Главная » Заговоры на все случаи » Как избавиться от свекрови

Как избавиться от свекрови

01.10.2016 в 14:57 просмотров: 476 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
как избавиться от свекрови – об этом часто задумываются молодые жены, когда попадают в семью с властной матерью мужа, которая не желает принять новую родственницу и ставит свои законы. Чаще всего методы, помогающие в том, как избавиться от свекрови, упираются в разрыв родственной связи между матерью и сыном, и отворотом матери от сына. После этого мать перестает интересоваться жизнью сына, каким-то образом влиять на него, и жизнь у молодой семьи входит в спокойное русло. Но прежде чем начинать искать обряды, помогающие в том, как избавиться от свекрови, подумайте, чем вы привлекли в вашу жизнь именно такую свекровь, не явилась ли она для вас воплощением вашей собственной матери, или бабушки по линии отца. В том, как избавиться от свекрови, вам может помочь такой самоанализ, потому что бывает, что достаточно психологически проработать причины появления в вашей жизни такой свекрови, и ее влияние на вашу молодую семью начинает сводиться к минимуму, а то и вовсе исчезать. Также, для более качественного решения задачи о том, как избавиться от свекрови, вы обязательно должны простить вашу свекровь, попросить у нее прощение за непонимание, а также простить саму себя за такое отношение к ней. Все это можно делать мысленно, главное искренне. Как же это поможет в том, как избавиться от свекрови? Если в вашей душе, после выполнения обрядов на то, как избавиться от свекрови, останется обида на нее, злоба или иные негативные эмоции, это сможет вновь спровоцировать появление свекрови в вашей жизни. поэтому нужно оторвать все связи с ситуацией, в том числе и эмоциональные и психологические.
Обрядов на то, как избавиться от свекрови путем разрыва родственной связи, достаточно много. Можно подобрать подходящий обряд, исходя из конкретной ситуации. несколько обрядов для примера даны ниже.
1) как избавиться от свекрови путем разрыва родственной связи через фото. Взять совместное фото вашего мужа и свекрови. Можно и скомпоновать отдельные фото на компьютере так, чтобы они были вместе на одной бумаге. Этот обряд на то, как избавиться от свекрови, делать на убывающей луне во вторник или субботу, вечером. Порвать фото так, чтобы на одной половине оказался муж, на второй – свекровь. При этом думать не о том, как избавиться от свекрови, а визуализировать разрывание между ними родственной связи. Спрятать фото мужа в вашем брачном ложе, а фото свекрови унести из дома как можно дальше (хорошо, если в другой город), и закопать. Заканчивать этот обряд на то, как избавиться от свекрови, нужно так. При закапывании фото свекрови сказать: «Связь между матерью (имя) и сыном (имя) рву навсегда, пути-дорожки их расходятся, идти (имя) и (имя) теперь всегда порознь». При необходимости этот обряд можно повторить через три месяца.
2) Второй обряд, помогающий в том, как избавиться от свекрови. Взять совместное фото, огнем прожечь его так, чтобы оно оказалось разделеным на две половины. При этом представлять, как отжигаются все связи между матерью и сыном. Далее этот обряд на то, как избавится от свекрови, делается так. Сжигаете полностью обе половинки фото, но так, чтобы пепел не перемешивался. Одну кучку пепла (от фото свекрови) выносите на улицу и развеиваете на том ветру, который дует ОТ вашего дома. А вторую кучку пепла развеиваете на ветру, дующему НА дом. (можно делать этот обряд на то, как избавиться от свекрови, в разные дни, подождав нужное направление ветра). Также ежедневно проводите визуализацию нужного вам результата – как рвутся между ними связи, как их пути расходятся, как сама свекровь теряет интерес к сыну.
3) Следующий обряд на то, как избавиться от свекрови, делается с помощью восковых кукол. Нужно слепить восковую куклу свекрови и куклу мужа, выделяя половые признаки. Написать на куклах соответствующие имена, а также соединить между собой куклы восковым жгутиком в районе солнечных сплетений кукол. Этот обряд на то, как избавиться от свекрови, требует дополнительно приобрести нож с черной ручкой. Когда куклы будут готовы, закоптить нож на черной свече, и сказать: «разрываю навсегда связь между (имя) и (имя) (с размаху, но не занося нож за свою спину, разрубить восковую связь между куклами)». Далее, обряд на то, как избавиться от свекрови, проходит следующим образом: кукол заворачиваете в черную хлопчатобумажную ткань, заматываете черной шерстяной нитью, чтобы не размоталась. куклу мужа оставляете дома (можно вшить в матрац на кровати, где вы спите), а куклу свекрови отнести на другой конец города и выкинуть в реку с моста. Эту часть обряда на то, как избавиться от свекрови, желательно провести сразу после обряда. Когда будете кидать сверток в воду, скажите: «Ты, река, унеси от (имя мужа) все внимание (имя свекрови), все мысли (имя свекрови) о (имя мужа) охлади и унеси, все связи между ними сотри и уничтожь».
Домой идти молча и не оглядываясь.
Чтобы обряды на то, как избавиться от свекрови, были более эффективными, после их проведения усильте охлаждение свекрови к сыну с помощью отворотов. Можно использовать любые отвороты. Пример отворота дан ниже.
Отворот, проводящийся после обряда на то, как избавиться от свекрови. Возьмите фото свекрови. Возьмите большую цыганскую иглу, зажгите черную свечу (делается после заката, на убыльную луну, во вторник). Закоптите иглу до черного цвета, и начните тыкать в голову свекрови в районе лба, говоря: «Не иглу втыкаю, а черные мысли о сыне тебе (имя) вонзаю. Ненавидь ты его, отталкивай, из жизни своей выбрасывай, только и думай о том, как бы от (имя сына) убежать и забыть бы (имя сына)». Далее, отворот, помогающий в том, как избавиться от свекрови, делать так: иглу снова закоптить и протыкать в районе сердца, с наговором: «Не иглу втыкаю, черную ненависть к сыну твоему (имя сына) вселяю. Беги ты (имя свекрови) от сына (имя) как от огня, как от чумы беги от него. Пусть тебе (имя свекрови) будет противно находится рядом с (имя сына), ненавидь его всеми своими клеточками, косточками, мыслями и помыслами, словами и делами, и беги от него как от самого злючего зла». Заканчивается этот отворот, помогающий в том, как избавиться от свекрови, так: иглу вставляете так, чтобы она захватывала и сердце и голову, и кладете так, чтобы свекровь почаще рядом с ней ходила, а желательно переступала через нее. Пусть месяц так походит, а затем закопайте фото под порогом вашего дома.
Если вы думаете, что сами не справитесь с тем, как избавиться от свекрови – обратитесь к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru