, не заниматься постоянной слежкой. Ни в коем случае не проверяйте телефон любимого и не читайте СМС, даже если вы уверены, что он не узнает. Если там есть что-то подозрительное, вы всё равно себя выдадите, а это очень не понравиться молодому человеку! То же касается и его страничек в социальных сетях и его электронной почты. Каждый имеет право на личную жизнь. Задаваясь вопросом, как контролировать парня именно таким путём, вы заранее показываете неуверенность в собственных силах, заранее решив, что какая-то девушка в чём-то лучше вас. Парни, обычно, это чувствуют. Все тайное становится явным, рано или поздно, ваш парень узнает об этих шпионских штучках. Это недоверие породит такое же недоверие.

Следите за своим внешним видом, и помните о том, какой вы были в то время, когда начали встречаться. Ведь именно такую вас он полюбил. Однако не стойте на месте и всё время совершенствуйтесь. Любите друг друга, и все у вас будет отлично.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru