Главная » Магия на сегодня » Как я вернула мужа в семью

Как я вернула мужа в семью

29.09.2016 в 04:23 просмотров: 676 комментариев: 0 Магия на сегодня
Я уж и не помню, почему я согласилась сходить к мусульманскому колдуну, возможно, поддалась уговорам подружки. Она частенько прибегала к его услугам. Ну а я не очень верю всяким магам, да и много плохого о них говорят. Почитаешь газеты, а там полно объявлений всяких колдунов и потомственных ведьм. А тут что-то на меня нашло. Словно глаза застило. Подумала, почему бы не сходить, тем более повод есть: что-то мой муж стал домой приходить поздно, да все нос воротит от меня. Слова ни скажи, все ругается и ворчит. Соседки мне говорили, что ходит к нему днем какая-то девица. А я сама ее не видела, так и не верю им. Главное, он утром уходит на работу, вечером приходит. Возможности уйти с работы у него не было, а вот, видимо, ради нее находил время. Да я и не собиралась бороться за него, но дети у нас, двое. Младшая очень уж любила отца. Он домой придет вечером, а она, если еще не спит, к нему несется и на руки просится. Дошло дело до того, что он зачастил ездить в командировки. Я проверила несколько раз, а мне сказали, что его в командировки года два, как не посылали.
Подумала я, значит, и пошла с подругой к мусульманскому колдуну.
Что удивительно, он, как только меня увидел, сразу сказал, что у меня проблемы с мужем, мощный приворот на любовь самостоятельно кто то навел на него и что, если я хочу спасти семью, то он сделает так, что сделанное вернется на того, кто ее сделал. Что уж он делал, я не помню, только через какое-то время в семье у нас все направилось. Муж стал таким же, как и раньше. У нас словно второй медовый месяц начался.
Одно только беспокоит меня. Слышала я от подружки, что девица та совсем плоха стала. Говорят, что при смерти лежит. Видно, мусульманский колдун и на самом деле свое дело знает. А мне как быть, ведь, если она умрет, ее смерть на моей совести будет? Может, сходить к ней, пока она жива и покаяться?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru