Главная » Магия на сегодня » Как избежать сглаза на деньги и работу

Как избежать сглаза на деньги и работу

28.09.2016 в 13:20 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня
Существует особый свод правил, чтобы избежать сглаза на работе и блока от достатка. Сложились эти правила давным-давно, и нарушать их нельзя ради собственного блага.
Прежде чем дать деньги, нужно поплевать три раза. Если нельзя это сделать прилюдно, сделайте это мысленно.
Деньги не дают из рук в руки. Равно как и не берут. Найдите поверхность, на которую и положите деньги. Если таковой нет, кладите прямо на землю.
Если тому, кому вы дали деньги, подаяние не понравилось, и он попытается вернуть, назад брать эти деньги нельзя. Вместе с ними можете забрать на себя нищету.
Не следует давать мизерные суммы. Хотите быть меценатом, давайте крупные банкноты. Или не давайте вовсе.
Как снять сглаз на работе
Читайте заговоры от порчи на работе при убывающей луне. Это избавляет от множества неприятностей, привнесенных в жизнь в результате чужого негативного воздействия, а здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха.
Этот обряд поможет вам снять сглаз на работе. Возьмите ржаной хлеб и вылепите из него фигурку, символизирующую того, кто мешает вам в делах, отнесите фигурку на заброшенный перекресток и оставьте там.
И в заключение хочу дать вам добрый совет. Если вам удалось узнать, кто вас сглазил на работе, не замышляйте кровную месть. Сглаз на работе – это то, что обычно получается не со зла, это невольный взрыв эмоций, обычно из чувства зависти. Это, знаете ли, с каждым может случиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru