Главная » Вернуть любимого мужчину » Как избавиться от соперницы

Как избавиться от соперницы

27.09.2016 в 19:41 просмотров: 624 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Очень часто мужья начинают изменять своей жене с ее подружками или же с теми женщинами, которые живут рядом, то есть соседками. Что же делать, как избавиться от соперницы, если она ваша соседка?
Из письма:
«В соседней квартире живет женщина, которая хочет разрушить мою семью. Всю свою жизнь моя соседка прожила, вернее, промучилась с мужем-алкоголиком, а затем выгнала его и соблазнила моего мужа.
Начиналось все безобидно: просто по-соседски заходила то за солью, то за спичками, то на чай с тортом приглашала. Потом стала просить моего супруга лампочку вкрутить, гвоздь вбить и т. п.
Я жалела ее, ведь понимала, как женщине одной сложно жить. Жалела до тех пор, пока она мужа моего не увела. Причем, как потом я узнала, увела с помощью магии и приворотов. А чтобы я не мешала, навела на меня порчу, после которой я стала сильно болеть. Сейчас мой муж живет в соседней квартире и даже не здоровается при встрече (а ведь почти двадцать лет вместе прожили).
Мало того, соперница продолжает мне гадить, подбрасывает всякие заколдованные вещи на мой порог, втыкает иголки в дверь. Что мне делать? Как избавиться от соперницы, которая живет совсем рядом?».
Ночью нужно налить в таз святой воды и вымыть ею все окна и двери в квартире. Шторы смените, а на стол поставьте свою именную икону с тремя зажженными свечами.
На воду, которой мыли окна и двери начитайте особый заговор, а потом выплесните эту воду прямо на дверь и порог соперницы. Делать все нужно глубокой ночью, чтобы никто ничего не видел.
Слова отворотного заговора:
Во имя Отца, Сына, и Святого Духа,
Слова мои заговорные,
Слова живые,
Слова святые,
Пойдите, мою соперницу, рабу Божью (имя соперницы) разыщите,
Сбейте ее спесь, выньте жало,
Чтобы душа ее день и ночь дрожала,
Птицей испуганной билось,
Дымом сизым клубилась,
Чтобы стало ей не до меня, рабы Божьей (ваше имя),
Пусть она меня забудет,
Утром встанет – из ума потеряет,
Пусть ищет свою спесь и свое жало,
Век бы ей вертеться и крутить,
Возле стола своего блудить,
Если же она к моим дверям подойдет,
За ручку ее возьмет,
Пусть ее страх затрясет,
Тоска возьмет, к стене прижмет.
Больше ей ко мне, рабе Божьей (ваше имя) не подходить,
Сердце мое не теребить!
Слова мои каменные,
Поступки – правильные,
Как сказала, так и будет!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Больше соседка вам ничего плохого сделать не сможет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru